Gidorini (Гидорини) — обман или нет? Полный обзор и отзывы

С каждым днем в сети появляется все больше мошеннических брокеров, криптокошельков и других инвестиционных проектов. Ярким примером подобной компании является кошелек Gidorini. Проект создан в типичном стиле. При этом в сети уже есть отзывы на кошелек Gidorini подтверждающие мошенническую деятельность.

лицевая сторона скрин

Краткая информация о кошельке Gidorini

Анализируя сайт компании можно сделать вывод, что мошенники не заморачивались над созданием комфортных условий для клиента. Ресурс выглядит достаточно просто и практически не несет в себе никакой информации. Единственные данные, которые можно найти о компании это:

  • безопасное хранение денег внутри системы;
  • возможность безопасного хранения биткоинов в системе;
  • моментальное подключение к блокчейну;
  • осуществление моментальных переводов и обменных операций.

Зарегистрироваться на Gidorini можно только по специальному промокоду. Другими словами, кошелек является полностью закрытым и доступен не всем пользователям. В футере сайте организаторы проекта указали регистрационный номер. Но проверка не дала никакого результата.

Процесс регистрации достаточно простой. Необходимо всего лишь уточнить свое имя, придумать логин и пароль, и конечно же ввести специальный промокод. В случае возникновения трудностей можно связаться с сотрудниками кошелька с помощью электронной почты, указанной на сайте.

Почему не стоит инвестировать в Gidorini?

В первую очередь стоит отметить, что Gidorini не первый проект подобного типа. Анализируя компанию можно сделать вывод о ее сходстве с другими проектами, такими как Vabilandes, Kartider, Finforce и другими.

Как уже было сказано ранее, зарегистрироваться можно только по промокоду. А это уже является весьма подозрительным моментом. Дополнительно стоит отметить, что полупустой сайт с отсутствием пользовательского соглашения уже не внушает никакого доверия. Судя по всему кошелек Gidorini это часть схемы, с помощью которой аферисты разводят трейдеров.

В ходе возврата средств от брокера юристы предлагают клиенту использовать данный кошелек. Если жертва соглашается, то жулики выманивают платежи за дополнительные услуги. И делать все это они будут до того, пока пользователь сможет пополнять свой баланс.

Отзывы о Gidorini

Стоит отметить, что в сети достаточно мало сведений о деятельности Gidorini. Но, уже есть жалобы на сотрудничество с другими подобными кошельками. Аферисты сделали все свои веб-ресурсы одинаковыми, в связи с этим достаточно просто определить, что кошельки были созданы одними и теми же мошенниками.

Gidorini скрин

Однотипность и низкое качество оформления данных сайтов приводит к тому, что еще на старте функционирования они не привлекают внимания у пользователей.

Вероятно, жуликам и не нужно привлекать внимание новых пользователей. Доступ к кошельку Gidorini аферисты открывают не всем. Из-за чего вероятность обмана все еще существует.

Вывод о Gidorini

Gidorini – кошелек, который тесно сотрудничает с другими жуликами. И не исключено, что является частью мошеннической схемы. Поэтому даже при получении промокода на регистрацию настоятельно не рекомендуем инвестировать в данный проект деньги.

Частые вопросы

✅Сколько лет на рынке существует компания?

 

Веб-ресурс Gidorini выглядит примитивно и не несет в себе никакой информационной нагрузки. Здесь нет никаких сведений о компании и в том числе не известно, насколько длительное время она существует на рынке.

✅Как проверить компанию на надежность?

 

В первую очередь необходимо ознакомиться с информацией в сети и взять во внимание отзывы. Отсутствие сведений – не является положительным моментом.

✅Как зарегистрироваться на Gidorini?

 

Процесс регистрации возможен только по промокоду. Gidorini является закрытым ресурсом, к которому жулики открывают доступ только некоторым пользователям.

✅Стоит ли доверять данному проекту?

 

Нет. Кошелек не вызывает никакого доверия. Сотрудничество с Gidorini может закончиться финансовыми потерями.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий