Ежемесячный дайджест. Апрель 2023

Пропустили всё самое значимое из мира заработков в интернете за четвёртый месяц года? Не беда. В конце каждого месяца мы собираем всё важное в одном месте. Это дайджест за апрель 2023 года. Поехали.

Новые рекомендации на Стоп Обман

В апреле, к сожалению, много новых полезных обучений найти для вас не удалось. Была всего лишь одна совершенно новая публикация, но зато очень интересная. В остальном, мы сосредоточились на актуализировании старых материалов. Но об этом в следующей главе дайджеста.

Заработок на бесплатном трафике

Очень частое возражение соискателей интернет-заработков заключается во вложениях. Многие отказываются понимать, что это как топливо для автомобиля. Не заправишь — не поедет.

Как правило, вложения нужны для привлечения трафика. Но платить не всегда обязательно! Есть целый ряд эффективных и рабочих методов привлечения бесплатного трафика. Все они собраны в соответствующем обучении.

С трафиком вы всегда будете при деньгах, ведь куда его направить — не проблема. А вот уметь привлекать его без денег — очень полезный навык. Автором этого обучения является Александр Юсупов. В честь майских праздников он проводит акцию — скидка 30% на все курсы! Промокод: pervomai-30. Далее пойдёт речь и о других обучения этого автора, так что сохраняйте и применяйте для экономии.

Бесплатный трафик от Александра Юсупова.

Подробнее про курс по бесплатному трафику →


Важные обновления

Качественные обучения, которые доходят до вас в виде наших рекомендаций, всегда обновляются, чтобы оставаться актуальными. Поэтому мы обновляем и обзоры о них. Этим мы тщательно занимались в апреле. Кратко пробежимся по обновлённым материалам.

Реальные отзывы про заработок на Вайлдберриз

Заработок на Wildberries — самая трендовая тема последней пары лет. Вот в этом материале собраны все актуальные способы работы на этом маркетплейсе. Но людям нужны отзывы, примеры, реальные истории. Поэтому мы собрали 3 настоящих и наглядных кейса в один материал. Почитайте.

Реальные отзывы про заработок на Вайлдберриз.

Читать реальные отзывы про заработок на WB →


Курс «Лёгкий Доллар»

Очень интересная, даже пикантная тема. Заработок на дейтинге — так в мире онлайн-заработков называется сфера интернет-знакомств. Классная схема, преимущество которой в простоте. А заработок в долларах, что всегда очень выгодно. Это ещё один курс Юсупова с доступной скидкой по промокоду pervomai-30.

Курс Лёгкий Доллар рассказывает про заработок на дейтинге.

Подробнее про курс Лёгкий Доллар →


Заработок на рекламе в интернете

Обновлено одно из лучших обучений по рекламе в интернете, которое проводит харизматичный Валерий Медведев. На курсе дают практические знания по таргетингу в соцсетях. Можно зарабатывать от 1000$ в месяц на старте.

Заработок на рекламе в интернете от Валерия Медведева.

Подробнее про заработок на рекламе →


Заработок на торгах по банкротству

Ещё одно обучение, о котором мы уже давно вам рассказывали впервые. Очень интересная и прибыльная тема. Есть два варианта войти в неё: с вложениями и большой прибылью, либо без вложений, но тоже с существенным заработком 150-200 тысяч рублей.

Заработок на торгах по банкротству.

Подробнее про заработок на торгах по банкротству →


Вся правда про инвестиции в интернете

Одна из фундаментальных статей нашего сайта, в которой мы раскрываем, как устроены инвестиционные проекты. Лохотроны, связанные с инвестициями — самые популярные и опасные в последние годы. Яркие примеры это: CryptoDot и Газпром-Инвест. Очень важно понимать суть, чтобы не стать жертвой мошенников. Не поленитесь, прочтите, и перешлите близким, чтобы уберечь от обмана и их.

Вся правда про инвестиции в интернете.

Узнать правду об инвестициях в интернете →


Заработок на Авито

Не самое очевидное место для заработка, а от того даже более интересное. Александр Юсупов по косточкам разобрал крупнейшую доску объявлений и собрали все возможные способы поиметь на ней деньги. Снова напоминаем про скидку и промокод pervomai-30.

Заработок на Авито от Александра Юсупова.

Подробнее про заработок на Авито →


Заработок на создании сайтов на Тильде

Василий Дерябин, автор лучшего обучения по Тильде, обновил сайт обучения. Который сделан, конечно же, на Тильде. Посмотрите на него, это прекрасно →

Более наглядного примера, чему вы обучитесь на курсе, и представить сложно.

Заработок на Тильде от Василия Дерябина.

Подробнее про заработок на Тильде →


Заработок на текстах в интернете

Самый доступный способ серьёзного заработка. Умеете грамотно писать без ошибок? Остаётся только обучиться, чтобы понять, где и как именно писать тексты, за которые будут платить хорошие деньги.

Заработок на текстах в интернете — профессия копирайтер-маркетолог.

Подробнее про заработок на текстах →


Отзывы реальных людей про заработок в интернете

Очень популярная статья на нашем сайте, так как все ищут отзывы обо всём. Заработок в интернете не исключение. Мы собрали разные отзывы настоящих людей по многим видам заработка. Почитайте, что говорят.

Реальные отзывы людей про заработок в интернете.

Читать отзывы людей →


Заработок на инфографике для маркетплейсов

Создавать дизайн карточек товаров для маркетплейсов — весьма интересная и творческая работа. Одну карточку можно сделать за пару часов, а заплатят 3-5 тысяч. Даже без профессиональных навыков дизайнера. Прекрасно ведь.

Заработок на дизайне для маркетплейсов.

Подробнее про заработок на дизайне карточек товаров →


Новые лохотроны

Конечно же, помимо новых рекомендаций и обновления старых, мы не забываем о главном направлении нашей работы — разоблачение мошенников. Вот, что какие новые обманы появились за последний месяц.

Лохотроны про Ozon

Хит апреля 2023 года. Мошенник придумал сервис OzonHend, в котором предлагает простую и абсолютно бессмысленную работу по оценке товаров на Озон. Лохотрон сделан неплохо, от того опасен. Но разоблачается достаточно просто. Читайте обзор по ссылке →

OzonHend — яркий лохотрон апреля.

Был и ещё один обман про «синий маркетплейс». Гораздо более примитивный и простой. Но, как показывает практика, не менее опасный. Это фейковый розыгрыш призов от Ozon. Разобрали подробно здесь →

Опрос от Альфа-Банка и пара старых «хитов»

В прошлом был весьма успешный обман, в котором якобы Сбербанк проводил ежемесячный мотивированный опрос, за прохождение которого начислялись деньги. Мошенник подумал, что схема рабочая и сделал клон, только от Альфа-Банка. Будьте осторожны. Вот разоблачение →

Не только мы обновляем и снова публикуем старые материалы. Мошенники тоже постоянно запускают в работу старые лохотроны, которые удачно обманывали сотни людей. Так, была замечена очередная «самая масштабная викторина» Brand Money 2023. У обмана каждый год меняется цифра на актуальную. Всё остальное остаётся без изменений.

Brand Money 2023 — вся правда о викторине.

А также, снова восстал из пепла Bonus Active. Обман про глупую по своей сути схему про автоматический сбор денежных бонусов. Тем не менее, очень многие верят и отдают мошенникам деньги. Поэтому прочтите и распространите. Обзор обмана здесь →


Вот так плодотворно мы потрудились для вас в апреле 2023 года. Этот месяц уже история, а мы продолжаем работать дальше.

Если хотите оставаться с нами на связи — подписывайтесь на емейл-рассылку и сообщество ВКонтакте. Присылаем только важное и полезное. Как этот дайджест.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий