Платформа Медиатор автор – Александра Филатова

Здравствуйте, уважаемые читатели! Все большую популярность в интернете набирает очередной лохотрон, завуалированный под блог по разоблачению мошенников. Сегодня мы подробным образом разберем, что представляет из себя проект “Территория Без Обмана”, рекомендующий “Платформу Медиатор”, автор – Александра Филатова

Территория без обмана

Территория Без Обмана

Александра Филатова в своем блоге “Территория без Обмана” рассказывает нам, что основала данный проект, чтобы помогать людям зарабатывать в интернете. На чем основывается заработок? Автор в презентационном видео поясняет, что работа представляет из себя “покупку и перепродажу ресурсов для различных игр”.

И правда, в интернете существуют подобные сервисы, но чтобы на них заработать нужно потратить немало времени. Автор же утверждает, что доход может быть от 6000 рублей в день, нажимая всего две кнопки.

По традиции проверяем личность автора. На главной страничке имеется адрес электронной почты, а также адрес страницы в социальной сети “ВКонтакте”.

Платформа МедиаторПосле наших провокационных вопросов ответ не заставил себя долго ждать. Александра пояснила, что “данный метод – супер”, и “зарабатывают все кому не лень”.

Территория Без Обмана отзывы

Но все ли действительно так, как утверждает автор проекта? После нескольких часов поисков наша редакция все же выяснила, что фото Александры Филатовой – не настоящее! И аккаунт в социальный сети – поддельный. Оригинальное фото принадлежит Марине Беловой, фотографу из Кривого Рога.

Территория Без Обмана [Лохотрон] - Разоблачение проекта Мы написали Александре вопрос, что она скажет по этому поводу, но, к сожалению, ответа не поступило и Александра ограничила для нас доступ к своей страничке.

Предельно важно, чтобы автор не пытался чего-то скрыть от нас, а предоставил свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответил на все интересующие вопросы.

Что такое Платформа Медиатор?

Так что же получается? Автор просто не хочет афишировать свое настоящее фото, или все описанное на сайте от первого до последнего слова – обман? Давайте разбираться! Для того, чтобы начать зарабатывать в интернете, Александра установила невысокую цену для доступа к платформе Медиатор, где и будет проходить основная часть работы. Цена доступа равна 1 доллару или эквиваленту в 62 российских рублях. Все эти средства, по словам автора, пойдут на развитие проекта “Территория без обмана”.

После оплаты 62 рублей мы действительно получаем ссылку к платформе Медиатор.

Территория без Обмана

Медиатор и Территория без обмана – на самом деле обман?

На деле оказалось, чтобы начать зарабатывать нужно пополнить баланс в вышеуказанной платформе как минимум на 600 рублей. Но и это еще не все! В ходе проверки выяснилось, что после пополнения счета нужно оплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНО 490 рублей за КОНВЕРТАЦИЮ, а также плюс ко всему ЕЩЕ 700 рублей за “защиту персональных данных”.

Не стоит радоваться после оплаты всех этих перечисленных сумм. Заработанные деньги, как оказалось на практике, не поступят в Ваш кошелек! Все отзывы на сайте написаны самим автором, а платформа Медиатор – не что иное, как вымышленный сервис. Оба этих ресурса работают в паре, вызывая максимальный доверие, чтобы обобрать до последнего рубля лояльных пользователей и новичков в интернете.

Территория без обмана и платформа Медиатор отзывы

На что нужно обратить внимание, чтобы не отдать последние деньги мошенникам в подобных лохотронах

1) Если проект занимается проверкой различного рода курсов по заработку, то таких курсов должно быть как минимум не один.

2) Действительно работоспособный курс по заработку с максимально полезной информацией не может стоит 62 рубля.

3) Никто и никогда не будет заниматься благотворительностью, предлагая нажатием всего двух кнопок зарабатывать несколько тысяч рублей в день. Работа в интернет – это прежде всего работа, ни один человек не будет делиться прибылью, если сам за несколько минут может нажать две кнопки и заработать.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Территории без обмана и платформы Медиатор, автор – Александра Филатова

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьДа
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

  Проверка показала, что проект “Территория без обмана”, а также платформа Медиатор – дело рук одного и того же мошенника. Александра Филатова – это всего лишь вымышленное имя и украденная фотография. В следующий раз, если Вы попадете на блог или ресурс какого-либо блогера, обязательно обращайте внимание на то, какое количество ресурсов или порталов по заработку уже было рассмотрено автором. Если был рассмотрен только один ресурс и автор его рекомендует, в 99% случаях такой сайт – мошеннический. При оплате на разобранном сегодня проекте “Территория без обмана” – Вы не только не заработаете ни копейки, но еще и пополните карман интернет-жуликов, которые не скупятся на красивые речи и громкие слова. 100% лохотрон!

 Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Территория без обмана

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий