Франшиза книжных магазинов “Территория” – отзывы?

Рейтинг :

     

Несмотря на то что в наше время доступно огромное количество книг в электронном виде, книги на бумажных носителях не утратили свою популярность. Сегодня люди читают, некоторые даже посвящают этому много времени. Плохих отзывов о данной франшизе я пока не встречал, правда она не так давно появилась в отечественной бизнес сфере. В целом отзывы положительные. О данной франшизе известно следующее:
1. Ее стоимость составляет 400 тысяч рублей.
2. Покупая эту франшизу ее покупатель получает полный спектр услуг, начиная от поиска помещения в вашем городе под организацию магазина, заканчивая сопровождением деятельности в течение первых шести месяцев с момента запуска магазина в работу.
3. Контакты различных издательств и поставщиков печатной продукции.
4. Франшиза даёт право на ее базе организовывать читательские клубы. Это очень актуально особенно для детей учащихся в младших классах школы. Плюс ко всему это неплохая реклама магазину и дополнительные источники доходов.
Такого рода бизнес имеет относительно не высокую конкуренцию, поэтому есть шанс неплохо развить это направление бизнеса. Правда не везде его можно поиметь, для маленьких городов такой бизнес скорее всего будет не актуален, а вот для городов с населением в 1 миллион человек и выше, он отлично подойдёт. Посмотрим как дальше будет развиваться данное направление. В моем городе пока таких магазинов нет, но со временем если франчайзинговая компания будет и дальше поддерживать своих клиентов, и на книги будет спрос, то такое направление бизнеса будет очень выгодным и актуальным решением для множества предпринимателей.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий