Дайджест. Февраль 2022. Сомнительные курсы и лохотроны

Дайджест. Февраль 2022

Наступила весна, и это одна из совсем немногих хороших новостей в текущей повестке. Продолжаем работать и подводим итоги февраля 2022 года. Почитайте, чтобы быть в безопасности в интернете и знать, как реально заработать.

Сомнительные курсы и лохотроны

Тенденция интернет-мошенников остается неизменной. Все еще очень не мало появляется новых лохотронов и массово распространяются обманы-хиты.

Начался февраль многообещающе. В начале месяца появился яркий курс Darwin. Пёстрый сайт, заманчивые условия, заработок «на полном автомате». Мы оперативно отреагировали и тщательно изучили предложение. Всё оказалось не так, как кажется на первый взгляд. Пришлось даже провести мини-расследование, результаты которого подтвердили и читали в комментариях. В общем обзор интересный, комментарии тоже, почитайте, чтобы знать. Получилось увлекательно.

Дайджест. Февраль 2022
Дайджест. Февраль 2022

Была парочка довольно стандартных обманов. Лохотрон ФинансУслуги замаскировался под дизайн настоящего гражданского портала ГосУслуги, чтобы предлагать несуществующие деньги и обманывать доверчивых пользователей.

А MigWallet построен на давней жульнической схеме, где рассказывают будто без вашего ведома, некий сервис зарабатывал вам целый год деньги и их нужно срочно прямо сейчас вывести. «Вывод», естественно, приводит только к потере денег. Лидер такого вида обмана – Bonus Active, обманывающий людей уже больше двух лет.

Еще в феврале была обнаружена новая, ранее незамеченная схема обмана. Обычно мошенники рассылают письма или делают рекламу с целью перехода по ссылке, которая ведёт на сайт-лохотрон. Но из-за ссылок письма очень часто попадают в «спам», чем они, собственно, и являются. Поэтому жулики придумали присылать письма по электронной почте, где рассказывают про сервис Krinerster, который предлагают найти самостоятельно через поиск.

дайджест февраль 2022

Но наиболее активно по-прежнему распространяются старые отработанные и, по всей видимости, очень действенные лохотроны двух видов.

Если вы впервые слышите эти названия – пожалуйста внимательно прочтите эти обзоры и распространите их. На этих обманах ежедневно люди теряют сотни тысяч рублей.

Дайджест. Февраль 2022 — проверенные курсы

Теперь к хорошему, а точнее к очень полезному. Раздел «Проверенные курсы» был пополнен в феврале всего двумя обзорами. Но обучения весьма интересные.

• Заработок на криптовалютах.

Очень долго мы не касались этой темы, хотя криптовалюты это уже привычная часть нашей жизни. Мы разоблачили десятки обманов на эту тему, но рекомендация появилась только сейчас. Наконец вы сможете узнать, каким образом вы с полного нуля можете делать заработок на криптовалютах. Будет полезно как минимум узнать каждому, поэтому обязательно почитайте обзор.

>> (opens in a new tab)»>Подробнее про заработок на криптовалютах >>>

Дайджест. Февраль 2022 - проверенные курсы
Дайджест. Февраль 2022 — проверенные курсы

• Партнерские Автоворонки.

Как на счёт честного и легального заработка в интернете, который рассчитан на долгие годы? А что, если мы вам скажем, что это по схеме, где процесс наполовину в автоматическом режиме? Добавим сюда проверенного автора с безупречной репутацией и получаем великолепный курс, который мы настоятельно рекомендуем.

>> (opens in a new tab)»>Подробнее про Партнерские Автоворонки >>>

Дайджест. Февраль 2022 - проверенные курсы
Дайджест. Февраль 2022 — проверенные курсы

Из новых рекомендаций, к сожалению, всё. Но не забывайте и про другие. В феврале мы обновили две наши главные статьи. «Как заработать деньги в интернете», где собраны абсолютно все актуальные и рабочие схемы заработка по разным направлениям и уровням сложности. А также подборку «Заработок без вложений», где мы собираем обучения, которые можно начать бесплатно.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий