Ненадежный брокер FIN TECH INFO — обзор и реальные отзывы

Ненадежный брокер FIN TECH INFO со всеми признаками мошенничества

Мошенничество на валютном рынке сейчас распространенное явление. Ведь большинство аферистов очень профессионально маскируются под видом честной фирмы. К числу ненадежных организаций относится брокер FIN TECH INFO. Он утверждает, что его платформа является лучшим местом для инвестиций трейдеров.

Пользователям обещают самые выгодные торговые условия и постоянное их усовершенствование. По факту все не так привлекательно, как выглядит на первый взгляд.

Подробная информация о брокере FIN TECH INFO
Подробная информация о брокере FIN TECH INFO

Рассмотрим, почему доверие к площадке сопровождается большим риском потери всех вложений? Какие «подводные камни» прячет брокерская организация?

Брокер FIN TECH INFO — общая информация о компании

Легенда о сервисе гласит, что шарага является наиболее инновационным и надежным Форекс-провайдером в мире. Вместо того чтобы представить будущим клиентам статистику деятельности, фирма рассказывает о своих сомнительных преимуществах:

  • мгновенное исполнение сделок;
  • применение максимально безопасного и защищенного программного обеспечения;
  • современная платформа;
  • наличие мобильного трейдинга – сервис адаптирован под операционные системы Android, iOS.

Подобными хвалебными высказываниями раскидывается каждый второй аферист. Поэтому ничего нового о себе контора не рассказывает.

Как выглядит веб-ресурс брокера FIN TECH INFO

Официальный сайт ftech-info.org создавали «на коленке». Ни о какой солидности и серьезности не может быть и речи. Разработка сервиса не принадлежит финансовой организации с хорошей репутацией. Главная страница имеет простую структуру с несколькими разделами, большинство с которых нерабочие. Дизайн сайта на уровне школьника.

Информационное наполнение – это сплошное убожество. Помимо того, что контент не вмещает никакой конкретики, так в написанном тексте присутствуют ошибки. Раздел «О нас» не открылся. Поэтому компания Фин Тех Инфо остается полностью анонимной.

Кто находится в команде руководства проектом неизвестно. Имена не называются. Рассказы о надежности псевдоброкера полная чушь. По факту шарашка работает не так давно, чтобы делать подобные заявления. Жулики промышляют в онлайне с 2020 года. Об этом говорят отзывы о конторе. В июле 2021 домен сервиса был перекуплен и обновлен.

Веб-ресурс брокера FIN TECH INFO
Веб-ресурс брокера FIN TECH INFO

Как связаться с администрацией площадки? По сути никак. Зайти в раздел «Контакты» не вышло. Поскольку страница оказалась неактивной – выбило ошибку 404.

Веб-ресурс брокера FIN TECH INFO
Веб-ресурс брокера FIN TECH INFO

Поэтому надеяться на то, что вам помогут разрешить возникшие проблемы, не стоит. Контактные данные отсутствуют.

Аккредитации и лицензии брокера FIN TECH INFO

С фантазией у мошенников не очень хорошо. Жулики даже не удосужились выдумать реальный адрес места нахождения главного офиса. Шарага использовала офшорную прописку на Маршалловых Островах, которую можно увидеть еще в десятка брокеров-аферистов.

Среди документации указывается Юридическая информация, Клиентское соглашение, Политику конфиденциальности, Отказ от ответственности и другие стандартные писульки. Только пользователям не предоставляется возможность ознакомиться хотя бы с одним документом. Все ссылки показывают 404 ошибку.

Аккредитации и лицензии брокера FIN TECH INFO
Аккредитации и лицензии брокера FIN TECH INFO

Сможете ли вы вернуть деньги, вложенные в проект ФинТехИнфо? Конечно нет. У фирмы нет ни регуляторов, ни лицензии на ведение финансовой деятельности. При этом Центральный Банк РФ внес организацию в «черный» список за подозрение в мошенничестве.

Торговые условия брокера FIN TECH INFO

Компания разрешает торговать более 180 финансовыми активами: валютные пары, фьючерсы, индексы, металлы, энергоресурсы, акции, криптовалюты. С вариантами торговых счетов ознакомиться не удалось. Трейдеры, которые ранее успели открыть на платформе аккаунт, отмечают три типа: Стандарт, Бизнес, Премиум с минимальным депозитом 250 долларов.

Зато в футере главной страницы веб-ресурса указываются способы ввода-вывод денежных средств: электронные кошельки, дебетовые/кредитные карты, системы банковских денежных переводов. Комиссии за транзакции не указываются.

Реальные отзывы о FIN TECH INFO

За время своего существования кидалы успели обмануть немало инвесторов. Жулики рассказывают красивые сказки о выгодной торговле на площадке, а также возможности получения большого профита с минимальными вложениями. В реальности это всего лишь красивые слова. Действительность совсем другая.

Компания только имитирует процесс торговли на платформе. Затем шарашкина контора делает все, чтобы трейдеры не смогли получить свои деньги обратно. Она блокирует доступ к аккаунту, замораживает счета. О связи с брокерской организацией можно не надеяться.

Реальные отзывы о FIN TECH INFO
Реальные отзывы о FIN TECH INFO

Надеемся, обзор ftech-info.org станет для вас не только полезным, но и небольшим предупреждением. Ведь сервис представляет собой не надежного брокера, а примитивного афериста на валютном рынке Форекс.

Все деньги, направленные в хайп Фин Тех Инфо, отправятся в карман жуликов!

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте! 

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий