Mailregistration — Авторегистратор электронных ящиков

В виртуальном мире существует множество способов заработать деньги. Одни считаются более прибыльными, другие менее доходными, некоторые противоречат законам этики или государства, иные направлены на повышение морального облика, уровня развития, образования. Какой бы вариант вы не выбрали, без регистрации электронного ящика не обойтись. ОАО Mailregistration разработала и активно продвигает платформу под названием Авторегистратор Электронных Ящиков.

Сервис MailRegistration
Mailregistration

Авторегистратор Электронных Ящиков

По адресу http://mailregistration.ru можно обнаружить сервис, который предлагает стопками регистрировать email адреса, а затем продавать данные электронных ящиков. Весь процесс происходит в автоматическом режиме и по заверениям авторов способен приносить от 25000 рублей в день.

Команда нашего сайта берется за тестирование данного проекта, чтобы выяснить, насколько реально заработать такие деньги. До сегодняшнего дня нам еще не удалось обнаружить действительно рабочую методику, приносящую реальные деньги в один клик.

Скорее всего, и эта методика окажется очередной пустышкой. Потому, что проект, в котором можно заработать среднюю месячную зарплату за 5 минут не может выглядеть как дешевенький ресурс, созданный айтишником школяром. Слишком мало информации содержит стартовая страница, нет видео или текстового руководства по работе с Сервисом Mailregistration.

Доступ к нему может получить любой желающий и абсолютно бесплатно. Пояснения относительно процесса работы не выдерживают никакой критики. Ощущение, что они написаны для умственно отсталых людей, не видящих ничего перед собой, кроме обещанных доходов.

Заработок на Сервисе Mailregistration

Судить о проекте по размещенным отзывам довольно сложно, потому, что все они написаны в едином стиле и несут в себе одну единственную цель: заставить пользователя как можно скорее приступить к заработку. Поисковик выдает информацию, что ОАО Mailregistration существует только в рамках этого проекта и в фантазиях его создателей. Электронная почта mailregmail@yandex.com впала в ступор от наших вопросов, поэтому ответа нам так и не выслали.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Регистрация в данном проекте носит формальный характер и не соответствует критериям серьезного ресурса. В том, что перед нами очередная пустышка стало понятно после того, как пользователю «W» (т.е нам) удалось заработать 31482 рубля меньше чем за одну минуту.

Весь процесс заработка был похож на фарс и не вызывал никаких эмоций кроме брезгливости к его создателям. Все настолько примитивно выглядит, что непонятно вообще КАК люди могут вестись на эту ерунду.

Авторегистратор электронных ящиков заработок

Сервис Mailregistration – наши отзывы

Нас ничуть не удивило выскочившее сообщение с требованием заплатить 65 рублей. Новым в этой ситуации была формулировка «для защиты от ботов». Мы знаем десятки способов защиты от этих самых ботов но, ни дин из них не требует финансовых вложений.

В данном проекте вложения требуются везде: за услуги сервиса 480 рублей, за авторизацию пользователя 960 рублей, за открытие индивидуального счета и привязку его к платежной системе 1240 рублей. Имеется также комиссия за перевод 640 рублей (без нее никуда) и услуга по розыску зависшего платежа в ручном режиме за 1500 рублей.

Услуги, предоставленные в общей сложности на 4885 рублей, не что иное как фантазия афериста. Все платежи были проведены в пользу частного лица, скрывающего свои данные под ником SVEGAK.

Mailregistration
Mailregistration

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в Сервисе Mailregistration

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

 Сервис Mailregistration представляет собой мошенническую схему, ЛОХОТРОН направленный на выуживание денег из кошельков пользователей. В том, что подобные проекты плодятся в последнее время как грибы после дождя, виноваты сами пользователи.

Именно они своей безграмотностью и страстью к халяве, толкают преступников на создание новых, более наглых проектов. Нанести урон по карману аферистов можно одним единственным способом: НЕ ПЛАТИТЬ, НЕ ВЕСТИСЬ!     

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Сервис Mailregistration [Лохотрон] Авторегистратор электронных ящиков

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий