ЭЗРА Помощь и Защита — юристы мошенники! Отзывы и обзор

ЭЗРА Помощь и Защита — обзор

Очередные липовые помощники по возврату средств от брокера контора ЭЗРА Помощь и Защита грабят население на ровном месте. Собственник этой фирмы зарегистрирован, как индивидуальный предприниматель, а его юридическая контора является микро-предприятием, что уже не является предвестником чего-то хорошего.

Фирму зарегистрировали только для галочки, да бы пользователи ей верили, увидев, что в реестрах такая есть, за услуги свои мошенники требуют предоплату, затем делают видимость работы, после чего говорят, что финансы вернуть не получилось либо, сразу же после внесения денег блокируют жертву.

Сайт со стажем юристы мошенники купили себе, да бы их сказки выглядели внушительнее, отзывы об этих героях не так уж давно начали писать и, являются они отрицательными, что заставляет лишний раз задуматься – доверять красивым сказкам этой конторы не стоит. Договор, что представители лохотрона подсовывают клиентам, является полностью липовым, не имеет какой-то юридической силы, что и дает мошенникам возможность кидать клиентов, оставаясь при этом безнаказанными.

Жулики юристы красиво рассказывают, как быстро смогут вернуть деньги, для убедительности берут у человека пакет документов, якобы их обрабатывают, но потом человек не получает ни возврата, ни своих документов назад, оставшись обманутым во второй раз.

ЭЗРА Помощь и Защита — мошенники!

Даже по сайту конторы видно, что солидной фирме он не принадлежит, ведь не все внутренние ссылки открываются и работают корректно, информация проекта скорее рекламная, нежели полезная, соответственно и вестись на красивые обещания мошенников не стоит, да бы не стать очередной их жертвой.

Достаточно посмотреть основные данные из реестра, да бы понять, у конторы по делам полное затишье, реально она не участвует в судебных заседаниях и, нигде официально не отображаются доходы ЭЗРА Помощь и Защита, соответственно платить этим мошенникам категорически не стоит, ведь они гарантированно разведут на деньги, так и не выполнив взятых на себя обязательств!

Но способ вернуть деньги из конторы есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий