E-exante.ru — очередные мошенники! Честный обзор и отзывы

E-exante – очередная компания, которая открывает доступ к глобальным рынкам. Брокер утверждает о наличии более десяти офисов по всему миру. Компанией была запущена уникальная платформа для онлайн-торговли, предлагающая трейдинг на относительно новом уровне. Что из этого правда, а что нет помогут разобраться отзывы на брокера E-exante.ru.

E-exante - обман!
E-exante — обман!

Краткая информация о брокере E-exante.ru

На своем сайте E-exante позиционирует себя в качестве европейской инвестиционной компании. А также утверждает о наличии филиалов на Кипре, Мальте, в Украине и Великобритании.

Брокер появился в 2011 году, по крайней мере, об этом говорят организаторы E-exante.ru на своем сайте. Своими принципами в E-exante считают:

  • веру в свободу действий;
  • защиту приватности;
  • вдохновение членов команды на технические прорывы;
  • заботу о клиентах.

Здесь делают акцент на том, что компания была основана техническими специалистами, а не банкирами. Известно, что E-exante имеет лицензию Кипра. Однако ее тип «объект с ограниченной ответственностью». Это значит, что средства на выплаты трейдерам могут изыматься только с основного счета. Если денег будет недостаточно, либо компания и вовсе превратится в банкрота, то проект никакой ответственности нести не будет.

В разделе «Контакты» удалось найти адрес офиса на Кипре, а так же один номер телефона и электронную почту. При этом не известно, действительно ли брокер находится по данному адресу.

E-exante.ru - данные
E-exante.ru — данные

На сайте присутствует достаточно много информации. Можно отыскать даже инструкцию с последовательностью открытия торгового счета. Минимальная сумма депозита для физического лица составляет 10 тыс. долларов. А вот корпоративным клиентам придется пополнить баланс сразу на 50 тыс. долларов.

Отзывы о брокере E-exante

Экзанте существует в сети более 10 лет. Интересно, что в сети о сотрудничестве с данным проектом практически нет отзывов. Тем не менее комментарии, которые присутствуют, имеют негативный характер. Вот несколько их них.

Отзывы о брокере E-exante
Отзывы о брокере E-exante

Мошенники действуют по стандартной схеме. Пользователи утверждают, что аферисты имеют цепкие руки и готовы ради денег загнать трейдера в долги. А так как минимальная сумма депозита немаленькая, а именно 10 тыс. долларов сотрудничая с брокером, трейдер рискует все потерять.

E-exante позволяет торговать с помощью приложения, которое можно скачать на разные операционные системы. Брокер предлагает достаточно выгодные условия. Тем не менее проект не внушает никакого доверия. И это связано с:

  • фиктивным адресом;
  • негативной репутацией в сети;
  • минимальным количеством личных данных и контактов для связи;
  • участием в различных мошеннических схемах.

И это далеко не все признаки обмана. Мошенники готовы на все, чтобы заполучить как можно больше средств клиента. Поэтому, сотрудничество с E-exante во всех случаях будет заканчиваться потерей финансовых средств.

Заключение о брокере E-exante

Не нужно обращать внимание на популярность бренда E-exante. Вероятно, это единственное достоинство данных жуликов. За последние годы брокер значительно изменился и превратился в крутого обманщика и лохотронщика. Если вы не хотите потерять деньги, настоятельно не рекомендуем принимать участие в данном обмане.

Ответы на частые вопросы про E-exante

✅Когда появился проект?  

 

E-exante достаточно старый проект, который существует в сети уже длительное время. По информации организаторов, компания начала осуществлять деятельность в 2011 году.

✅Сколько необходимо инвестировать в проект?

 

Для физических лиц сумма депозита составляет 10 тыс. долларов. Корпоративным клиентам здесь предлагают пополнить свой баланс на 50 тыс. долларов.

✅Какие отзывы можно отыскать в сети?

 

Не удалась отыскать положительных комментариев. Практически все пользователи в сети оставляют жалобы о проекте.

✅Можно ли доверять E-exante?

 

Нет, единственное, что имеет данный брокер – это популярное название. Если вы не хотите потерять свои деньги, то лучше не сотрудничать с E-exante.  

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий