Чат финансовой помощи – наши отзывы о проекте

«Чат финансовой помощи» – проект, обещающий финансовую помощь в размере, превышающем 50000 рублей от состоятельных  бизнесменов страны. Пользователю, рассчитывающему на пожертвования, совсем не обязательно страдать какими-то недугами, иметь кучу долгов и тяжелое материальное положение. Воспользоваться данным предложением может любой желающий, независимо от статуса, занимаемого положения в обществе, возраста и принадлежности к определенной стране. Помощь оказывается на основании поданной заявки, рассчитывать на нее могут все жители стран СНГ.

чат финансовой помощи

Как получить финансовую помощь от состоятельных бизнесменов?

Воспользоваться предложением можно перейдя по ссылке http://financehelp-chats.ru. Пользователя встречает примитивная страница, на которой имеется небольшое количество бесполезной информации. Авторы проекта не говорят, кто и с какой целью занимается благотворительной деятельностью. Нет возможности узнать более подробно об организации, которая создала и продвигает проект «Чат финансовой помощи». Вообще, вся информация, касающаяся проекта, поверхностная и не представляет собой никакой ценности.

Нет смысла обращать внимание на отзывы и комментарии оставленные чуть ниже по странице. Как положительные, так и отрицательные комментарии написаны одним человеком. Это сделано для того, чтобы произвести на пользователя примерно следующее впечатление: у нас все по честному, кому-то повезло, кому-то нет. На самом деле, если пользователь решит высказать свое мнение и опубликовать его на странице проекта, то оно просто не добавится. Писать письма в адрес службы поддержки financehelp-chat@mail.ru бессмысленно. На них никто не отвечает.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Пробуем получить деньги в рамках проекта “Чат финансовой помощи” 

Заполнение заявки вообще вызывает смех. Вместо имени мы ввели набор произвольных символов, тоже самое, было сделано в строке, где необходимо описать ситуацию и рассказать для чего нам нужны деньги. Кликаем иконку «рассмотреть заявку» и видим, что процесс рассмотрения запущен. Через несколько секунд мы узнали о том, что нам готов помочь предприниматель Игорь Салимов из города Тверь. Позже одна картинка сменилась другой, и мы узнали о том, что в получении помощи было отказано. Причина отказа следующая: успешному бизнесмену не понравился регион, из которого мы отправляли заявку. Он якобы не уполномочен осуществлять благородные поступки на чужой территории.

Грустить пришлось недолго, так как наша заявка была автоматически отправлена другому благотворителю. Еще несколько секунд ожидания и повторная проверка заявки закончилась благоприятно для нас. Артем Яковлев, помощник Файзулина Виктора Николаевича (бизнесмена и просто хорошего человека) поздравил нас с тем, что заявка была рассмотрена и одобрена. Размер финансовой помощи впечатлил. Нам пообещали выплатить 475664 рубля! За набор символов! Мы не писали слезливых речей о состоянии здоровья, не жаловались на жизнь и не рассказывали о тяготах финансового положения. Мы просто ввели несколько букв и нам одобрили почти полмиллиона рублей. Фантастика!

чат фин помощи

Следующая страница не была такой радужной. Радость от нарисованных денег сменилась осознанием происходящего. Нас попросили осуществить тестовый платеж в размере 167 рублей. По словам авторов проекта «Чат финансовой помощи», эта процедура установлена международными стандартами платежных систем и позволяет осуществить верификацию пользователя в системе. На самом деле нас просто водят за нос, пытаясь содрать реальные деньги, обещая в замен виртуальные.

“Чат финансовой помощи” – наши отзывы о деятельности компании

Отзывы нашей редакции о проекте «Чат финансовой помощи» отрицательные. Никаких бизнесменов-меценатов, готовых оказать финансовую помощь всем и каждому не существует. Нас перекидывают по заранее заготовленным страницам, чтобы произвести впечатление. Неважно будет заполнена заявка или нет, она все равно будет рассмотрена. Размер помощи для всех будет одинаков. Только вывести средства не удастся никому. После того, как будут оплачены услуги «чата финн. помощи» (355 рублей), комиссия платежной системы (525 рублей), продление услуг персонального менеджера (519 рублей) и активация электронной очереди (1427 рублей) пользователя ждет разочарование. Вместо выплаты на свои платежные реквизиты, он получит ссылку на устаревший курс по заработку в сети.

чат финансовой помощи отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте Чат финансовой помощи

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

В том, что проект «Чат финансовой помощи» очередной лохотрон – нет никаких сомнений. Расчет мошенников прост: люди любят внезапно свалившуюся халяву и готовы на многое, чтобы заполучить ее. Они готовы платить снова и снова за возможность стать обладателями приличной суммы, не задумываясь о ее происхождении. О том, что не существует никаких успешных предпринимателей, готовых помочь всем и каждому понятно с первых секунд знакомства с проектом. Уж очень примитивно сложена презентационная страница и больно дешево выглядит ресурс, с которого раздают деньги на право и на лево. 

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий