Брокер K7 TRADE — мошенники! Честный обзор и отзывы

Ярким примером дилингового центра, что кухонными, привлекающими внимание обещаниями заманивает в ловушку новичков, является контора K7 Trade, засветившая себя в сети, как недобропорядочного торгового посредника. Даже в разрез тому, что контора всячески пытается спасти свою репутацию за счет заказа положительных статей и отзывов, это ее не спасает от гнева обманутых трейдеров, ведь в своих жалобах они аргументированно рассказывают, почему сотрудничать с этой фирмой опасно. Эта компания, мало того, что регулируемой не является, так еще и выманивать настроена крупные суммы, рассказывая о своей глобальности и несуществующих перспективах, связываться с ней крайне опасно.

Брокер K7 Trade: легенда, торговые условия, актуальные предложения

Да бы провести собственное расследование относительно работы презентованной конторы и параметров ее легальности, сначала пришлось выполнить обзор данных с сайта торгового биржевика, для понимания, что жулики предлагают и обещают. Изучая данные, презентованные конторой K7 Trade, можно прочитать о стремлении торгового посредника к ежедневным улучшениям, его исключительной честности, превосходстве, ориентированности на потребности клиентов и качественном командном исполнении даже сложных задач.

О превосходстве обслуживания и преимуществах контора излагает данные на каждом шагу, вот только не рассказала она трейдерам о времени запуска проекта, владельце, истории развития фирмы, за что уже заслуживает негативных отзывов, ведь красивая вода пользы никому не принесет.

Предлагая торговать на Форекс эффективно, имея уверенность, что условия сотрудничества будут прозрачными и выгодными, представители дилингового центра рассказали о предложенных торговых условиях такое:

  • клиенты смогут торговать фиатными и цифровыми валютами;
  • фирма готова создать для торговцев эффективный план, оценив их финансовые цели;
  • каналов для внесения депозита и вывода профита посредник презентовал много;
  • на K7 Trade техническая поддержка качественная, доступна она трейдерам в удобный для них момент;
  • биржевик сотрудничает с лучшими банковскими организациями, что разрешает полностью безопасно хранить клиентские средства;
  • дилинговый центр готов предложить эффективные решения для торговли начинающим и профессиональным торговцам;
  • фирма разработала шесть торговых аккаунтов с разными условиями, стартовая сумма депозита установлена на отметке 250 долларов;
  • глубокий анализ финансовых рынков фирма готова презентовать ко вниманию каждого клиента;
  • юзеры получат возможность работать с расширенными диаграммами, являющимися интерактивными;
  • брокер предоставляет бесплатный доступ к клиентской зоне, что разрешит трейдерам пообщаться между собой, обменявшись стратегиями и опытом;
  • последние новости и важные торговых события фирма готова высветлять на официальном ресурсе ежедневно.

Клиенты дилингового центра получить смогут данные об актуальных рыночных ценах, доступ к экономическому календарю, финансовым новостям, что звучит неплохо. В отзывах же об этих услугах выражают далеко не положительное мнение, поскольку реальные люди считают, что презентуют к их вниманию информацию, утратившую актуальность.

Оплату брокер K7 Trade проводить предлагает с использованием карт Мастеркард и Виза, также стандартным банковским переводом, в биткоинах, с карт Маэстро. Кроме торговли валютами и криптовалютой, работать разрешается с индексами, товарами и акциями. Размер кредитного плеча достигать может показателя 1:600, есть возможность работать без комиссий и с узкими спредами, а еще клиентам предлагают получить приветственный бонус разного размера, в зависимости от выбранного торгового аккаунта.

На k7trade.com гарантируют защиту от минусового баланса, предлагают устанавливать лимиты тейк-профит и стоп-лосс, еще готовы дать доступ к сессиям с ведущими аналитиками, предоставить услуги персонального менеджера. С работой персональных менеджеров фирмы связано много неприятных историй, ведь они скорее сливают нежели помогают, что написано во многих настоящих отзывах.

Биржевик готов предоставлять технический и фундаментальный анализ ежедневно, доступ к популярному терминалу Веб Трейдер. Зарегистрирована фирма K7 Trade на территории Сент-Винсент и Гренадин, а офшорная прописка уже не обнадеживает, фактическим же своим адресом контора указывает координаты 175 Пикадилли, Сент-Джеймс, Лондон W1J 9TB, Великобритания, но многие клиенты в отзывах заявили, что реального офиса там не найти. Работает официальный ресурс только на русском и английском языке, что является фишкой многих лохотронов из офшора, намеренных грабить простых людей.

k7trade.com отзывы негативные – обосновано или нет?

Все чаще на просторах сети появляются о k7trade.com отзывы негативные, но являются ли они обоснованными и правдивыми понять разрешит полная проверка дилингового центра. И так, начать проверку стоит с того, чтобы промониторить адресные данные фирмы, сразу же рассказав о явном подвохе – улицу, город и номер здания указывают, а вот этаж и номер офиса нет, что уже настораживает. Детализации по данной информации не предоставляют только откровенные жулики, а бродить по большим офисным центрам и искать их вывеску бесполезно, ведь в самом деле жулики офиса не имеют.

На K7 Trade нельзя открыть и посмотреть нормативно-правовые документы, их придется загружать на свое устройство, но здесь помнить, что риски открытия таких файлов большие, ведь в них могут находиться вирусы, способные навредить ПК или смартфону. В отзывах клиенты часто жалуются, что контора полностью снимает с себя за все ответственности и, это чистая правда, ведь такие пункты действительно в соглашении прописали.

О лицензировании на официальном ресурсе K7 Trade даже единого слова не удалось найти, поэтому пришлось выделить время на самостоятельные проверки, что дало понять – контора полностью нелегальная, работает она вне рамок правового поля и, на это тоже часто жалуются в отзывах.

Отработать предложенные биржевиком бонусы будет нереально, ведь читая условия этой политики это четко можно понять, соответственно рассчитывать на успешный вывод денег пользователям не стоит.

Полный обзор торговых условий фирмы K7 Trade дает понять, что описала она их по кухонному принципу, а еще не раскрыла данных о терминале и, это плохо. Что же касается остальных негативных фактов, отмеченных в работе рассматриваемой компании, то являются они такими:

  • брокер K7 Trade не прописал в своих соглашениях юридических реквизитов, соответственно законной силы они не имеют;
  • на K7 Trade ответственности за убытки клиентов нести не станут, даже если прокол был допущен со стороны биржевика;
  • нечестная компания не готова презентовать регистрационного свидетельства, ведь его попросту нет;
  • контора com находится в черных списках Центробанка, что говорит о ее нелегальности и опасности сотрудничества.

Вся эта информация четко дает понять, что люди, оставляющие негативные о K7 Trade отзывы в сети оказались правы, ведь брокер оказался типичным нелегалом, заслуживающим почетных мест в черных списках.

Официальный ресурс дилингового центра K7 Trade и основные его параметры

Ближе познакомившись с работой и документами K7 Trade удалось выяснить, что фирма полный нелегал и обманщик, а вот что касается информации об ее официальном сайте, то рассказать здесь стоит такое:

  • адрес сайта в сети – https://k7trade.com/;
  • дата регистрации домена – 1 октября 2021 года;
  • собственник K7 Trade – сведенья скрывают;
  • контакты для обратной связи – адреса Suite 305, Griffith Corporate Centre, Кингстаун, Сент-Винсент и Гренадины, 175 Пикадилли, Сент-Джеймс, Лондон W1J 9TB, Великобритания, электронная почта.

Обзор контактов дал понять, что контора K7 Trade ограничилась только электронной почтой, а это признак отсутствия качественной двухсторонней связи, на что очень часто жалуются в отзывах.

K7 Trade — отзывы реальных людей

Изучая в сети о K7 Trade отзывы, оставленные реальными клиентами, можно сразу отличить заказной позитив от жалоб, написанных с презентацией важных фактов. Хоть брокер K7 Trade пытается реабилитировать репутацию, вкладывая в этой деньги, конторе реализация данной задачи удается плохо, ведь правда о ней все одно стала известной и, не только из отзывов.

В отзывах реальных клиентов можно прочитать, что они обвиняют K7 Trade в мошенничестве, а также откровенном грабеже, ведь многие люди потеряли большие деньги, работая с молодой, полностью нелегальной конторой. Также реальные о K7 Trade отзывы гласят, что бонусы конторы – это ловушка, терминал работает плохо, а менеджеры пытаются все слить, соответственно сотрудничество продуктивным не будет.

В отзывах клиентов отображено их реальное отношение к дилинговому центру K7 Trade, являющееся крайне негативным. Репутация контора в сети далеко не лучшая, ее уже вносят в черные списки, соответственно негативным отзывам о биржевике можно доверять.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий