Как зарабатывать на рилс в Инстаграме — курс по продающим reels

Вертикальные короткие видео изменили суть видеоконтента в интернете. Уже который год именно reels — главный тренд в онлайне. В этом материале рассказываем, как зарабатывать на рилс. Как создавать вирусные вертикальные видео для соцсетей, продвигать их и делать продающими. Всё это на примере лучшего курса по рилс в рунете.

Как и зачем продвигать рилс в Инстаграме*?

В августе 2016 года в Китае появилась социальная сеть TikTok, разработчики которой оказались визионерами, так как верно предсказали успешность формата коротких вертикальных видео. Интересно, что Instagram Stories появились ровно тогда же — в августе 2016. Невероятное совпадение или шпионаж? Наверняка, когда-нибудь эта информация станет публичной.

Но, смотря какими бешеными темпами развивается ТикТок, Инстаграм решил не ограничиваться одними сторис, и сделал тоже самое внутри своей соцсети. По сути reels — это TikTok внутри Instagram.

Как зарабатывать на рилс в Инстаграме? Как делать продающие reels? Как находить идеи для рилс, чтобы попадать в рекомендации.

Людям очень понравился такой формат. А Инстаграм стал настраивать свои алгоритмы так, чтобы именно короткие вертикальные видео собирали большинство трафика. Поэтому с помощью них сейчас легче всего продвигаться и зарабатывать. Такие видео стали нужны всем: блогерам, бизнесам, арбитражникам, контентмейкерам.

И теперь всех мучают одинаковые вопросы: как продвигать reels, как попасть в рекомендации, где брать успешные шаблоны и идеи для рилс? Всему этому можно обучиться у профессионалов, пройдя качественный курс по рилс. Если вы ищете именно эффективное обучение, оно ждёт вас здесь →

Вертикальные видео, заточенные под смартфон — главный формат контента в интернете прямо сейчас. Если вы сидите в Инстаграме или ТикТоке, то прекрасно это знаете. Но зачем смотреть весёлые ролики, «прожигая» время, когда на этом можно делать деньги? Вопрос риторический.

Далее расскажем, как зарабатывать на рилс. Варианты, перспективы, и с чего начать, чтобы стать успешным рилсмейкером.

Как зарабатывать на рилс?

Если вы освоите навык создания вирусных вертикальных видео, перед вами откроются большие прибыльные возможности. А именно.

Вы можете стать продюсером рилс. Мелких и средних бизнесов сейчас очень много. Все они продвигаются через Инстаграм. Но практически всегда у них нет возможности и навыка создавать интересные видео, привлекающие клиентов. Предприниматели понятия не имеют, как продвигать рилс. Они заняты другим.

Поэтому вы, как рилсмейкер, можете предлагать им свои услуги по созданию эффективных видео. Они очень успешно распространяются и привлекают трафик, поэтому бизнесы готовы щедро платить за reels. Продюсер рилс — молодая, творческая, независимая и очень перспективная профессия.

Как продвигать рилс и зарабатывать на этом — рассказывает курс по рилс от Анастасии Носкиной.

Развивайте личный аккаунт. Вы можете стать бизнесом сами. Есть множество блогеров, создающих интересный контент, у которых сотни тысяч подписчиков. Все они прилично зарабатывают на рекламе, делая продающие reels. Вы тоже можете стать популярным рилсмейкером, и рекламодатели сами вас найдут и попросят взять деньги. Факт.

Привлекайте трафик в любой проект для заработка при помощи продающих reels. Вертикальные видео в соцсетях привлекают массу трафика, который можно монетизировать сотнями способов. Например, через партнёрские программы. Используйте продвижение рилс как арбитраж, и зарабатывайте деньги в интернете.

Устройтесь в агентство. Да, уже существует такая должность — продюсер рилс или рилсмейкер. Вы можете устроится в соответствующую компанию, чтобы самим не искать клиентов, генерировать эффективные идеи для рилс, и получать за это зарплату. Тоже отличный вариант.

Как видите, способов как зарабатывать на рилс можно придумать много. Это очень полезный и универсальный навык. Освоить его лучше всего, пройдя курс по reels от профессионалов этого дела. Начать можно бесплатно. Попробуйте →

Какой курс по рилс пройти, чтобы начать зарабатывать?

Работа нашего сайта — искать, проверять, а затем рекомендовать или разоблачать обучения заработку в интернете. В данном случае уверенная рекомендация.

Мы изучили все предложения, где обучают делать вертикальные видео для Instagram. Однозначно, лучший курс по рилс создала Анастасия Носкина. «Рилс и Деньги» — так незамысловато называется её обучение. Все конкуренты — крайне некомпетентны и непрофессиональны. Даже удивительно.

Практически все отзывы, которые оставляют после курса Анастасии выглядят вот так.

Отзывы про курс по рилс от Анастасии Носкиной. Обучение рассказывает, как зарабатывать на рилс в Инстаграме.

На этом обучении вы научитесь делать вирусные видео, набирающие тысячи просмотров. Узнаете, как успешно продвигать рилс, попадая в рекомендации. Начнёте получать деньги уже в первую неделю обучения! И в целом поймёте, как зарабатывать на рилс в Инстаграме и других соцсетях.

Мощная обратная связь — ещё одно большое преимущество данного курса по рилс. У вас будут проверять домашние задания с комментариями куратора, проведут ряд живых эфиров, вы будете состоять в чате с другими учениками и преподователями. Ну и в целом, команда поддержки всегда готова ответить на любой вопрос.

Чтобы познакомиться с создательницей обучения и перспективами создания продающих reels, сходите на бесплатный интенсив. Записаться можно вот здесь →


Если хотите узнать, какие ещё бывают актуальные и рабочие способы заработка в интернете — изучите главный материал нашего сайта «Как заработать деньги в интернете». В нём мы удобно собрали всё, на чём можно делать деньги в онлайне.

А если хотите оставаться с нами на связи, чтобы не пропускать подобные рекомендации — подписывайтесь. Вот на этой странице или в форме справа можно подписаться на нашу емейл-рассылку. А по этой ссылке найдёте сообщество ВКонтакте. Будем вам рады!

Как зарабатывать на рилс в Инстаграме — курс по продающим reels

*Instagram (Инстаграм) — проект Meta Platforms Inc., деятельность которой в России запрещена

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий