Приз Газпродукт — что за акция по заполнению анкеты?

Рейтинг :

     Приз Газпродукт — что за акция по заполнению анкеты?

Существует 2 способа определения мошеннического характера сайта. Первый момент – какая сумма указывается в рекламе? В данной рекламе обещают 40000 российских рублей – а это фантастическая сумма для Российской Федерации. Судя по всему, данная сумма рассчитана на людей из Москвы, для которых такая сумма действительно может не казаться чем-либо фантастическим. В этом городе вы даже квартиру за такие деньги снять навряд ли сможете, а вот для РФ – это действительно что-то космическое. В связи с этим, делаем однозначный вывод – развод чистой воды.
Второй момент – эмблема организации. При плохом взгляде она может показаться настоящей эмблемой организации “Газпромнефть”, благодаря синему цвету и английской букве G, однако шрифт, более мелкая расцветка и порядок букв совершенно другие.
Если логотип хоть как-то отличается, то знайте – на таком сайте вам делать нечего. Закрывайте его и даже не думайте давать хотя бы копейку его владельцам – это однозначный развод. Просто потом не пишите, что вас не предупреждали. Намного проще будет потом сэкономить время, нервы и деньги. Включаем критическое мышление – и всё нормально:) Причём то же касается и всех остальных развод-сайтов. Не рекомендую.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий