Спрут. От 2000 в день не имея технических знаний

sp-rut


Преимущества курса «Спрут. От 2000 рублей в день»

Многие из вас, наверное, не раз задумывались над тем, почему большинство новичков не могут начать зарабатывать в интернете.

Понятное дело, что на это есть масса причин, но самые основные это — технические знания, финансовые вложения на старте и боязнь остаться без поддержки. Но, как-бы там не было, из любой ситуации есть выход.

И прямо сейчас, вы узнаете метод, благодаря которому сможете зарабатывать в интернете от 2000 рублей в день, в обход перечисленным выше причинам!

Никаких партнерских программ: вы не будете заниматься продвижением «партнерок» и запуском email-рассылок.

Никаких финансовых затрат: на сегодняшней день, существует огромное число ресурсов, в которые не нужны вложения, только ваша светлая голова и немного креатива.

Никаких баз подписчиков: вам абсолютно не потребуются, никакие системы и комплекты по набору и монетизации подписчиков.

Вам потребуются, только прямые руки и огромное желание начать свою «движуху» в интернете. И не имеет никакого значения ваш пол, возраст, социальная принадлежность и техническая подкованность.

sp-ru-1t

На чем будем зарабатывать вместе со «Спрут»

Зарабатывать вы будете на картинках! Да-да, на простых, но очень востребованных интернет картинках, на которые есть огромный, а главное постоянный спрос.

К таким изображениям относятся: баннеры для сайтов, заставки для видео на Youtube (так называемые превью), 3D-обложки для информационных товаров, и как дополнение удаление заднего фона (для многих это реальная проблема).

Но самое главное, вам даже не понадобится разбираться в программе Photoshop — вы будете работать с уже готовыми макетами и шаблонами! По сути, в своей работе, вы будете использовать всего четыре сервиса — И ВСЁ!

ВНИМАНИЕ: Если вы не уверены в своих силах и вам необходима поддержка автора (а чаще всего она просто необходима) и обновление материалов курса, рекомендую покупать материал на прямую у автора. Цена полностью адекватна и полностью соответствует начинке курса.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий