СоцBonus – отзывы о платформе единовременных выплат

СоцBonus – Региональная платформа единовременных выплат пользователям соцсетей. С ее помощью можно получить солидное денежное вознаграждение только за то, что пользователь активно проводит время в социальных сетях и ведет переписку через электронный почтовый ящик. Проект создан на деньги крупных рекламодателей и известных мировых брендов с целью привлечения широкой аудитории. К кому или к чему привлекается эта самая аудитория, за что премируется, и кто платит за этот праздник жизни, не уточняется. У редакции нашего сайта есть свои ответы на поставленные вопросы, но прежде хотелось бы обратить внимание на несколько деталей.

СоцBonus

Региональная платформа единовременных выплат пользователям соцсетей

Основная страница проекта находится по адресу http://moneybbill.ru/#. Дешевое оформление и несвязные предложения в пояснении сути проекта говорят о его статусе многое. Безграмотная речь всегда указывает на то, что ресурс создавался наспех и на короткий срок. Как только основное предназначение будет выполнено, его закроют за ненадобностью. В чем заключается миссия региональной платформы единовременных выплат пользователям соцсетей догадаться можно по многочисленным попыткам обмануть, либо ввести в заблуждение потенциального участника акции.

За любым проектом, связанным с финансовыми операциями, в том числе выплатой денежных вознаграждений должно стоять юридическое лицо. Основная страница проекта СоцBonus не содержит таких сведений. Название намеренно пишется в двух транскрипциях. Так будет легче ввести в заблуждение людей, которые начнут искать сведения о платформе в сети интернет. Для поисковых систем принципиально важно как будет написано ключевое слово в запросе СоцБонус или СоцBonus.

По адресу Россия, г.Москва, Леонтьевский пер-к, 25, оф. 404 находится Бизнес Центр. НО! в огромном здании не нашлось место для представителей рассматриваемого нами проекта. Нужно отметить, что обратная связь с распорядителями рекламного бюджета крупных компаний и брендов отсутствует напрочь. Писать письма по адресу infowins@mail.ru, ровно, как и звонить по телефону +7 (495) 221 23 11 – нет никакого смысла. Никто не собирается отвечать на наши обращения. Оставить комментарий на странице Региональной платформы единовременных выплат пользователям соцсетей невозможно. Функция добавления комментариев не работает. Из чего можно сделать выводы, что записи от имени счастливчиков, получивших денежное вознаграждение, создал автор проекта. К реальной действительности благодарственные оды не имеют никакого отношения.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

региональная платформа единовременных выплат пользователям соцсетей

Выплата денежного вознаграждения в проекте СоцBonus

Проверить удачу и возможности проекта СоцBonus может любой желающий. С этой целью необходимо запустить поиск бонусов и дождаться окончания проверки. Самое интересное заключается в том, что нам не пришлось проходить процедуру регистрации. Для того, чтобы чудо-платформа отыскала открытые бонусы не нужно вводить ни адрес электронной почты, ни указывать аккаунт в социальных сетях. Из всего происходящего можно сделать выводы, что все перед нами лишь декорация к спектаклю под названием «сказка для лоха».

Финальная сцена этой чудо истории состоит из двух частей. В первой половине пользователь узнает о том, что некая система присвоила ему ID 48291, провела транзакцию #2308434840, по которой было начислено 92 408,58 рублей. Мы намеренно указали весь набор цифр, чтобы у читателя была возможность сравнить данные. Каждый, независимо от степени активности в социальных сетях, региона и устройства, с которого осуществлен выход в сеть, видит одно и тоже.  Во второй части нам предстоит узнать, что услуги поиска были предоставлены на платной основе, и чтобы получить причитающееся вознаграждение, необходимо сначала заплатить.

СоцBonus – наши отзывы о проекте

Отзывы нашей редакции о заработке в проекте СоцBonus резко-отрицательные. Региональная платформа единовременных выплат пользователям соцсетей и все что с ней связанно – вранье, от начала и до конца. Автор сего творения так и не смог определиться кому и за что он будет выплачивать нарисованные бонусы. Зато над платежными требования поработал основательно. Он нашел 11 псевдопричин, за которые должны выложить деньги наивные искатели легких денег.

  • Открытие внутреннего счета – 60 рублей;
  • Оплата комиссионного платежа – 540 рублей;
  • Оплата комиссии – 1950 рублей;
  • Заверение реквизитов – 710 рублей;
  • Возвратный платеж – 800 рублей;
  • Активация счета – 435 рублей;
  • Регистрация выплаты – 1500 рублей;
  • Внесение счета в реестр – 884 рубля;
  • Оплата звонка оператора – 1700 рублей;
  • Оплата звонка оператора VIP – 2325 рублей;
  • Оплата звонка оператора PR – 2700 рублей.
соцбонус

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте СоцBonus

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Региональная платформа единовременных выплат пользователям соцсетей СоцBonus не прошла проверку. Все заявления, сделанные автором проекта – обман, нацеленный на то, чтобы вытянуть как можно больше средств с доверчивых пользователей сети.  Надеемся, что данная публикация поможет сократить число потенциальных жертв мошенника. Своим читателям хотим напомнить в очередной раз, про бесплатный сыр и про то, что случается с теми, кто пытается разбогатеть, не вставая с дивана. Помните, что в основе слова заработок лежит слово работа. И там где предлагают добывать деньги из воздуха, в итоге ничего хорошего не выйдет. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта. 

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий