Адэлант (adelant.info) – юристы мошенники! Полный обзор и отзывы

Обман на возврате денег, потерянных у черных брокеров, стал выгодным бизнесом для аферистов. Мошенники создают в сети липовые юридические порталы, пишут, что легально работают годами, гарантированно помогая клиентам, за что хватаются разочарованные в брокерах люди, лишний раз ничего не проверяя.

Именно такое доверие заканчивается для многих людей повторной потерей денег и полным разочарованием. Одной из юридических фирм, якобы возвращающих финансы, но, занимающихся в самом деле грабежом, является контора Адэлант. Проверив все данные о фирме и ее истинных принципах работы, убедиться можно, что Адэлант мошенники, занимающиеся разводом в сети.

Полный обзор фирмы Адэлант и ее услуг

Открыв сайт рассматриваемой фирмы и, обратив внимание на первое же предложение основной страницы, понять можно, что занимается фирма возмещением финансовых ущербов граждан. Продолжив обзор Адэлант и предложений фирмы для клиентов, выделить в работе компании удалось такие ключевые моменты:

  • размер потери не должна быть меньше 50 тысяч рублей, для возможности реализации процедуры возврата;
  • подход к каждому делу индивидуальный, есть гарантия на качество предоставленных услуг;
  • фирма возвращает финансы всем, кто пострадал от банковских карточных воров, брокеров, инвестиционных проектов;
  • фирма помогает вернуть клиентам деньги за дополнительные услуги, что были клиентам принудительно навязаны банками и кредиторами;
  • ответив на несколько простых вопросов представителей фирмы, клиенты сразу смогут оценить шансы на возврат финансов;
  • компания уже вернула клиентам более 10 миллионов рублей, работает она 10 лет;
  • обратную связь с юристами получить можно через обратную форму сайта, в телефонном режиме либо по электронной почте.

Говорят на официальном сайте фирмы о легальности и прозрачности предоставляемых услуг, вот только в этом можно усомниться. Регистрационные данные здесь не презентованы, данных о компании в сети почти нет, отсутствуют отзывы об Адэлант, а уровень посещаемости ресурса вообще низкий, соответственно верить этим юристам не стоит.

Почему юристы Адэлант – гарантированно мошенники?

На сайте презентованной фирмы услуги и предложения описаны весьма красиво, вот только проверка важных данных о конторе разрешает понять, что она мошенническая. Обманщики Адэлант на официальном сайте указали адрес, где офиса у них в самом деле нет, что можно легко проверить по картам.

Аферисты говорят о стаже работы более 10 лет, но домен зарегистрирован был в июне поточного года, посещаемость сайта низкая, а дополнительных данных о нем практически нигде нет. Ресурс молодой, но эти юристы уже внесены в черные списки.

На сайте конторы актуальные данные о ее тарифах не презентованы, нет гарантий для клиентов и даже условий сотрудничества точно не описали. Мошенники создали одностраничный сайт в Тильде (этот конструктор очень любят аферисты), наполнив его красивыми обещаниями без конкретики, соответственно связываться с жуликами опасно.

Сайт липового юридического портала

Познакомившись с новоиспеченным юридическим лохотроном в ходе проведения полного обзора официального сайта Адэлант, данные выяснить удалось следующие:

  • адрес проекта – https://www.adelant.info/;
  • время запуска – 10 июня 2022 года;
  • собственник – регистрация частная;
  • контакты – форма заказа консультации, адрес офиса г. Москва, ул. Тверская, д. 20 стр 3, Станция метро Тверская выход 2, телефонный номер +7 910 000-43-41, электронная почта
  • Стандартный набор контактов на сайте есть, ведь мошенникам как-то нужно связываться со своими жертвами, чтобы успешно разводить их на деньги.

Отзывы об Адэлант

В сети практически нереально отыскать отзывов об Адэлант, поскольку лохотрон молодой, он создан чисто для развода на деньги. На сайте нет юридических реквизитов, точных тарифов, не описаны гарантии для клиентов, об именах и квалификации юристов тоже не упоминают, соответственно верить таким проектам не стоит. Да бы проверить, что здесь даже не смотрят документов клиента, отправить мошенникам стоит выписки с одной суммой, а по телефону назвать другую, а когда аферисты скажут о находке названной по телефону суммы, а не реальной, можно убедиться, что они хотят развести.

Список источников

Для написания данного обзора использована была информация сайта рассматриваемой компании.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте! 

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий