Александр Юсупов (Сапыч) — отзывы об авторе и актуальные курсы

Продолжаем рубрику, где обзоры посвящены отдельным авторам или онлайн-школам. В этой публикации рассказываем про Сапыча, он же Александр Юсупов. Какие отзывы об эксперте, чему он обучает, и какие курсы актуальны на сегодняшний день.

Кто такой Александр Юсупов и почему он может обучать заработку?

Более 10 лет назад молодой юрист Александр Юсупов полетел в отпуск в Тайланд. Это изменило его жизнь и жизни многих его учеников в будущем. В тёплой далёкой стране Сапыч увидел райскую жизнь, которая оказалась доступнее, чем казалось. Под каждой третьей пальмой сидел русскоязычный человек с ноутбуком, который зарабатывал в интернете. Юсупов захотел так же.

Чёткая цель и осознанное желание — большое дело. Это дало мужчине мощную мотивацию освоить способы онлайн-заработка. Он сделал это с удивительной эффективностью, став экспертом в нескольких областях. Теперь Александр Юсупов живёт в Тайланде и зарабатывает в интернете. Как и мечтал.

Александр Юсупов — эксперт по заработку в интернете.

Педагогическое наследие и юридический опыт дали автору навыки качественно и простым языком объяснять информацию. Так Сапыч пришёл к созданию обучающих курсов. Освоив какую-то область до экспертного уровня, он предлагает получить все его знания за символическую цену тем, кто тоже хочет зарабатывать в интернете.

В итоге сегодня мы имеем эксперта с рядом отличных обучений и безупречной репутацией. Все отзывы, которые получает Александр Юсупов сугубо положительные, кроме исключений, подтверждающих правило. Вот так обычно говорят люди, которые обучались у автора.

Отзывы про курсы Сапыча.

Далее кратко пройдёмся по актуальным курсам автора.

Основы привлечения трафика для начинающих

Почти вся онлайн-деятельность Юсупова заключается в различных способах привлечения трафика. Об этом так или иначе и все его обучения. Трафик — это самое важное в интернет-заработках. Если умеете привлекать клиентов, не тратя на это много денег (а может даже, не тратя вообще), то вы гарантированно будете зарабатывать. Ведь куда направить трафик — это не проблема, вариантов сотни. А вот то, как привлекать пользователей — и есть священные знания всех, кто работает в интернете.

Основы привлечения трафика — базовый курс для начинающих от Александра Юсупова.

Если вы только знакомитесь с миром онлайн-заработков, данное обучение будет очень эффективных ликбезом, который развеет тьму перед вашими глазами. Вы поймёте, как добывается трафик в интернете, определите в каких конкретных направлениях вам стоит двигаться.

Важный курс для начинающих, фундамент необходимых знаний для каждого соискателя источников денег в сети.

• Перейти на сайт обучения →

Бесплатный трафик для партнёрок или своих продаж

Александр Юсупов очень не любит платить за трафик в своей работе. Поэтому он годами изучал все возможные способы добывать клиентов бесплатно. В чём и преуспел.

Александр Юсупов обучает привлекать бесплатный трафик в интернете.

Целый ряд эффективных источников трафика, за которые не нужно платить, в одном исчерпывающем курсе. Важная теория и практика. Применение знаний для непосредственного заработка. Прекрасное обучение, с которым каждый обречён на заработок в интернете.

• Читать обзор курса → | • Перейти на сайт обучения →

КМБ ­— курс молодого бизнесмена

Ещё одно обучение для новичков. Чем бы вы не занимались в интернете, вам так или иначе придётся создавать контент. Под этим словом подразумевается совокупность всей информации, которую мы потребляем в интернете: изображения, тексты, видео.

КМБ 2023 — курс молодого бизнесмена от Сапыча.

Зачастую люди проходят хорошие курсы, но ничего не могут заработать, так как не понимают основ создания контента. А на курсе об этом забыть рассказали. Это исправляет Сапыч в своём обучении КМБ 2023. Всё, что нужно знать о создании качественного контента, который приносит деньги в любой сфере.

• Перейти на сайт обучения →

Александр Юсупов получает преимущественно положительные отзывы.

Универсальные емейл-рассылки

Навык массовых рассылок по электронной почте приносит специалистам сотни тысяч рублей ежемесячно. Это один из самых эффективных видов интернет-маркетинга.

Универсальные емейл-рассылки — мощный курс Сапыча.

У Юсупова есть очень мощный курс по email-рассылкам, в котором всё, что нужно знать по этой теме. Информация подробная, актуальная, практическая и главное — приносящая реальную прибыль.

• Читать обзор курса → | • Перейти на сайт обучения →

Выжимаем Авито

Вы знали, что Avito — самый крупный сайт объявлений в мире? А знаете ли, что на нём можно зарабатывать деньги? Да, об этом у Сапыча тоже есть замечательный курс.

Курс по заработку на Авито от Юсупова.

• Читать обзор курса → | • Перейти на сайт обучения →

Партнёрские Автоворонки

Чтобы заработать деньги, нужно что-то продать. Если непосредственно вам продавать нечего, то на помощь приходят партнёрские программы.

Партнёрские автоворонки.

Данное обучение посвящено созданию автоворонок, которые с помощью партнёрок будут приносить прибыль. Это полупассивный заработок, где вы один раз настраиваете всю систему, а затем только регулярно её поддерживаете. А деньги зарабатываются постоянно.

• Читать обзор курса → | • Перейти на сайт обучения →

Лёгкий Доллар

Весьма интересный курс на пикантную тему. Здесь Александр Юсупов обучает привлекать клиентов на зарубежные сайты знакомств через инстаграм. Заработок получается в валюте, что всегда очень выгодно. А процесс очень прост. Можно работать даже с телефона.

Александр Юсупов (Сапыч) — отзывы об авторе и актуальные курсы

• Читать обзор курса → | • Перейти на сайт обучения →

Деньги в Одноклассниках

Ещё одно не очень очевидно место, где можно добывать трафик и монетизировать его. Как и Авито. Сапыч находит нетривиальные источники, где мало конкуренции и дешёвые клиенты.

Обучающий курс по Одноклассникам от Сапыча.

Любите соцсеть Одноклассники? Так не сидите в ней бесплатно, а зарабатывайте реальные деньги!

• Читать обзор курса → | • Перейти на сайт обучения →

Как создать сайт на WordPress и заработать на нем

У многих новичков заработок в интернете напрямую ассоциируется с созданием сайтов. Во-первых, это не всегда обязательно. Во-вторых, и такой вариант существует, но здесь нет ничего невероятно сложного.

Курс по созданию сайтов на WordPress.

WordPress — самая распространённая платформа для создания сайтов. И на ней всё упрощено максимально. Как создать сайт на WP и заработать на нём? Пройти соответствующий обучающий курс от Юсупова.

• Перейти на сайт обучения →

Отзывы о курсах Александра Юсупова

Как видите, Сапыч может научить многому. Автор сам себе задрал планку очень высоко и никогда её не опускает. Ни в обучающих курсах, ни в своих статьях, ни в видео на Ютубе. Всегда всё очень информативно, понятно и доходчиво. В этом суть личности мужчины.

Отзывы о курсах Юсупова люди оставляют обычно такие.

Александр Юсупов отзывы получает всегда положительные.

Поэтому в честности и добросовестности эксперта можете не сомневаться. Мы не один год знаем этого автора и наши отзывы также только положительные.


Если хотите изучить какие ещё существуют рабочие и актуальные способы заработка в интернете — переходите на главный материал нашего сайта «Как заработать деньги в интернете». Там каждый найдёт для себя онлайн-работу по душе.

А если считаете нашу работу полезной и хотите оставаться на связи — подписывайтесь. Вот на этой странице или в форме справа можно оставить свой электронный адрес для получения нашей рассылки. А по этой ссылке найдёте уютное сообщество сайта Стоп Обман.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий