Черный список лохотронов Jocodex, Cibhallo, Tradefx24, Bikwim, Lotus Money

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д

Черный список лохотронов пополнился проектами Jocodex (jocodex.com), Cibhallo (cibhallo.com), Tradefx24 (tradefx24.net), Bikwim (bikwim.com), Lotus Money (lotus-money.com)

2.11.2022 года наш черный список пирамид и лохотронов был обновлен, попали в него следующие проекты мошенников:

Jocodex (jocodex.com), Software Fund SEC CIK #0000704861 Юридический адрес: 2000 ALAMEDA DE LAS PULGASSAN MATEO, CALIFORNIA 9440: осторожно, мошенники запустили новый кошелек для развода!

Cibhallo (cibhallo.com): создатели лжебирж вошли во вкус и, запустили очередной лохотрон!

Tradefx24 (tradefx24.net), Seychelles, Mahe, Providence, Rue de la Perle, Global Gateway 8: развод с инвестициями реализован на полную!

Bikwim (bikwim.com): мошенники решили, что лжебирж слишком много не бывает!

Lotus Money (lotus-money.com): типичная матричная пирамида, созданная для выкачивания финансов!

Развод на схеме «Легкое задание», пирамиды под прикрытием реального бизнеса, фишинговые сайты, мошеннические биржи и кошельки – это именно те, кто хотят нажиться на простом населении.

Лохотроны и пирамиды разного формата создают жулики чуть ли не ежедневно, реализуя с их использованием наглый обман. Такие мошенники уверяют наивных пользователей, что те делают нужную работу, затем они нагло выманивают финансы, показывают даже нарисованный доход, но как дело доходит к выводу, так сразу начинаются проблемы. Часто жулики могут создавать фишинговые сайты и воровать реквизиты карт, а потом присваивать себе деньги или убеждать приглашать других людей, прикрывая пирамиду, так что в сети стоит быть крайне осторожным, четко понимая, что большинство проектов, где обещают быстрые, легкие деньги – это творения мошенников.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий