Федеральный Гражданский Фонд (ФГФ). Что это?

Сегодня зафиксирована операция на крупную сумму в 291 805, которую Федеральный Гражданский Фонд ФГФ предлагает всем желающим. Читайте о результатах проверки – здесь много полезной информации!

Федеральный Гражданский Фонд

Описанный сайт: lorepo.ru.

В первую очередь обратили внимание даже не на размер выплаты, а на страницу с данными о ней. Тут есть отсканированный чек с финансовыми сведениями, а также номер и дата платежа. Оказывается, он произведен сегодня, что уже удивительно, ведь на ссылку наткнулись вчера. Далее проверяем увиденные цифры через сайт налоговой и убеждаемся, что отправитель фейковый. Да и сам Федеральный Гражданский Фонд ФГФ обман.

В недавно разоблаченном проекте Migom – быстрые денежные переводы мы указали на отсутствующий номер лицензии. Тут она есть, как и другие сведения. С их помощью нас пытаются водить за нос, надеясь, что никто не проверит достоверность написанного.

Федеральный Гражданский Фонд, ФГФ

Лохотрон Федеральный Гражданский Фонд ФГФ относится к самым простым. Его создатель не заморачивался со сложными уловками, создающими ощущение реального сервиса. Здесь допущены хорошо знакомые ляпы:

  • Через сайт налоговой службы убеждаемся, что ИНН отправителя некорректен;
  • «Уникальный» номер операции одинаков для всех. Поэтому нельзя предположить, будто на сайте просто раздают деньги каждому вошедшему;
  • Данный «фонд» нигде не зарегистрирован, лицензия липовая;
  • Обещана сумма, которую мы точно ни от кого не ожидаем.

Если бы перевод совершал известный банк (даже тот, которым не пользуемся), был бы шанс на его получение. В разводе Федеральный Гражданский Фонд никаких финансов на балансе нет в принципе. Держитесь от него подальше.

Избегайте сомнительных сайтов! Хотите узнать, Как заработать в интернете? Тогда прочтите наш подробный обзор с тщательно подобранными ссылками. Будем рады помочь!

ФГФ

Для большей правдоподобности создатель обмана ФГФ помещает на странице чек. Это просто картинка, поэтому в ней нет даты операции. Как писали выше, нам каждый день показывают обновленное число. Мошенник мог бы ежедневно загружать новую картинку с датой, но он слишком ленив. Также он не стал заморачиваться с кнопкой «Печать чека» – она просто не работает!

Подобные убогие декорации расставлены в ожидании доверчивого «зрителя», который всем сердцем поверит в разыгравшийся перед ним спектакль. Жалко, что в конце требуют плату за представление, от которого вы получите только разочарование. На беду жулика, мы в подобные сказки давно не верим.

Федеральный Гражданский Фонд, ФГФ

Посмотрим, какие события развернутся дальше. Для этого заходим на сайт лохотрона Федеральный Гражданский Фонд ФГФ и открываем личный кабинет.

  • Попадаем в «кабинет» после небольшого ожидания. Пароли вводить не пришлось – это уже 100% доказательство обмана;
  • Для получения 291 805 рублей нажимаем еще одну кнопку;
  • Пишут о необходимости заплатить комиссию с переводимой суммы. В итоге на балансе остается 233 444 рубля;
  • Заказываем вывод средств на карту. Ожидаемо требуют денег, причем уже наших личных, а не лежащих якобы на балансе.
Федеральный Гражданский Фонд, ФГФ

Создатель развода ФГФ пишет, будто надо заплатить 480 рублей комиссии. Тогда что оплачивалось на прошлом этапе? Логики ноль, как и следовало ожидать. Просто держитесь от сайта подальше, ничего хорошего тут нет.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий