Служба социальных и налоговых выплат – наши отзывы о ССНВ

Служба социальных и налоговых выплат ССНВ предлагает получить налоговый вычет 2018-2019 гг. в размере 194 376 рублей всем желающим. Соответствует ли информация действительности, мы попробуем разобраться в данной статье. Также ниже вы прочтете отзывы о службе социальных и налоговых выплат ССНВ.

Ссылки службы ССНВ:

  • https://akciadljvseh.xyz/
  • https://akciadljvseh.xyz/welcome.php
  • https://akciadljvseh.xyz/zavershenie.php
  • https://akciadljvseh.xyz/forma.php
Служба социальных и налоговых выплат ССНВ

Служба ССНВ

Для начала давайте разберемся, что такое служба социальных и налоговых выплат ССНВ и существует ли она вообще? Для этого на электронную почту по адресу support@paybilling.com отправляем письмо с интересующими нас вопросами. Даже в течение нескольких часов ответа не последовало. Пробуем проверить по юридическому адресу и номеру лицензии. Выяснилось что, по адресу г. Москва, ул. Клософского, 72, офис 14 такая служба не располагается. К сожалению, и лицензия: БИ 3243 от 05.11.2012 г. до 05.11.2022 г. также не зарегистрирована ни в одном реестре.

Наши постоянные читатели знают, что при подобных ситуациях, данная служба в 99% случаях является лохотроном. Не будем отступать от привычных действий и выясним, что же на самом деле скрывается за службой ССНВ.

Информация

Будьте внимательны, автор или компания (служба) не должны пытаться что-либо скрыть от нас, они обязаны предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Служба социальных и налоговых выплат ССНВ

Перейдя по ссылке https://akciadljvseh.xyz каждый пользователь получает следующее сообщение:
Клиент № 3467537A/RV731-2019.
Сумма в размере 194 376 рублей готова к отправке на ваш счет.
Отправитель: ПАО СБ-ЭКВАЙРИНГ LIC: 3864567/AGAPY2019.
ПРИМЕЧАНИЕ: НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ 2018-2019.
Перейдите в ЛК и завершите зачисление средств, согласно инструкции.Служба социальных и налоговых выплат ССНВ

После нажатия на соответствующую кнопку в службе социальных и налоговых выплат ССНВ, нас уведомляют, что личный кабинет для вывода наших средств создан. А также о том, что действие данного счёта составляет 3 часа с момента формирования, он будет аннулирован, без выплаты средств.

Затем мы попадаем непосредственно в личный кабинет в службе и нам присваивается имя пользователя user_3467537A. Здесь нас опять ожидают подводные камни. Сообщение гласит “Истекает время выполнения Вашего перевода #4523 8809 0292 1754. Вам необходимо завершить вывод средств, в размере 194 376 рублей, в течении 24 часов, иначе средства будут возращены отправителю”.

ССНВ отзывы

Еще ниже любопытно почитать информацию о “нашем” счете.

Владелец: user_3467537A
ИНН 77393830272
КПП 73730022
БИК 04473225
Кор счет 30108300000003000722

Счет № 4523 8809 0292 1754
Отправитель: ПАО “Службы социальных и налоговых выплат ССНВ”
Сумма: 194 376 рублей
Тип транзакции: Вывод средств с баланса на личные реквизиты
Статус: Не исполнен

И откуда только служба социальных и налоговых выплат ССНВ знает реквизиты нашего ИНН и номера счета? Хотя данные совершенно другие.

Есть ли выплаты от службы ССНВ ?

Затем пользователя уведомляют, что транзакция не была исполнена в прошлый раз, так как была допущена ошибка в реквизитах получателя и операция была заблокирована. Для того, чтобы завершить вывод средств с баланса на реквизиты нужно заполнить специальную форму ниже. Также нас просят убедиться в правильности введенных реквизитов. Однако мы, по традиции, вводим заведомо неверные данные.

ССНВ

После нажатия на кнопку “Завершить вывод средств” наступет апогей этого “представления”. Якобы, по постановлению некоего Европейского протокола выплаты осуществляются исключительно идентифицированным пользователям. А в связи с детальной отчётностью по расходованию выплаченных средств, гражданам требуется пройти процедуру идентификации за 390 руб.

Служба социальных и налоговых выплат ССНВ – наши отзывы

Отзывы нашей редакции о службе социальных и налоговых выплат ССНВ конечно же отрицательные. Мошенники даже сами не понимают, о чём пишут. Причём тут Европейский протокол о выплатах идентифицированным пользователям, если речь идёт о социальных и налоговых выплатах в Российской Федерации?

Они руководствуются лишь тем, что неопытный пользователь увидит крупную сумму денег, причем ненастоящих, и “потеряет голову” от счастья. Затем, применяя выдержки из совершенно разных официальных документов, пытаются одурачить новичка. Все пользователи, уверовавшие в эту обманную схему платежом в 390 рублей не ограничатся. Под надуманными предлогами их попросят сделать ещё несколько переводов.

А именно:

  • Открытие индивидуального счета – 560 рублей;
  • Оплата комиссии – 450 рублей;
  • Получение электронной подписи – 561 рубль;
  • Оплата бухгалтерских услуг – 900 рублей;
  • Оплата формирования нескольких переводов – 500 рублей;
  • Экспресс-проверка – 1500 рублей.
Служба социальных и налоговых выплат отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте Служба социальных и налоговых выплат ССНВ

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

«Служба социальных и налоговых выплат ССНВ» –  это хитрая и совершенно безнравственныя схема обмана. Прикрываясь самым ценным, что есть у населения – социальными выплатами, аферисты создали сайт лишь имитирующий переводы денег. На самом же деле, все суммы, указанные якобы для перевода – это всего лишь нарисованные на экране монитора цифры. Призываем вас быть бдительными и с подозрением относиться к подобным уведомлениям в своем браузере. Прежде, чем оплачивать какие-либо комиссии, электронные подписи, бухгалтерские услуги, экспресс-проверки и так далее, внимательно изучите не только сам сайт, но название организации и ее адрес.

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий