Сfd.investkingdom.co — ОБМАН! Полный обзор и реальные отзывы

Сfd.investkingdom.co — это просто мошенники, которые занимаются обманом своих клиентов на каждом шагу. Они заставляют людей вкладывать свои средства в якобы хорошие сделки, которые на деле ненастоящие. Торговый счет, все сделки и прибыль это фикция.

Аферисты из Сfd.investkingdom.co на своем сайте утверждают, что имеют большой опыт, но на деле сайт Investkingdom существует всего 30 дней. О большом опыте речи и не может быть.

Обратите внимание, что Invest kingdom принимают платежи от клиентов на счета физических лиц, через платежные системы, что означает, что средства изначально отправляются в карманы третьих лиц.

Отзывы настоящих клиентов о Сfd.investkingdom.co  

Отзывы о Investkingdom.co в интернете только негативные. Пострадавшие уверяют, что никак не могут вывести деньги с торгового счета аферистов Сfd.invest kingdom, а личный аналитик постоянно просит пополнить счет на более крупные суммы. В результате, по требованию брокера клиенты оплачивают налоги, комиссии, страховки, конвертацию и многое другое, но деньги так и не выводят.

cfd.investkingdom.co
cfd.investkingdom.co отзывы

Investkingdom.co — это оффшорный брокер, он там зарегистрирован, чтобы уйти от ответственности и платить минимальные налоги. Лицензии у данного брокера просто нет – то есть деятельность их незаконная.

Сfd.investkingdom другие сайты мошенников:

cfd investkingdom co, https cfd investkingdom co, investkingdom co отзывы, https cfd investkingdom co отзывы, invest kingdom, invest kingdom отзывы, https cfd invest kingdom come

Контакты:

  • почта: отсутствует
  • телефон: отсутствует

Юридические данные Сfd.investkingdom

Сfd.investkingdom не имеет лицензию на предоставление финансовых услуг. Это означает, что брокер не может предоставлять свои услуги, а также не имеет право их рекламировать. Деятельность брокера Сfd.investkingdom запрещена.

Способ вернуть деньги из Investkingdom.co все-таки есть!

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий