СтоЛото – отдел выдачи призов. Что это?

При везении лотереи могут сильно поменять жизнь в лучшую сторону. Отдел выдачи призов от СтоЛото обещает передать нам 243 050 рублей. Рассказали в новом обзоре о том, что происходило дальше.

 

СтоЛото

Описанный сайт: slotsss.gosrt.ru/gl.

Получение денег заинтересовало, но ведь мы ни разу в своей жизни не покупали лотерейные билеты от СтоЛото, хотя и слышали о проекте! На сайте пишут, будто выигрышный билет до нас не дошел, однако стал победителем розыгрыша. И снова неясно, каким образом мы вообще попали вдруг в список участников. Сбой компьютерной программы и немного удачи?

Стали искать в интернете похожие случаи неожиданного везения и наткнулись на…официальный сайт розыгрыша. Его адрес не совпадает с указанным выше. Зато на страничке нашли интересную информацию на тему «Как обезопасить себя от мошенников». Уже ее достаточно для понимания: отдел выдачи призов СтоЛото обман, копия существующей лотереи.

Если помните, в лохотроне Лото России тоже использовалась уловка с неожиданным призом для всех посетителей сайта. Давно пора понять, что такое бывает только в сказках!

СтоЛото, отдел выдачи призов

Сегодня для разнообразия разберем проект, пользуясь советами с официального сайта российской лотереи.

  • Сравниваем адреса и убеждаемся, что лохотрон СтоЛото разместили на недавно зарегистрированной в интернете странице;
  • «Выиграть в лотерею вы можете, только если купили билет». Мы ничего не покупали, а потому 100% и выигрыш не полагается;
  • Оформление выигрыша должно быть бесплатным, а этот отдел выдачи призов за такое предлагает заплатить;
  • Также проверили страницу с разных браузеров и увидели, как всюду нас называют победителем. Фактически любому человеку говорят одно и то же.

Цель мошенника – заставить поверить в чудо и расстаться со своими деньгами. Прекратите наступать на одни и те же грабли!

А теперь узнайте, Как Заработать в Интернете, не прибегая к сомнительным способам. Только полезная информация из проверенных источников. Изучите ее!

Отдел выдачи призов

Герой сегодняшнего обзора – это клон существующего проекта. Мошенник убрал отсюда все «лишнее» вроде новостей, различных меню и ссылок. Однако даже в таком упрощенном виде нашлись вещи, указывающие на нечестность площадки. Это неработающие кнопки и обрезанные истории победителей, где оставили только фото и заголовок. Зато скопирована картинка с известным актером и ведущим, который явно не давал согласие на публикацию здесь.

Если еще надеетесь заработать со СтоЛото, можете испытать удачу на официальном сайте. А вот от копий лучше держаться подальше, ведь никакое везенье не поможет. Финансов в системе изначально нет, схема создана для обмана и вытягивания денег из карманов «участников».

СтоЛото, отдел выдачи призов

Что мы увидели в результате тестирования:

  • Перешли на сайт развода отдел выдачи призов, где в глаза сразу бросились признаки обмана, включая аж 3 ошибки в слове «сегодняшний»;
  • Переходим к получению выигрыша – 243 050 рублей;
  • Ждем, пока система подготовит средства к переводу;
  • Предлагают 2 варианта передачи приза. Оба платные. Явный признак развода, о котором предупреждают и на сайте реальной лотереи.
СтоЛото, отдел выдачи призов

Отдел выдачи призов СтоЛото – лохотрон, где можно потерять от 373 до 1050 рублей. Страшно представить, сколько человек стали жертвами обмана. Не попадите в их число!

Получите полезные навыки и работайте через интернет из любой точки земного шара без обмана, на нашем сайте вы сможете найти полезную информацию.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий