Lawyer-artel.ru (ЛОХОТРОН) – юридическая компания! Обзор и отзывы

Lawyer-artel.ru – юридическая компания, которая оказывает помощь обманутым трейдерам на финансовых рынках. Здесь обещают оказать правовую поддержку обычным гражданам, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и не только. Но действительно ли компания добросовестно выполняет свои обязательства? Отзывы на юриста lawyer-artel.ru помогут во всем этом разобраться.

Lawyer-artel.ru - мошенники
Lawyer-artel.ru — мошенники

Обзор о юридической компании Lawyer-artel.ru

Адвокаты Lawyer-artel готовы оказывать юридическую поддержку по доступной цене, а главное с гарантированным результатом. Обо всем этом юрист сообщает на своем сайте.

Официальный сайт Лоер-Артел – типичный одностраниник, на котором можно отыскать только базовую информацию о деятельности компании. Сферой деятельности юриста являются:

  • документы (формирование исковых заявлений, ходатайств, отзывов);
  • регистрация (ликвидация и создание юридических лиц);
  • долги (банкротство, списание долгов, переадресация разговоров с коллекторами и т.д.);
  • внесение изменений (смена адреса, руководителя, видов деятельности);
  • гражданам (решение вопросов по гражданскому, наследственному и трудовому праву);
  • договоры (экспертиза и подготовка договоров).

Юрист утверждает о наличии 15-ти летнего опыта на рынке. А так же предоставляет статистические данные по результатам своей работы за данный период. А именно 90% дел с положительным результатом, 500 и более обращений за консультацией, 50 лет и более – стаж сотрудников Lawyer-artel.

Обзор о юристе Lawyer-artel.ru
Обзор о юридической компании Lawyer-artel.ru

На своем сайте юрист так же указывает имя руководителя компании — Шитарев Кирилл Александрович. На веб-ресурсе присутствует пользовательское положение и согласие на обработку персональных данных. Кроме этого никаких юридических документов отыскать не удалось.

Что касается контактных данных, то на сайте компании Lawyer-artel присутствует два номера телефона и электронная почта. Получить бесплатную консультацию можно с помощью формы обратной связи на сайте.

Отзывы о юридической компании Lawyer-artel.ru

Lawyer-artel утверждает о наличии 15-ти летнего опыта работы на рынке. Но, скорее всего это обман. В сети отсутствует любая информация о деятельности данной компании. Проверка домена показала, что веб-ресурс юриста появился в 2020 году. Соответственно информация о наличии 15-летнего опыта является ложью.

Lawyer-artel.ru - данные реестра
Lawyer-artel.ru — данные реестра

Для привлечения внимания, мошенники оставляют комментарии на сайтах различных организаций. При этом зачастую оставляют данный номер телефона + 79165687914 для связи.

Присутствуют и сведения о том, что Lawyer-artel не возвращают деньги, а скорее наоборот отнимают их. За свои услуги мошенники требуют предоплату. После перевода денег аферисты просто пропадают.

Отзывы о юридической компании Lawyer-artel.ru
Отзывы о юридической компании Lawyer-artel.ru

Единственная цель данных мошенников – выманить как можно больше денег.

Выводы о компании Lawyer-artel.ru

Lawyer-artel – не является правовой компанией. Неизвестно, имеют ли специалисты данной компании юридическое образование. Проект только начинает набирать обороты. Мошенники стараются привлечь к себе внимание за счет комментариев на страницах различных организаций, а так же положительных отзывов. Но, в любом случае нельзя доверять аферистам на слово, важно тщательно проверять информацию. Если у вас возникли проблемы, и вы нуждаетесь в юридической помощи, крайне не рекомендуем обращаться за помощью к данному юристу. Обращение к Lawyer-artel грозит потерей денег.

Частые вопросы о компании:

✅Сколько лет существует на рынке Lawyer-artel?

 

Юрист утверждает о наличии 15-ти летнего опыта на рынке. Но, проверка домена показала, что проект был создан в 2020 году.

✅В какую стоимость обойдутся услуги юриста?

 

Lawyer-artel не сообщает стоимости своих услуг. Но, исходя из комментариев, можно сделать вывод, что аферисты берут предоплату за свои услуги.

✅Что свидетельствует о мошенничестве?

 

Lawyer-artel не сообщает о себе практически ничего. На веб-ресурсе юриста отсутствует юридическая информация и лицензия на предоставление правовых услуг.

✅Стоит ли обращаться за помощью к данному юристу?

 

Нет. Обращение в Lawyer-artel грозит потерей личных средств. Если вы не хотите потерять свои деньги, не рекомендуем сотрудничать с юристом.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий