Богатый Помогатор. Отзывы об антикризисной системе заработка

Богатый Помогатор — Антикризисная система для граждан России. Так называется свежий курс по заработку в Интернете. Автор — Ольга Аринина. Слоган системы гласит «Заработайте уже сегодня вашу первую 1000 руб с гарантией». Система заработка предполагает получать постоянный доход, оказывая помощь людям в поиске работы. В рамках статьи вы узнаете, что находится внутри курса «Богатый Помогатор«, рабочая ли схема и сколько в реальности можно на ней заработать. Честные отзывы о курсе Ольги Арининой читайте ниже.

Кто является автором системы Богатый Помогатор?

Ольга Аринина Богатый Помогатор
Богатый Помогатор — автор Ольга Аринина

Начнем с личности автора системы Богатый Помогатор. Автором выступает Ольга Аринина. В предыдущих статьях мы уже детально разбирали курсы Арининой. Перечислим самые востребованные из них:

Те ученики, кто ответственно подходили к изучению материала и выполняли все домашние задания — зарабатывают в Интернете и по сегодняшний день.

Разумеется, не обходится и без лентяев. Есть и такие ученики, кто только посмотрел курсы и отложил «на завтра» (навсегда). Те, конечно, ничего не заработали.

Контакты автора на протяжении 4-х лет остаются неизменными.

  • Профиль в социальной сети Вконтакте — https://vk.com/olgaarinina;

И это большой плюс, который говорит о том, что она не бегает от учеников, не прячется. Остается на связи по одним и тем же реквизитам.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Все же оценивать тот или иной инфопродукт, отталкиваясь только от авторства — неправильно. Поэтому изучаем, что предлагает автор и получаем доступ к системе.

Богатый Помогатор — Заработайте уже сегодня вашу первую 1000 руб с гарантией

Богатый помогатор Ольга Аринина
Богатый Помогатор

Система «Богатый Помогатор» находится по адресу: https://pomogator.sellresell24.ru. Заработок заключается в помощи людям найти работу, а пользователю системы — получать с этого стабильный доход.

По утверждению автора, в этой системе выигрывают все. Нуждающиеся люди находят официальную работу или подработку, а пользователь получает от организации-работодателя легальный доход до 7000 рублей в день за каждого человека.

Пользователю не требуется искать ни соискателей, ни работодателей самостоятельно. Система позволяет соискателю выйти на работодателя в полуавтоматическом режиме.

Пользователь системы — получает свои деньги за это.

Богатый Помогатор  — какие тарифы системы?

Система Богатый Помогатор представлена на сайте автора в двух тарифах. Разница в тарифах практически в два раза. Отличия между тарифами также существенные.

  1. Тариф «Без поддержки». Включает в себя только готовую систему с дополнительными материалами. Не подходит для пользователей без опыта.
  2. Тариф «С поддержкой».  В данный тариф, как и в первый, входит вся система с дополнительными материалами. В тариф добавлена поддержка автора, проверка домашних заданий и гарантия окупаемости.

Как заявляли ранее, качественная поддержка автора и обратная связь являются для нас приоритетом в оценке курсов.

К тому же, во втором тарифе присутствует гарантия окупаемости. Без сомнений берем именно его.

В сети Интернет есть великое множество различных курсов по заработку. Цены разнятся от 1000 рублей до 50 000 рублей и более. Однако, не стоит судить о качестве по стоимости курсов. Попадаются и за 60000 рублей — а внутри — никакой авторской начинки. Все «тупо скопировано» из открытых источников и продается за нереальную сумму. Также и наоборот. В дешевой ценовой категории попадаются ценные курсы с эксклюзивной, оригинальной и незаезженной начинкой. Поэтому напрямую говорить о качестве того или иного курса, исходя только из его цены — в корне неверно.

Богатый Помогатор — что находится внутри системы?

После оплаты доступа к системе «Богатый Помогатор», на электронную почту приходят регистрационные данные и активационный код. Личный кабинет ученика (в тарифе «С поддержкой») выглядит так:

Богатый Помогатор — что находится внутри системы?
Богатый Помогатор — что находится внутри системы?

  • Как и было заявлено автором Ольгой Арининой, в тарифе присутствуют материалы для настройки системы. Все пояснения и необходимые ссылки на задействованные сервисы — имеются.
  • Длительность видеоуроков небольшая — от 3 до 14 минут.
  • Запись видеоуроков качественная. Повествование не нудное. Автор доходчивым, простым языком объясняет и показывает буквально на пальцах, что нужно делать пользователю для настройки системы лично под себя.
  • Есть выполнение домашних заданий.

ИНФОРМАЦИЯ

Выполнение домашних заданий является большим плюсом, если человек только начинает учиться зарабатывать. После выполнения домашнего задания и после проверки автором, пользователь переходит к следующему этапу. Таким образом вероятность того, что пользователь где-то допустит ошибку — минимальна. Как пишут многие наши читатели, именно выполнение ДЗ дает закрепление каждого этапа, полное понимание процесса и, конечно, максимальный результат. В частности, это очень помогает пенсионерам и тем пользователям, кто с компьютером на «вы».

Отдельно нельзя не отметить второй урок системы «Богатый Помогатор». В нем автор показывает, как реально сразу заработать 1000 рублей. Причем, эти деньги пользователь заработает в любом случае еще ДО настройки всей системы.

Богатый Помогатор — в чем суть заработка?

Суть заработка по системе Богатый Помогатор заключается в том, чтобы соискатель нашел работу, а работодатель — сотрудника. За это вы получаете абсолютно белое, легальное вознаграждение до 7000 рублей за каждого соискателя. По пунктам это можно расписать так:

  1. Человек ищет работу (подработку).
  2. Настроенная система подбирает для него подходящие вакансии.
  3. Человек заполняет анкету, затем трудоустраивается.
  4. Пользователь получает стабильный доход за каждого трудоустроенного.
  5. Также идет вознаграждение банков (суммы разные).
Богатый Помогатор - в чем суть заработка?
Богатый Помогатор — в чем суть заработка?

Что нужно делать пользователю?

Несмотря на кажущуюся на первый взгляд сложность, все обстоит гораздо проще. Запустить систему реально уже на первый или на второй день после изучения. Ниже приведем алгоритм действий для запуска системы Богатый Помогатор. Практически все компоненты уже присутствуют в готовом виде, нужно только их настроить под себя.

  1. Пройти регистрацию на необходимых сервисах.
  2. Получить из материалов курса ГОТОВУЮ витрину вакансий и скопировать туда свои ссылки.
  3. Получить из материалов курса ГОТОВЫЕ шаблоны объявлений, вставить свои личные ссылки.
  4. Запустить бесплатный трафик из ВКонтакте.
  5. Для максимализации прибыли запустить трафик из Яндекс.Директ и MyTarget.

По сути, все сводится к тому, чтобы пройти регистрацию на нескольких сервисах, отредактировать уже готовые витрину и шаблоны под себя и запустить бесплатный трафик.

Чтобы доход был больше и солиднее, только бесплатными методами не обойтись. Платный трафик гораздо качественнее и отдача лучше. Эти средства можно выделить из уже заработанной 1000 рублей в ходе обучения.

Богатый Помогатор — ответы на часто задаваемые вопросы

В этом разделе мы разместим ответы Ольги Арининой на часто задаваемые вопросы касательно системы Богатый Помогатор.

Правда ли, что можно заработать 1000 рублей уже сегодня?

Да, гарантировано, если вы гражданин РФ. Вся информация об этом во втором уроке.

Нужны ли вложения после приобретения курса?

Да. Вложения нужны, минимально 300 руб.

Можно ли заработать с телефона?

Следить за системой — да, можно и с телефона. Настройка производится с компьютера или ноутбука.

Куда выводить заработанные деньги?

Вывод средств возможно на любые карты и электронные кошельки без ограничений.

Богатый Помогатор — промежуточные итоги проверки

Если сравнить другие виды заработка в Интернете, система Богатый Помогатор преследует благородные цели. Ввиду нестабильности финансовой обстановки в стране — поиск работы на рынке труда актуален как никогда ранее.

Таким образом, соискатель находит работу, а работодатель — работника. Пользователь же — получает стабильные выплаты в свой кошелек за каждого трудоустроенного. В выигрыше — все.

Богатый помогатор - отзывы о системе
Богатый помогатор — отзывы о системе

Богатый Помогатор — отзывы редакции

Система Богатый Помогатор отзывы получает следующие. Ольга Аринина создала максимально востребованный продукт. Обещание автора «Заработайте уже сегодня вашу первую 1000 руб с гарантией» подтверждены. Заработать реально прямо по ходу изучения системы. Антикризисная система для граждан России — лозунг совершенно уместный.

Курс получился добротным. Во-первых, что нужно отметить — он мотивирует к действиям. Второе — это подача и подготовка материала для учеников. Детальный разбор каждого этапа простыми словами.

По сути, системой «Богатый Помогатор» успешно пользуются многие профессиональные арбитражники. Только называют это иначе. Здесь же вся информация максимально структурирована и подается именно для новичков. Все рутиные моменты уже выполнены автором. От пользователя требуется вставить полученные личные ссылки в уже готовые материалы.

Также имеется готовый набор «креативов». Таким образом, у каждого пользователя будет свой стиль и свое оформление.

Преимущества и недостатки системы «Богатый Помогатор»

Система заработка Ольги Арининой имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • Не требует продаж.
  • Не нужно заниматься поиском заказчиков.
  • Работает в полуавтоматическом режиме.
  • Пользователь зарабатывает первую реальную 1000 рублей уже в ходе обучения.

Кроме преимуществ есть и один большой недостаток. Как бы иронично не звучало — это желание. Подавляющее большинство пользователей только хотят зарабатывать. На деле — никто ничего не делает, даже не пытается. Всем нужно, чтобы нажать пару кнопок — и тут же получить, например, месячную зарплату. К сожалению, такое только в лохотронах.

Конечно, система «Богатый Помогатор» — это не кнопка бабло. Однако, искать заказчиков и соискателей не нужно. Все выносится на отдельную витрину (есть в комплекте с курса), а пользователю нужно лишь настроить ее под себя, вставив личные ссылки. Все максимально упрощено и ориентированно на новичков.

Стоит ли система своих денег? Однозначно, да. За информацию и связки, которые присутствуют в системе, пользователи выкладывают не по одной десятке тысяч рублей в других курсах. У автора цена более, чем демократичная. Действует гарантия.

Богатый Помогатор — отзывы редакции
Богатый Помогатор — отзывы редакции

Мы постарались написать максимально развернутый отзыв о системе Богатый Помогатор от Ольги Арининой. Теперь вы имеете полное представление, что находится внутри курса.

Следует добавить, что заработок в данной нише — не имеет максимального потолка. При качественном и добросовестном подходе эту схему заработка можно превратить в самый настоящий онлайн бизнес в Интернете. Стабильный доход на несколько лет вперед гарантирован.

Внимание!

Опасайтесь откровенных пустышек и недобровестных подделок. Систему «Богатый Помогатор» от Ольги Арининой скачать бесплатно не получится, поскольку она защищена уникальным активационным кодом.
Кроме того, дополнительные опции: поддержку автора, проверку домашних заданий и гарантия окупаемости — доступны именно по уникальному коду после оплаты доступа.

Основные характеристики
системы «Богатый Помогатор», автор — Ольга Аринина

Соответствие содержимого заявленному на сайтеДа
Новизна материала9.5 из 10.0 
Видео-руководствоИмеется
Текстовое руководствоЕсть, ссылки и сервисами для работы присутствуют
Обратная связьВКонтакте
Обратная связь с автором после покупкиВКонтакте, поддержка через личный кабинет ученика. Проверка ДЗ
Доступная ценаДемократичная, 2 тарифа на выбор
Возможность реального заработкаДа
ГарантияГарантия заработка есть

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ — системы Богатый Помогато

Система Богатый Помогатор от Ольги Арининой получает положительные отзывы. Курс получился особенно актуальный в нынешние непростые времена. Технической составляющей в курсе практически нет, какими-то особенными или специальными навыками обладать не нужно. Сразу помещаем в копилку проверенных и надежных курсов. Курс зашел!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий