Уникальный штрих-код – отзывы о международной акции

«Уникальный штрих-код»международная акция, стартовавшая в сети интернет. Пользователю предлагают проверить штрих-код любого продукта на уникальность и заработать на этой теме до 9000$. У участников акции есть только три попытки поймать удачу за хвост и чем они закончатся, не знает никто. Но у редакции нашего сайта есть свои предположения на этот счет. Достаточно примитивное оформление презентационной страницы, отсутствие информации о спонсорах и целях проведения мероприятия наводят нас на определенные мысли. Наши отзывы об акции читайте ниже.

уникальный штрих-код

Международная акция “Уникальный штрих-код”

«Чудесное» творение международного масштаба мы встретили по адресу http://unique-sc.xyz. Не стоит делать основной акцент на «место прописки», вполне вероятно, что автор проекта мог выпустить несколько копий своего детища и разместить их под разными доменными именами. Помимо оформления рекламной страницы у нас возникло множество вопросов к проводимому мероприятию. Многие пользователи слышали, возможно даже сами участвовали во всевозможных акциях и розыгрышах, где было необходимо собрать и вырезать определенное количество штрих-кодов, с какого-то определенного продукта. Это делалось компанией производителем для того, чтобы увеличить спрос на продукцию, повысить его узнаваемость.

В нашем случае, авторам Международной акции «Уникальный штрих-код» вообще не интересны ни продукт, код от которого мы будем вводить, ни те цифры, которые впишем в графы для заполнения. Что касается комментариев участников акции, то это вообще отдельная тема для разговора.

  • Во-первых, все до единого человека получили приличные вознаграждения, и безумно счастливы.
  • Во-вторых, все на удивление однотипно выразили свои мысли и эмоции.
  • В-третьих, за два дня наблюдений за проектом не добавился ни один новый отзыв.
  • В-четвертых, как мы не пытались, наш комментарий не добавляется на страницу.
  • В-пятых, у проекта со статусом «международный» не нашлось ни одного иностранного победителя.

А электронная почта scsupport@imap.cc не отвечает.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

акция уникальный штрих код

Участие в Международной акции “Уникальный штрих-код”

Все происходящее дальше можно назвать цирком. Мы не ввели ни единого символа в строки, куда предполагалось перенести цифры штрих-кода от имеющегося в нашем доме товара. Мы сразу перешли к иконке «проверить» и кликнули по ней. Моментально запустился процесс проверки, через несколько секунд несуществующие штрих-коды были признаны уникальными и сумма выигрыша составила 7590$. Свыше семи тысяч долларов за цифры, которые мы даже не вводили! Такие фокусы под силу только профессиональным циркачам и разводилам.

Ход дальнейших событий мы предвидели заранее. Сначала нас соединили с несуществующим оператором, который попросил подтвердить свою готовность получить вознаграждение. Затем было необходимо ввести реквизиты электронной банковской карты или кошелька, чего мы делать не стали и всем остальным не советуем. Вместо этого кликнули иконку для перехода на следующий этап и получили сообщение о необходимости зарегистрировать выплату. Помимо ввода персональных данных пользователю придется выложить из собственного бюджета 159 рублей.

“Уникальный штрих-код” – наши отзывы о международной акции

Отзывы нашей редакции о Международной акции «Уникальный штрих-код»: дешевый лохотрон с минимальным набором трюков и большим набором платежных требований. За демонстрацию примитивной презентационной страницы и нарисованных цифр (денежное вознаграждение просто картинка) с пользователя будут требовать уплату всевозможных сборов до тех пор, пока он не поймет, что его просто разводят. Получателем средств является лицо, которое скрыло все свои данные.

уникальный штрих код отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте “Уникальный штрих-код”

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Международная акция «Уникальный штрих-код» не прошла проверку на подлинность. Мероприятие существует только для отъема средств у доверчивых граждан и продвигается опытным аферистом через почтовые рассылки. Мы рекомендуем внимательнее относится к своим деньгам и не покупаться на всевозможные розыгрыши, акции и лотерии. Если информацию о проводимом мероприятии нельзя найти и подтвердить как минимум в двух источниках, наверняка это очередной лохотрон. Многим пользователям в сети давно пора усвоить одну простую истину: деньги в интернете не берутся из воздуха, не формируются путем нажатия двух клавиш. В сети действуют те же законы экономики, что и в жизни.

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий