Курс Darwin – честные отзывы и независимый обзор

На красочном и очень привлекательном сайте обещают готовый онлайн бизнес в виде прибыльного телеграм-бота. Нужно только приобрести курс Darwin. Кто автор? Можно ли на самом деле заработать? Читайте всю правду в честном обзоре.

Курс Darwin — кто автор?

К счастью, в нашем мире существует такая вещь как репутация. Тот, кто всегда вёл себя честно и открыто, практически с нулевой вероятностью обманет когда-либо. А кто запятнал себя неправдой и невыполнением обещаний – 100% повторит всё это еще не один раз.

Кто автор курса Darwin? По задумке автора, мы этого знать не должны. На продающем сайте нет никакого упоминания о том, кто сделал данный продукт. А уроки озвучены искусственным голосом нейросети. Так автор решил остаться анонимным и сделать себе нулевую репутацию.

Курс Darwin
Курс Darwin

Но репутация у него напрочь испорчена, так как этот же человек был создателем курса Пожизненный доход на SP офферах. В тот раз мы облажались, признаёмся честно. Мы пообщались с автором, проверили курс, всё было хорошо. Первые покупатели были довольны, но вскоре что-то пошло не так. Программы перестали работать, кураторы в службе поддержки прекратили отвечать, возвраты не делали, а сам автор пропал. Это и есть сила репутации, в данном случае отрицательной. Такое, к сожалению, изредка случается, когда мы рекомендуем автора-новичка, которого не знаем лично.

Курс Darwin

В итоге «пожизненный доход» кончился очень быстро. Сейчас нет ни сайта, ни курса, ни автора, ничего. Зато есть множество комментариев, которые полностью отражают всю суть обучения от этого человека. Если вас заинтересовал курс Darwin – обязательно перейдите на обзор и прочтите статью. С Darwin’ом всё будет один в один, убедитесь в этом в очень скором времени.

Не зря мы всегда рекомендуем обучения Марины Марченко, Александра Юсупова, Дмитрия Дьякова и других. Потому что эти люди имеют кристально чистую репутацию, подтвержденную годами. Обучайтесь у проверенных людей, по проверенным курсам!

Курс Darwin

На чём предлагается делать заработок? Суть в следующем. Вы создаёте специальный бот в телеграме, в котором можно найти и бесплатно посмотреть любой фильм или сериал. С помощью ТикТока в данный бот набирается аудитория, которая монетизируется рекламой и партнерскими программами.

Курс Darwin
Курс Darwin

В теории это может работать. Ничего выдуманного здесь нет. Создать бот или канал в телеграме, собрать там большое количество подписчиков и их монетизировать – известный и логичный способ заработка. Но будет ли всё это работать именно по курсу Darwin?

Вероятность этого крайне мала. И вот почему:

  • Половина процесса завязана на каких-то неизвестных программах, которые в прошлый раз просто перестали работать спустя пару недель.
  • Что сделает интернет-пользователь, если захочет посмотреть фильм в интернете? Правильно, обратиться в поисковик и найдёт необходимое меньше, чем за минуту. Зачем ему какие-то боты в телеграме?
  • Контент для телеграм-бота предлагается воровать у других каналов, а активность в ТикТоке накручивать. Оба этих метода могут привести к блокировке, так как это серые способы.
  • Не будет чёткой целевой аудитории у бота, а значит на партнерских программах будет заработать сложно.
  • Способы привлечения трафика через ТикТок весьма сомнительные и не гарантируют результат. А для продажи рекламы нужно набрать минимум 10 000 подписчиков.

В курсе Darwin про трафик из ТикТока всего 5 коротких уроков. Но, чтобы гарантированно получать просмотры в этой социальной сети этого недостаточно. Взгляните на настоящий и честный курс по ТикТоку, посмотрите сколько всего нужно изучить для достижения результата. Автора обозреваемого курса ваш результат особо не волнует, здесь цель заработать на продажах красивой обёртки.

Создатель на продающем сайте противопоставляет свой курс другим, будто его продукт работает, а остальные нет. Но это иронично в точности подходит именно к данному курсу.

Курс Darwin

Вывод о курс Darwin

Этот курс не стопроцентный лохотрон. В нём как минимум есть уроки про создание бота в телеграм, работу с графикой в сервисе Canva, простейший монтаж видео. Возможно даже кто-то данным методом сможет получить какие-то результаты. Но рекомендовать курс Darwin вам, нашим читателям, мы не можем. Если вам нужен честный и рабочий заработок – ищите его в разделе «Проверенные курсы», статье «Как заработать деньги в интернете» и подборке «Заработок без вложений».

Знаем, что будут вопросы следующего типа: «А почему такой-то сайт с обзорами пишет, что этот курс рабочий, а вы пишете, что нет?». Отвечаем сразу наперёд. Если кто-то безоговорочно будет хвалить курс Darwin – это значит, что сайт не делает честные обзоры, а просто пытается продать вам любое, что не является стопроцентным лохотроном. Не читайте никогда такие сайты, читайте нас.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий