Арбитраж | Community — правда о канале! Обзор и отзывы

Арбитраж | Community — обзор

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Аферисты из Телеграма все чаще придумывают красивые легенды, вещая, что знают площадки для быстрого, гарантированного приумножения финансов. Именно на этой легенде решил остановиться и админ канала Арбитраж | Community, успешно реализовывая свой план по разводу жертв.

Сначала жулик пишет на каждом шагу, что открыл для себя действительно эффективную платформу, позволяющую получать ежедневный доход до 30% далее мошенник рассказывает, что может помочь каждому желающему со схемой заработка, человеку стоит только внести деньги.

Поскольку не у всех получается пополнить баланс непосредственно на платформе, озвученной мошенником, админ канала предлагает переводить финансы ему. Далее идет развод по стандартной схеме. Мошенник говорит о получении дохода и начинает под разными предлогами тянуть дополнительные платежи (комиссия, налоги, нужно добавить средств еще, чтобы получить прибыль, а потом вывести на более выгодных условиях).

Арбитраж | Community — отзывы жертв

Как только жулику удается выманивать максимально возможную сумму, мошенник попросту блокирует свою жертву, перестав выходить на связь. Отзывы об этом канале и используемой здесь схеме уже есть, реальные люди не рекомендуют связываться с лохотроном.

Канал Арбитраж | Community был создан для развода населения и не более, красивым сказкам его админа жулика верить нельзя категорически.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий