Брокер ETF Corp (ИТФ Корп) — ОБМАН! Честный обзор и отзывы

ETF Corp – еще одна компания, предлагающая лояльные условия сотрудничества. Организаторы проекта обещают обеспечить высокую доходность без знания финансовых инструментов и наличия опыта. Аналитики помогут во всем разобраться и готовы обучить торговле на финансовых рынках каждого желающего. Но, в сети уже присутствуют отзывы на брокера ETF Corp и именно они помогут понять, что на самом деле представляет собой данная компания.

ETF Corp - обман!
ETF Corp — обман!

Краткая информация о брокере ETF Corp

Сайт ИТФ Корп выглядит непримечательно и продвинутый пользователь сразу же увидит множество сходств с другими аналогичными проектами. Все дело в том, что мошенники создали шаблонный ресурс, который практически ничем не отличается от брокерских веб-ресурсов.

Дополнительно стоит отметить, что сайт ETF Corp представлен исключительно на английском языке. При этом аферисты решили ничего нового не придумывать и условия сотрудничества описали следующим образом:

  • осуществлять торговлю можно с ПК или мобильного устройства;
  • брокер ETF Corp предлагает трейдерам терминалы нового поколения, которые отличаются своей скоростью;
  • присутствует круглосуточная техническая поддержка;
  • статистика находится в общем доступе;
  • наличие большого количества финансовых инструментов;
  • присутствует три вида аккаунтов, минимальная сумма вложения по которым составляет 1000 долларов;
  • все сделки на ETF Corp выполняются моментально;
  • присутствует услуга по страхованию вкладов;
  • каждый трейдер может воспользоваться помощью персонального менеджера.

Изучая информацию на ETF Corp можно сделать вывод о полном отсутствии конкретики. Все это напрямую свидетельствует об обмане. Все аферисты пытаются привлечь внимание трейдеров наличием нескольких лицензий и большого количества преимуществ. Именно данным способом мошенники из ETF Corp пытаются пустить пыль в глаза своим жертвам и развести их на деньги.

Что свидетельствует об обмане ETF Corp?

Чтобы понять, что ETF Corp является мошенником не нужно проводить расследование. Достаточно ознакомиться с базовой информацией о брокере. К главным фактам обмана необходимо отнести:

  • легенда о наличии многолетнего стажа работы;
  • вся информация о торговых условиях предоставлена в шаблонном виде;
  • отсутствуют данные о собственниках;
  • все лицензии компании, о которых упоминается на веб-ресурсе липовые;
  • достаточно сложно отыскать пользовательское соглашение к тому же все пункты в нем делают трейдера бесправным.

Все это только подтверждает, что с брокером ETF Corp лучше не связываться.

Отзывы о ETF Corp

В сети уже предостаточно отзывов о брокере ETF Corp. Практически в каждом комментарии пользователи жалуются на брокера, чем только подтверждают факт мошенничества.

ETF Corp - отзывы
ETF Corp — отзывы

Очевидно, что брокер функционирует только с целью обмана. Отзывы являются прямым подтверждением, что ETF Corp работает на пополнение средств, ни о каком выводе не может быть и речи. Аферистам выгодно, чтобы пользователи пополняли свой баланс. А когда приходит время выводить деньги, клиента просто кидают.

Вывод о ETF Corp 

Кантора ETF Corp только прикидывается реальной компанией, на самом деле перед нами все те же мошенники. Брокер готов обещать своей жертве грандиозные возможности, с целью выманить как можно больше денег. Учитывая это, настоятельно не рекомендуем сотрудничать с ETF Corp.

Частые вопросы

✅Какая сумма минимального депозита?

 

Компания ETF Corp предлагает трейдерам открыть один из трех счетов. Сумма минимального депозита по одному из них составляет 1000 долларов.

✅Насколько долго на рынке существует компания?

 

На своем сайте ETFCorp утверждает, что существует с 2019 года. Но, наличие небольшого количества сведений в сети говорит о другом.

✅Можно ли доверять данной компании?

 

Нет. ETF Corp – очередной скам-проект, который был создан для реализации обманных схем. Поэтому если не хотите потерять свои средства лучшим решением будет не сотрудничать с брокером. 

✅Какую схему использует ETFCorp?

 

Жулики используют традиционную схему развода. Обещают клиенту грандиозные возможности и уговаривают его пополнить депозит на как можно большую сумму, после чего просто сливают средства.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий