Interactive fund — очередной обман! Обзор и отзывы

Компания Interactive Fund готова предложить услуги передовых экспертов в сфере финансов. Брокер стремится сделать торговлю более удобной и простой. Другими словами организаторы проекта придумали красивую легенду, и предлагают нам в нее поверить. Но, как известно, верить подобным компаниям на слово не стоит. В данном обзоре мы проанализируем деятельность Interactive Fund и выясним, можно ли здесь зарабатывать.

Interactive Fund - обман
Interactive Fund — обман

Обзор официального сайта Interactive Fund

Interactive Fund предоставляет выгодные условия для клиентов с разным уровнем опыта. Брокер обеспечивает доступ к наиболее востребованным активам.

Официальный сайт компании доступен на 5 языках, в том числе и на русском. Для эффективного инвестирования Interactive Fund было разработано сразу несколько инвестиционных портфелей. Для более активных трейдеров компания предлагает многофункциональную торговую платформу с наличием более чем 420 активов.

Interactive Fund - сайт
Interactive Fund — сайт

В разделе «О нас» организаторы проекта утверждают, что сайт interactivefund.com официально принадлежит компании InterActive Group Ltd, которая находится в офшоре. Стоит отметить, что адрес, который вспоминается на данном сайте, достаточно часто фигурирует в подобных проектах. Брокер не имеет лицензии и регулятора. И осуществляет свою деятельность незаконно.

Дополнительно брокер сообщает, что гражданам таких стран, как Япония, США, Турция, Бельгия, Сирия, Северная Корея, Иран услуги не оказываются.

Interactive Fund - контакты
Interactive Fund — контакты

Что касается контактов, то брокер оказывает помощь своим клиентам 24 часа в сутки 5 дней в неделю. Связаться с компанией можно с помощью номера телефона, электронного адреса или формы для обратной связи.

Торговые условия от Interactive Fund

Interactivefund предлагает инвестировать в недвижимость, it-технологии, фармацевтику. Компания разработала собственные стратегии для обеспечения клиентов современными торговыми портфелями. Торговая платформа доступна на всех типах устройств. Трейдеры могут открывать счет и пользоваться помощью менеджеров в любое удобное для них время.

На home interactive fund net утверждают, что работают с клиентами разной подготовки, благодаря чему каждый может подобрать оптимальные для себя условия торговли и открыть один из следующих счетов:

  • Базовый. Сумма минимальной инвестиции составляет 1 тыс. долларов. Клиент получает доступ к круглосуточной технической поддержке, возможность создания эффективной торговой стратегии и большое количество обучающих материалов.
  • Стандартный. Сумма пополнения составляет 10 тыс. долларов. Данный тариф включает кредитное плечо 1:50, торговые сигналы и бизнес-планы, плавающие спреды.
  • Премиум. Необходимо осуществить пополнение баланса на сумму 50 тыс. долларов. Кредитное плечо 1:100, остальные условия аналогичны с предыдущим счетом.
  • Вип. Сумма инвестиции 100 тыс. долларов. Открывает доступ к торговым сигналам класса ААА, формированию основных торговых инструментов.

На Interactive brokers llc fund не предусмотрено партнерской программы. А также согласно отзывам здесь отсутствует бонусная система.

Interactive Fund: брокер с добросовестными намерениями или лохотрон?

Прежде чем отправлять деньги на баланс данного проекта необходимо детально проанализировать его деятельность. В первую очередь стоит обратить внимание на официальный веб-ресурс. Выглядит он достаточно скромно, к тому же не несет в себе никакой информационной нагрузки.

Брокер утверждает, что за период существования было заключено более 1 млрд. сделок. Интересно то, что Interactive Fund не спешит нам сообщать, когда была основана компания. Очевидно одно, что это произошло совсем недавно, так как домен был зарегистрирован всего лишь год назад.

Interactive Fund - домен
Interactive Fund — домен

Жулики со всех сил пытаются пустить пыль в глаза и произвести хорошее впечатление. Потенциальным клиентам вешают лапшу на уши о надежности и безопасности. А вот сам брокер о себе не спешит ничего рассказывать. Как уже ранее было указано, Interactive Fund не имеет лицензии и осуществляет свою деятельность незаконно. А учитывая дату регистрации проекта, судя по всему, перед нами новый лохотрон, который еще не сумел обмануть многих пользователей.

Отзывы о брокере Interactive Fund

Отзывы Interactive fund только подтверждают, что доверять данному брокеру нет смысла. В сети достаточно трудно отыскать информацию о сотрудничестве с данным проектом. Судя по всему, он только начинает набирать обороты и сумел обмануть небольшое количество трейдеров. Но в сети уже можно найти единичные отзывы от реальных пользователей.

Отзывы о брокере Interactive Fund
Отзывы 

Учитывая данные отзывы можно предположить, что торговля на платформе является фикцией. А это значит, что даже опытный трейдер будет терять здесь деньги.

Заключение о Interactive Fund

Interactive Fund пытается убедить нас, что является новатором в сфере инвестиций. Но учитывая все факты, смело можно говорить о том, что эти слова являются ложью. Interactive fund — очередная анонимная помойкой, работающая исключительно на пополнение. Поэтому если у вас нет желания расставаться со своими деньгами, настоятельно не рекомендуем связываться с брокером и инвестировать в него деньги.

Если вы уже имеете опыт сотрудничества с данным псевдоброкером, поделитесь своим опытом в комментариях.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий