Центр Возврата (backcharg24.com) фейковые юристы!

Центр Возврата

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

В сети с каждым днем становится все больше юристов мошенников, кидающим простых людей по второму кругу под предлогом возврата потерянных у брокера финансов. Одним из таких мошеннических проектов является и контора Центр Возврата, созданная недавно жуликами для наглого обмана.

Возраст у рассматриваемого проекта минимальный, его стоимость вообще смешная, зато жулики не поленились прилепить на своем примитивном лохотроне чужой ИНН, да бы все смотрелось реально и солидно. Пробив ИНН, указанный на сайте, узнать можно, что принадлежит он фирме, занимающейся консалтингом и бухгалтерским учетом, но не имеющей отношения к возврату денег от брокеров.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Представители лохотрона выставили на своем сайте адрес, являющийся только частично правильным, а это подтверждает, что реального офиса наши герои не имеют, они просто создают иллюзию прозрачной работы, да бы простые люди им поверили и подарили деньги.

Центр Возврата лжеюристы

На сайте четко не прописаны условия возврата, отсутствуют актуальные тарифы, нет образца договора или каких-то гарантий для клиентов, даже контактная информация не вся подлинная, соответственно доверять этому сервису весьма опасно. Тут же стоит подчеркнуть, что о своих специалистах и собственнике компании раскрывать мошенники детали не спешат, ведь и специалистов на этом лохотроне реальных нет.

Убогий сайт с ворованной информацией – это и есть самые настоящие мошенники, а не юристы, соответственно все сказки о справедливости и возврате, опубликованные тут, серьезно воспринимать нельзя.

Жулики Центр Возврата составят договор на птичьих правах, будут выманивать с жертвы разные платежи, а потом перестанут выходить на связь, соответственно связываться с представителями рассматриваемого лохотрона не стоит категорически.

Контора Центр Возврата – это наглые мошенники, а не настоящие юристы, представители данного лохотрона помогут разве потерять деньги во второй раз, но точно не вернут их!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий