Sigurnet – очередной криптокошелек обман! Обзор и отзывы

Sigurnet – очередной криптокошелек, который позиционирует себя с безопасностью и надежностью. По словам организаторов проекта, высокая степень защиты обеспечивается за счет открытого исходного кода. Но, есть сведения, что данная компания является клоном других подобных проектов и отзывы на криптокошелек Sigurnet являются прямым подтверждением всему этому.

Sigurnet – очередной криптокошелек
Sigurnet – очередной криптокошелек

Обзор о криптокошельке Sigurnet

Sigurnet это криптокошелек. Присутствует кнопка регистрации и это все, что можно найти на веб-ресурсе. Отсутствие любых данных уже должно насторожить и вызвать у инвестора первые подозрения.

Стоит отметить, что зарегистрироваться без специального приглашения не получится. Каждый, кто желает посотрудничать с Sigurnet, должен указать в регистрационной форме промокод. Без этого создать учетную запись не выйдет.

В правилах удалось отыскать информацию о том, что Sigurnet является американской компанией и полностью подчиняется законодательству США. Только вот любое документальное подтверждение всего этого отсутствует. Стоит отметить, что все правила проекта на сайте присутствуют исключительно на английском языке.

На веб-ресурсе Сигурнет нет информации об криптовалюте, с которой здесь можно вести работу. Подробной информации об условиях сотрудничества с криптокошельком в свободном доступе нет. И только после официальной регистрации трейдер имеет возможность узнать, что собой представляет данный проект.

Sigurnet - домен
Sigurnet — домен

А еще важно обратить внимание на дату создания, а именно 2018 год. На самом деле в сети Sigurnet появился всего лишь месяц назад.

Sigurnet1- данные
Sigurnet1- данные

Другой примечательный момент – наличие налогового обязательства клиента. Если верить данному документу, то каждый клиент с непонятных причин становится должным Налоговому управлению США. При этом специалисты Sigurnet любезно все это готовы сделать за вас. Другими словами, клиент будет платить деньги, но ни в какую налоговую они идти не будут.

Sigurnet: новый криптокошелек или клон Rinamal?

Как известно, мошенники достаточно часто меняют адреса своих лохотронов и данный случай не стал исключением. Криптокошелек Sigurnet является копией проекта Rinamal.

Sigurnet2 скрин

Мошенники создали абсолютно одинаковый сайт, только с другим названием. И это далеко не первый подобный случай. Таких криптокошельков в сети достаточно много и Sigurnet входит в их список.

Развод происходит следующим образом: липовые криптокошельки обманывают пользователей и воруют у них деньги. И все это происходит до того момента, пока название не попадает в черный список. После этого начинает свою деятельность новый веб-ресурс с уникальным названием.

Можно выделить и другие признаки мошенничества Sigurnet:

  • веб-ресурс похож не только на Rinamal, но и на другие аналогичны проекты;
  • среди контактов присутствует только адрес электронной почты;
  • клиентский договор отсутствует;
  • зарегистрироваться можно только по приглашению.

И это далеко не все признаки, которые свидетельствуют о мошенничестве.

Заключение о Sigurnet

Sigurnet выдает себя не за тех, кем приходятся на самом деле. Потенциальные инвесторы должны принять во внимание полное отсутствие информации о сотрудничестве. Присутствует вероятность, что все торги на финансовых рынках всего лишь имитация. Поэтому, если вам предложат пройти регистрацию и предоставят промокод, то лучше этого не делать. Любое сотрудничество с Sigurnet закончится потерей личных средств.

Какие отзывы оставляют клиенты?

В сети не удалось отыскать отзывов о компании Sigurnet. Это связано с тем, что данный проект появился в сети только в апреле 2022 года. А вот на Rinamal в сети уже присутствуют жалобы.

Частые вопросы по поводу Sigurnet

✅Какие отзывы оставляют клиенты?

 

В сети не удалось отыскать отзывов о компании Sigurnet. Это связано с тем, что данный проект появился в сети только в апреле 2022 года. А вот на Rinamal в сети уже присутствуют жалобы.

✅Как получить промокод, чтобы зарегистрироваться?

 

Как правило, аферисты ищут своих жертв в социальных сетях или форумах. В любом случае, даже при наличии промокода лучшим решением будет не создавать на веб-ресурсе учетную запись.

✅Что известно о юридическом адресе компании и наличии лицензии?

 

На сайте отсутствует любая юридическая информация. Лицензии компания и вовсе не имеет. А это свидетельствует, что Sigurnet осуществляет свою деятельность незаконно.

✅Почему данная компания не внушает доверия?

 

Серьезные криптокошельки в процессе регистрации никогда не просят указывать номер телефона, так как главная особенность подобных компаний – это анонимность. Чего нельзя сказать об Sigurnet. Компания не вызывает доверия и создана с целью обмана.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий