HashShiny (Хаш Шины) — обман или нет? Полный обзор и отзывы

HashShiny – новая компания, которая называет себя безопасной платформой для майнинга. Проект пытается убедить в своей надежности и перспективности. Здесь обещают в будущем расширить спектр услуг на всю криптовалютную индустрию и не только. Но, несмотря на это проект не вызывает доверия и только отзывы на криптокошелек HashShiny дают возможность понять, что собой представляет данная компания.

лицевая сторона скрин

Краткая информация о криптокошельке HashShiny

На своем сайте компания утверждает о начале существования на рынке с 2017 года. Кроме этого создатели говорят, что была создана лучшая платформа для майнинга. Сотрудниками HashShiny являются представители лучших дотком-компаний и большая часть специалистов обладает богатым технологическим мастерством.

В то же время криптокошелек не спешит уведомлять о том, в какой юрисдикции он осуществляет свою деятельность. Официальный сайт HashShiny доступен на нескольких языках, в том числе и на русском. Но весь контент, который размещен здесь, не несет в себе никакой информационной нагрузки. Как и в подобных проектах HashShiny рассказывает о наличии большого количества преимуществ и пытается привлечь внимание пользователей с помощью различных бонусов. Среди главных преимуществ сотрудничества с криптокошельком стоит выделить:

  • наличие новейшего оборудования (применяются инновационные ASIC-майнеры и другие продвинутые технологии);
  • высокий уровень безопасности (средства хранятся в автономных кошельках, где резервное копирование данных осуществляется раз в неделю);
  • наличие ежедневных выплат (сразу после осуществления оплаты начинается майнинг, первый заработок можно получить в течение 24 часов);
  • клиент самостоятельно решает, какой пул будет майнить;
  • наличие экспертной группы (опытные специалисты готовы не только помогать, но и поделиться навыками и знаниями);
  • наличие мобильного приложения.

Для начала сотрудничества с криптокошельком необходимо зарегистрироваться и пополнить депозит.

HashShiny скрин

Отзывы о криптокошельке HashShiny

Чтобы убедиться в достоверности всех преимуществ и добросовестности намерений данной компании необходимо изучить отзывы о ней. При этом важно взять во внимание комментарии, размещенные на сторонних ресурсах, а не на сайте компании.

HashShiny1 скрин

Все это является прямым подтверждением, что доверять данному проекту не стоит. На веб-ресурсе размещены хвалебные комментарии о криптокошельке. Но возникает вопрос, почему данных комментариев больше нигде нет? Ведь наверняка пользователи с радостью поделились бы своим положительным опытом и на других сторонних ресурсах. Ответ на данный вопрос очевиден — все данные комментарии поддельные и написаны не настоящими клиентами Хашшины.

Выводы о HashShiny

Криптокошелек не имеет никакой юридической документации и это выглядит весьма подозрительно. Компания пытается убедить в своей надежности и добросовестности намерений, но стоит изучить информацию в сети и цель аферистов с HashShiny становиться понятной. Учитывая подозрительность данного проекта, настоятельно не рекомендуем сотрудничать с ним.

Частые вопросы

✅Почему HashShiny не вызывает доверия?

 

Компания не имеет лицензии и осуществляет свою деятельность незаконно. Все сведения в сети о HashShiny имеют негативный характер.

✅Как не стать жертвой мошенничества?

 

Важно тщательно изучать данные о криптокошельке. А главное ни в коем случае не верить на слово мошенникам и проверять все предоставленные сведения.

✅Какие отзывы о криптокошельке реальные, а какие фейковые?

 

Многие мошенники пытаются создать положительное впечатление за счет покупных комментариев. Фейки, как правило, лишены конкретики. Чего нельзя сказать о мнении настоящих пользователей.

✅Стоит ли сотрудничать с HashShiny?

 

Нет. HashShiny не вызывает доверия. Сотрудничество с проектом может закончиться финансовыми потерями.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий