Система Новый Поворот – Честные отзывы о курсе

Неоспоримый факт,  в интернете реально заработать хорошие деньги. Можно заниматься дизайном, продавать товары или услуги, писать тексты для сайтов или самим создавать сайты. Главное – выбрать верное направление работы, нужную нишу и повышать профессиональные навыки.

Онлайн-работа – это тернистый путь, требующий высокого уровня самоорганизации, мотивации и усердия. Но, как известно, трудный путь проще осилить в тандеме с опытным наставником. С тем, кто поможет найти нужную тропинку и избежать необязательных потерь. Сегодня мы проверим курс Система Новый поворот, автор – Виктория Самойлова, которая утверждает, что можно без труда зарабатывать до 17000 в день на изменении шаблонов. Правда это, или система Новый Поворот является лохотроном, читайте наши отзывы ниже.

Об авторе системы

Мы уже знакомы с Викторией Самойловой по курсам «Лови Дзен» и «Лови Дзен 2». У автора получились достаточно качественные инфопродукты по заработку на платформе “Яндекс Дзен”. На момент выпуска, это были лучшие материалы по монетизации данной платформы. Это подтверждается большим количеством положительных отзывов от учеников, которые смогли вывести свои каналы на монетизацию и заработать серьезные деньги.

новый поворот вика самойлова

Во вступлении к этому разбору мы не зря отметили важность наставника в онлайн-работе. Предыдущие учебные курсы показали, что после запуска, Виктория Самойлова буквально живет проектом и отвечает на вопросы и дает консультации практически круглосуточно. За всю нашу работы мы еще ни разу не встречали автора, который настолько всецело посвящает себя работе с учениками.

система новый поворот отзывы

Система Новый Поворот

Страница системы Новый Поворот доступна по ссылке: https://viki.onetopcraft.ru.

Система Новый поворот от Виктории Самойловой предлагает зарабатывать на создании мини-сайтов на базе готового конструктора. Заработок предлагается до 17000 в день на изменении шаблонов. По словам автора, для работы не нужно обладать навыками программирования — достаточно разместить нужные блоки в конструкторе.

Виктория Самойлова утверждает о том, что изучив систему Новый Поворот, абсолютно любой сможет зарабатывать от 2 000 до 17 000 рублей, работая всего несколько часов в день. Перед проверкой мы действительно сомневались в возможности выхода на такой уровень дохода, ведь для этого нужно обеспечить себя постоянным потоком заказов, предлагать конкурентные цены и наработать определенные навыки в работе с конструктором. Но не будем забегать вперед и итоги проверки все расставят по своим местам.

Тарифы Системы Новый Поворот

Учебный курс от Виктории Самойловой, представлен двумя тарифными планами:

Система “Новый Поворот”. Тариф «Фруктовый кефир» включает в себя:

  • Доступ к обучающей платформе;
  • Доступ к видеоурокам;
  • Возможность получать обновления и новые уроки.

Система “Новый Поворот”. Тариф «Мотор ревет» содержит:

  • Доступ к обучающей платформе;
  • Доступ к видеоурокам;
  • Возможность получать обновления и новые видеоуроки;
  • Готовые шаблоны для работы;
  • Доступ в закрытую группу заказчиков;
  • Поддержка по почте и в мессенжерах.

По традиции для теста выбираем тариф подороже. В нашем случае, для проверки системы Новый поворот был выбран тариф «Мотор ревет».

Разница в цене – 500 рублей, что несущественно. Нам важнее было узнать, действительно ли за эти деньги в группе присутствуют заказы.

отзывы о системе новый поворот

Что внутри системы

Тариф «Мотор ревет» включает в себя доступ к обучающей платформе, на которой представлены подробные видеоуроки для старта по системе «Новый Поворот».

Учебная программа включает в себя семь видеоуроков, два из которых – с домашним заданием. Это радует, поскольку для новичков важно знать, что они делают правильно, а что нужно поправить.

курс новый поворот

Из чего состоит система Новый Поворот

  • Первый урок. Вводный урок;
  • Второй урок. Знакомство с сервисом конструктора;
  • Третий урок. Создание первого “таплинка”;
  • Четвертый урок. Создание мини-сайта для смартфона;
  • Пятый урок. Работа с шаблонами;
  • Шестой урок.Как работать с заказчиками;
  • Седьмой урок. Фиксация прибыли, источник дополнительных заказов.

По сути, все шесть видеоуроков (за исключением вводного) – это непосредственно практика, то есть то, что нужно будет выполнять пользователю для заработка по системе Новый Поворот. Каждый урок – это новый этап. Вся продолжительность курса – примерно два часа. Из которых полтора – исключительно практика.

Также проверка показала, что группа с поддержкой и заказами – существует.Система новый поворот до 17000 в день на изменении шаблонов

Промежуточные результаты проверки

Видеоуроки системы “Новый Поворот” доступны в качестве HD прямо в личном кабинете учебной платформы. Не нужно ничего скачивать — для оплативших курс осуществляется постоянный доступ к учебным материалам. Информация в видеоуроках изложена последовательно, грамотно и без воды. Автор старается не оставлять пробелов в знаниях и предоставить максимальное количество полезного контента.

Система Новый Поворот – честные отзывы

Отзывы о системе Новый Поворот – до 17000 в день на изменении шаблона следующие.

Система заработка от Виктории Самойловой действительно помогает обрести навыки и умения для создания мини-сайтов простым изменением готовых шаблонов. Для работы не нужно скачивать дополнительные программы или покупать какое-либо дополнительное оборудование. Весь процесс проходит в специальном онлайн-конструкторе, который работает на обычном персональном компьютере или ноутбуке.

Мы не пожалели о том, что приобрели для теста системы “Новый поворот” именно тариф «Мотор ревет», потому что входящие в его состав дополнительные опции, позволяют гораздо быстрее освоится со всеми нюансами работы и выйти на планируемый доход.

Минусы конечно же есть. В презентационной странице сумма заработка указана от 2000 до 17000 рублей в день. По данной методике – 2 тысячи, 4 тысячи, даже 6 тысяч в день заработать реально и система это доказала. Но доход в 17000 рублей в день, увы, не реален. Скорее всего маркетинговый ход, не более того. Пожалуй, это единственный упрек в сторону автора или отрицательная сторона курса.

Во всем остальном – курс хорош. Отдельно хочется отметить обратную связь от автора системы Новый Поворот. В начале статьи мы отмечали то, с какой ответственностью она относилась к ученикам, проводит консультации и отвечает на вопросы практически в круглосуточном режиме. К нашему удовлетворению, система Новый Поворот не стала исключением. Автор все также оперативно и качественно отрабатывает любые вопросы по системе заработка. Обещанные заказы от самого автора в тарифе “Мотор ревет” присутствуют.

Новый поворот виктория самойлова

Тем, кто настроен работать на результат, рекомендуем сразу начинать с тарифа «Мотор ревет». Консультации с автором системы, готовые шаблоны для работы и, самое главное, закрытая биржа заказчиков приведут к уверенному и быстрому старту в работе.

Система Новый Поворот от Виктории Самойловой признается актуальной и реально работающей системой и отправляется в раздел с проверенными курсами по заработку в Интернете.

Обновление от 25 апреля 2021 года: ввиду того, что набралось достаточно учеников, курс в данный момент закрыт.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
системы “Новый Поворот”, автор – Виктория Самойлова

Соответствие содержимого заявленному на сайтеСоответствует
Новизна материала9.8 из 10 
Видео-руководствоДа
Текстовое руководствоДа
Обратная связьЭлектронная почта, ВК,  помощник на сайте
Обратная связь с автором после покупкиЭлектронная почта, Личный кабинет, служба поддержки, закрытая группа в ВК
Доступная ценаДоступно
Возможность реального заработкаДа
ГарантияИмеется

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ

Итоги проверки показали, что система Новый Поворот от Виктории Самойловой действительно помогает заработать в интернете.

Естественно, что для выхода для на стабильный и достойный уровень заработка придется потрудиться и легких денег в этой, как и в любой другой сфере, нет.

Однако, при должном уровне усердия и стремления, цифра в несколько тысяч рублей в день – не кажется такой фантастической.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий