Система TeleMoney – автозаработок до 150 000 в месяц?

Автор-новичок Сергей Аристов обещает «вечный автозаработок до 150 000 рублей в месяц» по его свежему курсу – система TeleMoney. По просьбам читателей проверили материал и написали честный независимый честный обзор.

Заработок в телеграме

Телеграм – лучший мессенджер по всем параметрам на конец 2021 года. И, кажется, это надолго. Если вы до сих пор пользуетесь Вайбером, Вотсапом или еще чем-то, то рекомендуем делать шаг вперёд и пользоваться действительно качественным и современным мессенджером, который создал Павел Дуров со своей командой.

Система TeleMoney построена на работе именно с мессенджером Telegram. Хоть прямо на сайте курса об этом не говориться, на то есть множество прямых и весьма прозрачных намёков.

В телеграме очень много пользователей и, соответственно, много контента. И как следствие, там можно зарабатывать. Но как?

Никаких секретных методик не существует. Всё до банального прозаично. Вам нужно создать канал, набрать туда аудиторию и продавать в канале рекламу либо зарабатывать с помощью партнерских программ.

Система TeleMoney, курс telemoney, Сергей Аристов

Что же уникального, ценного и нового рассказывает нам курс система TeleMoney о заработке в этом мессенджере? По сути, ничего. Всё, что там есть – описано в предыдущем абзаце.

Сергей Аристов показывает, как создать канал, как наполнять контентом, закупать в него подписчиков и зарабатывать на партнерских программах. Работает ли это? Да, работает. Ценна ли система TeleMoney? На наш взгляд нет, так как в ней рассказано то, что тысячу раз бесплатно продублировано по всему интернету.

Система TeleMoney

На сайте курса описана суть системы в четырёх шагах:

Система TeleMoney, курс telemoney, Сергей Аристов
  1. Создать аккаунт в популярном мессенджере. Разве нужно платить за то, чтобы вас научили создавать аккаунт в телеграме?
  2. Добавить готовы материалы. Действительно в курсе TeleMoney дают готовые статьи для публикации. Но если все подряд будут постить одно и то же, в этом не будет никакого смысла. Предлагается еще воровать статьи у других популярных каналов и сайтов. Это, мягко говоря, сомнительно. А умеете ли вы создавать регулярно качественный, уникальный и интересный контент? Это самое важное, но система TeleMoney не обучает подобному.
  3. Запустить работу системы по готовому алгоритму. Здесь, завуалирована закупка рекламы у других телеграм-каналов. То есть, за деньги переманить подписчиков из других мест к себе. По нашему личному опыту можем смело сказать, что для заработка даже 50 000 рублей в месяц на регулярной основе нужно вложить очень много денег. А результат сильно зависит от вашего опыта. Сколько его у вас имеется опыта и свободных средств для раскрутки канала? Вопрос риторический.
  4. Начать зарабатывать до 100 000 рублей в месяц. Самый интересный шаг. Но подождите, было же обещано 150 тысяч? Ладно, не будем придираться, но что значит «начать зарабатывать»? Чтобы стабильно и регулярно зарабатывать, нужно будет постоянно, каждый день создавать полезный контент, вкладываться в рекламу и много работать. А на сайте курса нам вкладывают мысль, что всё невероятно просто и легко.

Чтобы реально зарабатывать в интернете, действительно нужно вкладывать деньги и время, а потом немало трудиться. По-другому не бывает. Но чтобы начать, вам нужны более ценные и полезные курсы, как мы считаем.

Информация, изложенная в курсе система TeleMoney очень легко находится в поиске Яндекса по запросу «как заработать в телеграме». Поэтому мы заносим этот обзор в раздел «Сомнительные курсы».

Но так как в самом курсе нет прямого обмана, но есть видеоуроки, которые дают информацию о настоящем заработке, и для кого-то она точно будет полезной – курс помещается одновременно и в раздел «Проверенных».

Но предупреждаем! Рекомендуем обратить внимание на другие, более качественные обучения. Читайте внимательно наши обзоры, после которых легко всё понять и сделать правильный выбор.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий