Заработок на криптовалютах. Как научиться новичку с нуля?

Огромный ажиотаж вокруг новых цифровых денег не стихает уже несколько лет. Всем понятно, что кто-то делает заработок на криптовалютах, но никому не понятно как. В этой статье простым языком разберемся в этом вопросе.

Заработок на криптовалютах

Криптовалюты это цифровые деньги, появившиеся совсем недавно. Их суть в надёжности. Очень сложно украсть крипту или взломать ваш кошелёк. Все транзакции анонимны, отследить их невозможно. А никакие банки, регуляторы или государства повлиять на криптовалюты не могут. Поэтому многие считают это деньгами будущего и сейчас продолжается огромный интерес к этому виду валюты.

Но здесь нас интересует конкретно заработок на криптовалютах. Как он происходит? Варианта, по сути, два. Майнинг и инвестирование.

Майнинг – это добыча криптовалют при помощи вычислительной мощности компьютеров. Чтобы на этом зарабатывать нужно купить мощнейшую технику за десятки тысяч долларов.

Заработок на криптовалютах, курс по заработку на криптовалютах, онлайн школа Alteco, Александр и Ксения Кожевниковы
Заработок на криптовалютах

Второй, гораздо более выгодный вариант – инвестирование. Если в нужный момент купить определённую валюту, то через время курс на неё может сильно возрасти, тем самым принести вам прибыль. Так и делается заработок на криптовалютах.

Давайте рассмотрим пример на всем известном биткоине. Ниже график с динамикой курса к доллару за последние 5 лет. Мы отметили два момента.

Заработок на криптовалютах, курс по заработку на криптовалютах, онлайн школа Alteco, Александр и Ксения Кожевниковы

Смотрите, 18 января 2021 года 1 биткоин стоил 32 000$, а уже через 10 месяцев курс к доллару составлял 65 000. Рост более чем в два раза меньше, чем за год. Таких показателей нет ни у каких акций даже самых успешных компаний. Те, кто приобрёл биткоины в январе 21-ого и продал в ноябре, увеличили свои деньги вдвое. Вот так делается настоящий и честный заработок на криптовалюте.

Знают такие моменты только опытные люди, которые давно этим занимаются. Среди таких людей есть и те, кто занимается обучением. Мы очень долго искали качественный и честный курс по заработку на криптовалютах и наконец нашли. Александр и Ксения Кожевниковы и их онлайн школа Alteco имеют государственную лицензию на образование, качественное обучение и множество положительных отзывов. Начать можно с бесплатного вебинара.

Курс по заработку на криптовалютах

Вы можете возразить, что для такого нужны очень большие вложения. Отнюдь. Кожевниковы в своём курсе обучают заработку на криптовалютах даже с начальным капиталом в 1000 рублей.

У каждого есть какие-то деньги в «заначке». Но далеко не у каждого есть финансовая грамотность, так как в наших странах ей никто не обучает. А главная мысль – деньги должны приносить деньги, они должны находится в работе, а не просто лежать в пакетике в комоде под носками.

Почему мы рекомендуем изучать заработок на криптовалютах именно в онлайн школе Alteco? Ведущие обучения Александр и Ксения Кожевниковы одни из немногих, кто сумел получить государственную лицензию на образование. Это полностью исключает риск обмана или плохого качества. Просто так такие лицензии не выдают.

Заработок на криптовалютах, курс по заработку на криптовалютах, онлайн школа Alteco, Александр и Ксения Кожевниковы

А их курс по заработку на криптовалютах стал победителем в престижной премии по инвестициям. То есть признают не только обучающиеся, но и эксперты. Это профессионалы своего дела, обучаться стоит только у таких.

Заработок на криптовалютах, курс по заработку на криптовалютах, онлайн школа Alteco, Александр и Ксения Кожевниковы

Также важнейшим моментом является то, что на курсе много уделяется внимания безопасности от мошенников. Рассказывают, как не попасть в пирамиду или на лохотрон. А это очень важно в сфере крипты. Постоянные читатели нашего сайта знают, как много обманов связано с биткоином и другими криптовалютами.

Не забываем, что начать можно бесплатно – на специальном вебинаре, который проходит каждый день в 20:00. Выбирайте любой удобный день и приходите.

Теперь вы знаете, как делается заработок на криптовалютах. Если давно искали куда вложить деньги так, чтобы они увеличились – это отличный вариант.

Мы рады, что наконец смогли подробнее коснуться этой темы. Если у вас есть вопросы – задавайте их в комментариях.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий