Система Бесконечность – Отзывы о курсе Сергея Бархатова

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня на проверке разбираем курс Система Бесконечность – автодоход до 130000 рублей в месяц, автор – Сергей Бархатов. Система обещает получать пассивный доход еще минимум 10 лет. Заявление громкое. Конечно, ждать 10 лет – это долго, а проверить, рабочий ли способ в принципе – совершенно реально. Правдивы ли обещания автора и возможен ли автодоход по курсу Система Бесконечность? Честные отзывы читайте ниже, в нашей статье.

Система Бесконечность - автодоход до 130000 рублей в месяц отзывы

Об авторе системы

Автором курса “Система Бесконечность – автодоход до 130000 рублей в месяц” выступает Сергей Бархатов. По его словам, он буквально пару лет назад работал обычным учителем в школе. Маленькая зарплата подтолкнула его к поиску более достойного заработка.

Автор С. Бархатов делится способом пассивного заработка, который будет приносить стабильный доход на протяжении как минимум 10 лет. Имеется страничка в соц. сетях:

  • Адрес во ВКонтакте – https://vk.com/id615724958
Система Бесконечность Сергей Бархатов

Автор С. Бархатов кажется вполне реальным человеком, хотя и записей на личной страничке не так много. После нескольких неудобных вопросов, ответы касательно курса были получены исчерпывающие. Заверил, что его “Система Бесконечность” рабочая, будет актуальна еще много лет вперед, дал гарантии.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Система Бесконечность

Система Бесконечность доступна по адресу: https://infinity.onetopcraft.ru. Для большего понимания сути, автор разместил короткий ролик, в котором рассказывается о том, как можно заработать.

Что нужно делать пользователю:

  • Скопировать картинку из нужно источника;
  • загрузить ее на сервис;
  • сделать все настройки согласно инструкции;
  • вывести заработанные деньги.
Система Бесконечность скачать бесплатно

С первого взгляда все действительно кажется легко – пользователю практически ничего не приходится делать. Пару кликов мышкой – работа выполнена, деньги поступают на счет. Но так ли это?

Система Бесконечность – тарифы

Курс Система Бесконечность представлен в двух тарифах, приобретая которые пользователь получает доступ к обучающей платформе, видеоуроки, помощь в настройках и поддержку по электронной почте и мессенджерах. Для более подробного разбора рассмотрим оба.

Тариф “Сделай сам”:

  • Открывает доступ к платформе;
  • Содержит все видеоуроки;
  • БЕЗ поддержки;
  • БЕЗ настроек.

Тариф “Миллионер”:

  • Открывает доступ к платформе;
  • Видеоуроки;
  • Дополнительно идет поддержка по почте и в мессенджерах;
  • Оказывается помощь в настройках.

По традиции выбираем тариф подороже, тем более, что разница в цене совсем небольшая.

Система Бесконечность тариф миллионер

Что внутри системы

Система Бесконечность состоит из 6 видеоуроков. Длительность каждого от 2 до 7 минут. Имеются ссылки на шаблоны, информационные материалы. Все вполне понятно.

Вся основная часть работы заключается в загрузке картинок на сервис и их дальнейшей обработке по шаблонам. Ничего больше не требуется. Такое задание доступно для людей любого возраста и рода занятий.

После изучения мы отписались в службу поддержки для уточнения двух моментов. Ответ пришел в течение 45 минут. Не сказать, чтобы совсем оперативно, но вполне приемлемо по времени ожидания.

Отметим, что особенно для новичков служба поддержки – это, своего рода, спасительный круг. Она существенно облегчает процесс настройки системы. В данном курсе поддержка работает без перебоев.

Система Бесконечность – преимущества и недостатки

При проверке курса Система Бесконечность и его практическом внедрении отмечаем следующие преимущества:

  1. Чтобы наладить полностью пассивный режим дохода, потребуется потратить 1-2 часа в течение нескольких дней. Конечно, все можно сделать и за один день. Разумеется, чем больше времени потрачено, тем больше средств заработается уже на пассиве.
  2. Все уроки доступны прямо в онлайн-кабинете школы, скачивать ничего не нужно.
  3. Полностью без вложений.
  4. Для тех, кто только начинает свой путь заработка в интернете – отличный старт. Без технической базы, продаж, рассылок и т.д.

Главный минус курса Система Бесконечность – это заработок с телефона.  Автор отмечает, что с телефона работать возможно. Однако, по нашему субъективному мнению, все-таки удобнее с персонального компьютера или ноутбука. С них всегда лучше вести любую работу.

Такой вид заработка действительно является пассивным. Доход будет расти постепенно, перерастая в автоматическую систему начисления денег.

Еще раз хочется выделить главное – пользователь тратит 1-2 часа в день. К примеру, вы можете работать по основному месту работы, а после нее уделять немного времени для построения личного пассивного автодохода. Удобно и безопасно. Тем более, что не требуется каких-либо дополнительных знаний или длительного обучения.

Система Бесконечность – отзывы редакции

Система Бесконечность получает следующие отзывы от нашей редакции. Автодоход именно в 130 000 рублей в месяц возможно выйдет не у каждого пользователя, но получать весьма достойные деньги по этой схеме совершенно реально.

Уделяя пару часов в день и выполняя несложные действия по шаблону – пассивный доход возможен. После изучения курса подытожим – это хороший вариант заработка, без обмана.

Работа ведется легально, никаких сомнительных схем и подводных камней. От пользователя не требуется что-то продвигать, рекламировать, продавать.

Система Бесконечность реальные отзывы

Иными словами, не вкладывая ничего, имея компьютер или ноутбук, выход в интернет и немного времени, пользователь получает реальный доход на пассиве. Система Бесконечность – рабочая схема заработка, простая и без лишних заморочек.

Обновление от 15.07.2021: Набор учеников по данному курсу завершен.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
курса Система Бесконечность, автор – Сергей Бархатов

Соответствие содержимого заявленному на сайтеСоответствует
Новизна материала9.5 из 10.0 
Видео-руководствоПрисутствует
Текстовое руководствоЕсть
Обратная связьЭлектронная почта,  ВКонтакте
Обратная связь с автором после покупкиЭлектронная почта, ВКонтакте + поддержка через личный кабинет ученика
Доступная ценаДоступно
Возможность реального заработкаДа
ГарантияИмеется

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ

Система Бесконечность – реальный вид заработка, при помощи которого пользователь не просто получает ежемесячный доход, а ставит его на пассивный долгосрочный заработок. Система прошла проверку. Главный положительный момент – никаких вложений, занимает не более 1-2 часов в день. Идеальный вариант для тех, кто хочет получать автодоход и ценит свое время. Уверенно рекомендуем!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий