Черный список лохотронов за пери24.10.2022 года

Черный список лохотронов Netinscruppet, Borevi, OneMoment, ChangeGarant, Bongogas

Черный список лохотронов пополнился проектами Netinscruppet (netinscruppet.com), Borevi (borevi.com), OneMoment (onemoment.exchange), ChangeGarant (change-garant.ru), Bongogas (bongogas.com)

24.10.2022 года мы обновили черный список лохотронов и пирамид, в него были включены следующие непорядочные проекты:

Netinscruppet (netinscruppet.com): жулики запустили очередной кошелек, помогающий грабить простое население!

Borevi (borevi.com), является частью P2P2W Inc. SEC CIK #0001609230 Юридический адрес: 2119 19 STREET ASTORIA NY 11105: мошенники создали кошелек для обмана!

OneMoment (onemoment.exchange): мошенники создали подобие обменника, чтобы выманивать деньги!

ChangeGarant (change-garant.ru), ООО «АТТИС ГРУПП» ОРГН 1207700314128 ИНН 9702022065 125047, город Москва: осторожно, жулики запустили новый обменник для развода!

Bongogas (bongogas.com): новая лжебиржа, созданная хорошо известными мошенниками!

В сети регулярно увеличивается количество финансовых пирамид и лохотронов. Повышение активности мошенников напрямую связано с тем, что многие пользователи рунета оказываются доверчивыми и невнимательными, ничего толком не проверяя. Создатели пирамид и лохотронов разбрасываются красивыми фразами относительно того, как быстро человек всему научится, что сможет получить помощь и стабильность, показывают поддельные результаты работы и отзывы, вот жертва и теряет бдительность, вкладывая свои деньги или, оплачивая несуществующие товары. Также мошеннические группирования могут подделывать сайты реальных магазинов, компаний и банков, собирая с клиентов персональные, а также платежные данные, для дальнейшего их использования в мошеннических целях. Создатели пирамид и лохотронов подготовили множество хитрых уловок для обмана простых людей, соответственно бдительность и внимательность важна даже в мелочах, если пользователь рунета не хочет стать очередной жертвой развода.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий