Ежемесячный мотивированный опрос граждан о системе Тинькофф — отзывы и обзор

«Помогите компании улучшить качество сервиса, ответив на несколько простых вопросов» — так звучит призыв к действую на сайте, где проводится Ежемесячный мотивированный опрос граждан о системе Тинькофф. Обещают до 600 000 рублей за оставленное мнение. Сколько на самом деле можно получить здесь?

Ежемесячный мотивированный опрос граждан о системе Тинькофф

Крупным клиентским структурам очень важно отслеживать мнения людей, которые пользуются их услугами. Так удаётся лучше удовлетворять потребности клиентов, улучшать сервис и, в последствии, зарабатывать. Поэтому в опрос от банка Тинькофф поверить несложно. Тем более, когда он предлагается на аккуратном сайте, который похож на настоящий.

Ежемесячный мотивированный опрос граждан о системе Тинькофф — что это?

Но внимательный человек обратит внимание на странности. Во-первых, это денежные вознаграждения. Обычно за прохождение подобных опросов пользователям предлагают какие-то бонусы, скидки, кешбеки, виртуальные рубли. Но никак не реальные деньги. Тем более, которые можно вывести на карту любого другого банка, как указано на сайте. Опрос называется мотивированным, но в чём мотивация человека по отношению к банку Тинькофф, если можно пройти опрос и получить деньги на карту условного Сбера? Вопрос риторический.

Второй важный момент, на который стоит обратить внимание — адрес сайта. На момент написания этого обзора он выглядит так: cxie3.ladowut.top. Почему крупный современный банк проводит свой Ежемесячный мотивированный опрос граждан о системе Тинькофф не на официальном сайте по адресу tinkoff.ru, а на странице с доменом в виде набора непонятных символов?

Ответ прост. Перед нами лохотрон. Никакого опроса с денежными выплатами Тинькофф не проводит. Это уже отработанная мошенниками схема. Точно такие же опросы уже разоблачали от Сбербанка и Альфа-Банка.

Достаточно спуститься в низ сайта и кликнуть на «отказ от ответственности». Вот, что увидим.

Отказ от ответственности — стандартный признак лохотрона.

Все высказывания по получению доходов и прибылей — всего лишь предположения. Все риски по неполучению денег вы берёте на себя. Так мошенники юридически снимают с себя ответственность за обман. Типичный признак большинства лохотронов.

Практическое разоблачение обмана

Продемонстрируем, как устроена механика обмана. Ведь предлагают деньги вам, а в итоге пользователь, поверивший в Ежемесячный мотивированный опрос граждан о системе Тинькофф, их, наоборот, теряет.

Жмём на кнопку «Пройти опрос». Для нас подбирают 6 бессмысленных вопросов. После ответа на каждый предлагается выбрать коробочку с призом, где могут быть деньги. Но у нас важный опрос от крупного банка или дешёвая лотерея?

Ежемесячный мотивированный опрос граждан о системе Тинькофф — лохотрон.

В итоге удалось насобирать аж 153 570 рублей. Какой смысл банку платить за ответ на несколько вопросов так много денег обычному пользователю? Смысла нет, так как это всё фикция и неправда. Никаких денег не существует.

А вся суть в том, что за вывод несуществующего денежного вознаграждения вас попросят заплатить реальными деньгами. Закрепительный платёж — выдумка интернет-мошенников. Такое просят только в лохотронах.

Ежемесячный мотивированный опрос граждан о системе Тинькофф — обман.

Но это лишь самое первое требование перевести деньги. Поверившие в Ежемесячный мотивированный опрос граждан о системе Тинькофф, получат ещё целый ряд просьб заплатить за всевозможные несуществующие операции. Так мошенники пытаются выудить у наивных пользователей как можно больше денег.


Всегда будьте внимательны и бдительны, а лучше — проверяйте всё на сайте Стоп Обман. Так вы точно будете в безопасности.

Халява, которую предлагают в интернете, практически всегда оказывается лохотроном. Но если вы готовы изучать новое и трудиться для заработка реальных денег — изучите нашу подборку «Как заработать в интернете», где собраны все рабочие и актуальные виды онлайн-работы.

Ежемесячный мотивированный опрос граждан о системе Тинькофф — отзывы и обзор
Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий