Федеральный центр онлайн переводов – Отзывы и разоблачение

Как говорится, лишних денег не бывает, особенно, если предлагают их перевести на счет и при этом, не просят взамен совершить какую-то работу или оказать услугу. Иными словами, пахнет “халявными” деньгами. Именно такой вариант получения средств предлагает сайт Федеральный центр онлайн переводов. Давайте подробнее узнаем, что это, насколько все реально. Отзывы читайте в этой статье.

Федеральный онлайн перевод

Федеральный центр онлайн переводов

Федеральный центр онлайн переводов

Сам сайт располагается по ссылке – https://feder.fncentr.buzz. Перейдя на него, мы видимо довольно странного оформления страницу, где нет ничего, кроме подобия сообщений о зачислениях денежных средств с номера 900. Почти каждый знает, что данный номер принадлежит Сбербанку.

Интересно, что сайт автоматически определяет место расположение и в самом конце страницы предлагает получить перевод. Нажимаем и страница автоматически подбирает ID клиента и пароль WEB SMS.

Федеральный онлайн перевод что это

Жмем “войти” и видим, как на глазах зачисляется неведомых размеров сумма. В нашем случае, она достигла 249 148 рублей 48 копеек.

Некая Марина Осипова, являющаяся генеральным специалистом по начислению гражданам федеральных компенсационных выплат, предлагает получить начисленную сумму. Для этого нужно всего лишь ввести фамилию, имя, отчество и дату рождения.

Федеральный онлайн перевод отзывы о курсе

Федеральный центр онлайн переводов – что это?

Конечно, никаких реальных сведений мы не вводили и наугад написали имя и дату рождения. Сайт начал проверку введенных данных, показав, что все прошло успешно и обещанная сумма все-таки причитается.

Дальше начинается самое интересное. Федеральный центр онлайн переводов начинает просить об оплате 3 % комиссии за перевод средств. Вот здесь и зарыта собака, а вернее, чистой воды развод.

Федеральный центр онлайн переводов – суть развода

Так как сумма к начислению выпала немалая, то и процент нужно заплатить  соответствующий, а именно 7 475 рублей. Федеральный центр онлайн переводов предлагает оплатить некую комиссию двумя способами:

  • самостоятельно;
  • с баланса перевода.
Федеральный онлайн перевод что это такое

Интересно, что независимо от выбранного варианта, эти 3 % просто списываются с начисленной ранее суммы и по итогу, в выплате уже 241 673 рублей 48 копеек. В принципе, Федеральный центр онлайн переводов делает все для удобства клиента. Сервис сам отнял комиссию и все, что остается, ввести номер карты, чтобы туда зачислились денежки. Вводим простую 16-тизначную комбинацию.

Федеральный онлайн перевод реальные отзывы

Федеральный центр онлайн переводов выдает просто ошеломляющее сообщение о том, что якобы забыли снять еще 380 рублей! Эта сумма идет на оформление документов федерального онлайн перевода. Нажимаем на кнопку для оплаты, и сайт федеральный онлайн перевод просит ввести уже не просто номер карты, а полный набор:

  • имя владельца;
  • месяц/год действия карты;
  • CVC.
Федеральный онлайн перевод лохотрон

Федеральный центр онлайн переводов – лохотрон

Самое смешное, что за этот перевод еще взимается дополнительная комиссия, в размере 50 рублей! Итого, в деньгах мы теряем минус:

  1. 7 475 рублей;
  2. 380 рублей;
  3. 50 рублей.

Если 7 475 рублей – это ложная сумма, которой никогда и не было, то 380+50 рублей – это ваши реальные деньги, который Федеральный центр онлайн переводов просто спишет с карт и на этом, история получения заоблачных 241 673 рублей 48 копеек заканчивается. Мошенники получают свою выгоду, вы остаетесь ни с чем.

Почему Федеральный центр онлайн переводов – это развод? 

Начнем подробный разбор полета или почему Федеральный центр онлайн переводов, ни что иное, как лохотрон.

  1. Главная страница сайта не имеет никаких опознавательных признаков – что это, кто разработчик, от кого должны прийти деньги, что это за программа. Много вопросов и мало ответов;
  2. Откуда Федеральный центр онлайн переводов выдает пользователю его ID и пароль для входа – здесь явно прослеживается автоматический подбор комбинаций, сайту все равно, кто скрывается за пользователем;
  3. Федеральный центр онлайн переводов не дает возможности зарегистрироваться в личном кабинете, да и зачем такие сложности, когда нужно быстрее вывести человека на развод;
  4. Откуда набегает таких внушительных размеров сумма и главное, кто готов ее за просто так отдать первому попавшемуся пользователю;
  5. Сайт принимает любые вводимые сведения, неважно, как вы себя запишите, хоть Иванова Мария Ивановна. Главное, пропустить вас дальше, до этапа ввода номера карты.

Если хорошо присмотреться, то в самом низу сайта, серенькими буквами написано “отказ от ответственности”, жмем и видим текст невероятно мелкого шрифта.

Федеральный онлайн перевод развод

Прочитав его, складывается ощущение, что его писал выживший из ума человек, так как больше бреда мы не встречали никогда.

Вся суть сводится к тому, что Федеральный центр онлайн переводов не несет никакой ответственности за действия любого пользователя. Иными словами, делайте что хотите, мы с вас возьмем денежку, а дальше – вы сами, разгребайте, как хотите.

Федеральный центр онлайн переводов – наши отзывы

Отзывы о проекте Федеральный центр онлайн переводов негативные. Вы вводите на сайте все данные собственной банковской карты. Никто не дает вас гарантию, что раз списав с вас деньги, такое не повторится вновь.

Мошенники могут устроить все таким образом, что ежемесячно или еженедельно, с вашей карты будут уходить сначала мелкие суммы денег, а потом, более крупные. Вам придется блокировать карту, иначе, незаконное снятие денег будет просто не остановить.

Даже якобы телефон горячей линии – 8 8000-800-008 не поможет. Там просто никто не возьмет трубку. И не стоит писать или даже лично идти по указанному на сайте адресу – Москва, Профсоюзная улица, вл.14, оф. 118. Никто вас там не ждет и не откроет.

Что говорить об указанном номере лицензии на осуществление банковских операции – все это красивая фальшь!

Никогда не верьте сайтам, предлагающим выдать вам деньги за “просто так”. За все нужно платить. Где вы видели, чтобы кто-то просто так отдал деньги. Халявы нет и нигде ее не найти. Хорошо, если вы отделаетесь маленькими суммами, а если нет? Потери будут измеряться в тысячах? Вам никто не поможет.

Попросту не на кого будет писать жалобу в полицию. Сайты-лохотроны размещают ложные сведения о себе. Найти мошенников, делающих свои черные дела через сеть интернет, просто нереально – запомните это!

Федеральный онлайн перевод мошенники

Проверяйте, появились ли на нашем сайте проверки новых рабочих схем заработка в Интернете, и пользуйтесь только ими. Таким образом вы никогда не попадетесь на мошеннические уловки.

Ранее мы писали о платформе Павла Дурова Free Ton. Обещания не подтвердились, она оказалась мошенническим проектом и не имеет никакого отношения к известному разработчику.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка получения выплаты от Федерального центра онлайн переводов

Федеральный центр онлайн переводов – лохотрон, рассчитанный на доверчивых людей или тех, кто ищет халяву. Не ведитесь!

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий