Электронная Приемная – отзывы про организацию

Электронная приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения – способ проверить наличие положенных финансовых выплат. В случае если таковые имеются, деньги будут переведены на банковскую карту или аттестованный электронный кошелек. Воспользоваться услугами сервиса уже успели 14579 граждан. В общей сложности им выплатили 12360236 рублей. Элементарные подсчеты показали, что в среднем, каждый из участников получил менее 1000 рублей. Цифры не впечатляют. Редакции нашего сайта предстоит проверить: как работает сервис и кто имеет право на финансовую компенсацию. Отзывы об Электронной приемной по предоставлению выплат незащищенным слоям населения – в конце данной статьи.

электронная приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения

Электронная Приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения

Электронная приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения находится по адресам https://eperevod.tk и https://eperevod.ml. Деятельность организации осуществляется при поддержке не государственных организаций и гражданских инициатив. Что скрывается за этими фразами, не знает никто, включая организаторов проекта. Такие выводы напрашиваются после того, как мы попытались задать пару уточняющих вопросов службе поддержки. Связаться с администрацией онлайн приемной можно только двумя способами: по электронной почте и по юридическому адресу, указанному на сайте. Если в первом случае на письмо, отправленное на email help@eperevod.tk никто не ответил, то со вторым случаем все намного интереснее. По адресу Россия, г Москва, улица Нижняя Красносельская, д. 84/7 не зарегистрировано ни одной организации.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

На официальной странице сказано, что обратиться в Электронную приемную по предоставлению выплат незащищенным слоям населения может любой гражданин. А вот гражданством какой страны должен обладать пользователь, не уточняется. Ни для кого не секрет, что виртуальный мир не имеет географических барьеров. И как показала проверка, воспользоваться предоставленной возможностью могут люди различных стран. Никаких препятствий здесь нет. Есть лишь сумбурный набор бессмысленных текстов о целях приемной и о том, как получить выплаты.

электронная приемная по предоставлению выплат

Предоставление выплаты незащищенным слоям населения в Электронной Приемной

Прежде чем приступить к поиску финансовых выплат по различному перечню категорий, попадающих под финансовые начисления, ищем скрытые тексты и то, что обычно пишут мелким, полупрозрачным шрифтом. В случае с Электронной приемной, самая важная информация скрылась за вкладкой «Соглашение». Помимо того, что сама вкладка опубликована в тех же цветах, что и основной текст страницы, так еще и ее содержимое сжато в неудобный формат для чтения. Редакцию нашего сайта подобными трюками не остановить. Потому что вся самая важная информация содержится именно в этом документе.

При внимательном прочтении текста Соглашения выяснилось следующее: документ регулирует отношения между администрацией, предоставляющей услуги по использованию продукта «Электронная приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения» и пользователем. Сам продукт – это бизнес-квест – игра. Цель – пройти все уровни и получить в конце подарок. При этом уточняется, что все упоминания дохода вымышленные, так как являются частью игрового процесса. Соответственно к реальным деньгам они не имеют никакого отношения.

Исходя из текста документа, все дальнейшие действия пользователя не имеют никакого смысла. Переход из одной страницы на другую, наблюдения за поисками и подсчетами это лишь часть игры. Каждый из участников этого процесса видит одни и те же шаблоны. Формы можно не заполнять, логин и пароль будут для всех одинаковыми. Заявка на вывод тоже является одним из игровых эпизодов. Ее так же можно не заполнять. Следует понимать, что нарисованные 56209 рублей никогда не станут настоящими. В них нет никакой финансовой составляющей, о чем организаторы проекта честно предупредили.

help@eperevod.tk

Электронная Приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения – наши отзывы

Отзывы нашей редакции о заработке в проекте «Электронная приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения» негативные.  Других отзывов и не может быть, т.к. нет никаких компенсаций, выплат и обещанных денег тоже нет. Есть преступная схема, которая бьет по самому больному. Основной акцент делается на «незащищенные слои», т.е на людей, у которых существуют реальные проблемы с деньгами. Наобещав с три короба, мошенники отбирают последнее. И пользуются людской наивностью с особой жестокостью. Они не останавливаются на одном платеже, они требуют деньги снова и снова…

Предстоящие платежи:

  • Оплатить услугу СМС – 318 рублей;
  • Оплатить пошлину за предоставленные услуги – 780 рублей;
  • И оплатить 1% – 563 рубля;
  • Подключение личной линии для выплат – 500 рублей;
  • Заверить перевод электронной подписью – 660 рублей;
  • Регистрация платежного пароля – 770 рублей;
  • Заказать MANUAL выплату – 830 рублей;
  • Оплатить услуги перевода – 800 рублей;
  • Оплатить услугу Быстрые деньги – 1500 рублей.
Электронная приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте Электронная приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Электронная приемная по предоставлению выплат незащищенным слоям населения – лохотрон, созданный с особой циничностью. Пенсионеры и люди находящиеся в сложном финансовом положении, склонны доверять каждому, кто посулит им найти выход из сложившейся ситуации. Доверчивость – их основная ошибка. Редакция нашего сайта напоминает, что легких денег в сети интернет нет. Чтобы получить помощь от организаций всех форм собственности, необходимо предоставить кучу справок, подтвердить личность, сложность своего положения и т.д. Большая часть преступников скрывается именно под видом добродетелей.

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий