Tokens Note – брокер, которому нельзя доверять. Обзор и отзывы

Tokens Note – брокер, который позиционирует себя в качестве глобального бренда. На официальном сайте утверждают об использовании инновационных аналитических инструментов и предлагают торговать драгоценными металлами, валютами, криптовалютой, фьючерсами и не только. Брокер обещает трейдерам достаточно выгодные условия сотрудничества, наверное, это и позволяет привлекать внимание новых клиентов. В данном обзоре мы проанализируем деятельность компании и выясним можно ли здесь действительно зарабатывать.

Tokens note - лохотрон
Tokens note — лохотрон

Обзор деятельности брокера Tokens note

На своем сайте брокер Tokens Note считает, что благодаря превосходному обслуживанию может называть себя глобальным брендом. А так же утверждает о том, что счастье и успех клиентов являются для него главной целью.

Описание компании выглядит достаточно коряво, и никакой конкретики там отыскать не удастся. Нас убеждают в надежности и пытаются создать впечатление, что Tokens Note создан, чтобы помочь трейдерам зарабатывать. Но все это обычные сказки, которыми данные аферисты могут заманить только новичков.

Tokens note - о компании
Tokens note — о компании

Чтобы пользователь понимал, что к чему, на сайте описано, как начать сотрудничество с брокером:

1. Выполнить простую регистрацию.

2. Доказать свою личность (пройти быструю верификацию).

3. Пополнить свой баланс.

4. Начать торговать и зарабатывать деньги.

Брокер пытается убедить нас в 100% надежности и отсутствии комиссионных сборов. Для торговли компания предлагает воспользоваться платформой собственной разработки — Tokens Note WebTrader. При этом она не требует установки и способна работать на всех современных браузерах.

Tokens note - связь
Tokens note — связь

Из контактных данных на сайте представлен только адрес электронной почты. Дополнительно присутствует возможность связаться с Tokens Note с помощью формы обратной связи. Здесь же присутствует информация и о регистрации в Сент-Винсент и Гренадины. Адрес, который указали на данном сайте, используется постоянно мошенниками. Возможно, Tokens Note был создан одними и теми же жуликами, главная цель которых – развести как можно больше людей на деньги.

На сайте так же удалось отыскать такие документы, как Политика конфиденциальности, Условия и Положения, Уведомления о рисках и не только. Но, отыскать лицензии не удалось. Учитывая это можно утверждать, что Tokens Note осуществляет свою деятельность нелегально.

Как разводит своих клиентов Tokens Note?

В сети присутствует множество отзывов, которые подтверждают мошенничество данного брокера. И некоторые трейдеры поделились информацией, позволяющей сделать выводы, о том какая схема обмана используется данными жуликами.

Стоит отметить, что аферисты действительно умеют работать с трейдерами и вводить их в заблуждение. Существуют даже определенные рычаги давления на потенциальных клиентов. Согласно отзывам, достаточно часто менеджеры Tokensnote представляются сотрудниками банков и в телефонном режиме описывают преимущества сотрудничества с брокером.

Для поддержания имиджа компании аферисты в своих целях используют фейковую статистику. На сайте даже присутствуют сведения о лучших трейдерах. Там можно увидеть сказки о том, как с 190 тыс. долларов трейдеру удалось поднять 510 тыс. долларов. И о подобном мечтают многие. А учитывая, что мошенники из Note в первую очередь делают ставку на новичков, то подобная легенда вполне положительно воспринимается.

Tokens note - обман
Tokens note — обман

Главная цель сотрудников Tokensnote убедить клиента, как можно быстрее внести первый депозит. Ведь чем быстрее начнется торговля, тем быстрее удастся получить деньги. Менеджеры будут уговаривать трейдера повысить ставки, и возможно на начальных этапах дела будут идти неплохо. Но вот когда дойдет время до вывода, все становится предельно понятно. Именно об этом и рассказывают в своих отзывах многие трейдеры.

После подачи заявки на вывод средств, аккаунт пользователя просто блокируют без какой либо причины. После этого менеджеры с Tokensnote перестают выходить на связь.

Отзывы о брокере Tokens note

Токенс Ноут к сожалению сумел обмануть многих трейдеров. В сети можно найти предостаточно отзывов, чтобы убедиться в мошеннических действиях данной компании.

Отзывы о брокере Tokens note
Отзывы о брокере Tokens note

Пользователи рекомендуют держаться как можно дальше от данного проекта. Отзыв становиться прямым подтверждением тому, что доверять данной компании нет смысла.

Заключение о Tokens note

Tokens Note – брокер, которому нельзя доверять. Компания не имеет лицензии и регулятора. Поэтому при возникновении проблем с выплатами обратиться трейдеру будет  не к кому. В связи с этим данный мошенник обманным путем выманивает у своих клиентов деньги и все равно продолжает осуществлять свою деятельность.

Компания не имеет ничего общего с оказанием брокерских услуг. Судя по всему, Tokens Note был создан старыми мошенниками. Проект существует всего лишь пару тройку месяцев, но уже внесен в черный список. Учитывая все это, настоятельно не рекомендуем сотрудничать с данными мошенниками.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий