The-lawyer-services — нелегальныя компания! Отзывы

Обман в сети уже превратился в обычное дело, при этом разводят на деньги не только брокеры, инвестиционные компании, но юридические организации. Одной из таких компаний является Ювента. Нас пытаются убедить в профессионализме и компетентности. Но, на самом деле проект был создан мошенниками и отзывы на юриста The-lawyer-services только подтверждают все это.

The-lawyer-services.com - обман
The-lawyer-services.com — обман

Краткая информация о юристе The-lawyer-services

На своем сайте компания рассказывает о том, что стремится к максимальной честности и прозрачности. Организаторы проекта обещают предложить оптимальные варианта решения проблемы и сделать все, чтобы оказать помощь своему клиенту. Анализируя деятельность, удалось узнать о следующем:

  • компания предоставляет юридические услуги на профессиональном уровне;
  • юрист существует на рынке с 2008 года;
  • компания осуществляет свою деятельность легально;
  • команда The-lawyer-services включает более 40 специалистов, которые помогают решать проблемы клиентов разного уровня сложности;
  • фирма активно сотрудничает с физическими и юридическими лицами.

На своем сайте The-lawyer-services предоставляет статистические данные. Юрист утверждает, что за годы существования сумел выполнить успешно более 550 проектов и 99% клиентов остались довольны после окончания сотрудничества. Юрист пытается убедить нас в своей надежности и профессионализме, но все это только слова. Посещаемость сайта Ювенты достаточно низкая. А главное в сети практически нет информации о деятельности данной компании.

The-lawyer-services скрин

Для связи предоставлен номер телефона и электронная почта. Кроме этого на сайте присутствует и адрес офиса, который находиться в Москве.

Почему The-lawyer-services.com лучше не доверять?

На веб-ресурсе нет конкретной информации о предоставляемых услугах. Нам говорят о наличии профессиональных специалистов, но в то же время не сообщают их имен. А главное все статистические данные (550 выигрышных дел, наличие 14-летнего опыта на рынке) более похожи на обман, нежели на правду.

The-lawyer-services1 скрин

Мошенники научились ловко обманывать трейдеров, используя уже известную схему. А именно:

  • аферисты не заключают с клиентом реального договора и подделывают решение регулятора о возврате денег;
  • мошенники высылают решение регулятора пользователю в мессенджер или даже на электронную почту;
  • после жулики уговаривают свою жертву открыть в банке счет на достаточно большую сумму (как правило, 3000-4000 евро).

Что самое интересное, в сети не удалось отыскать ни одного отзыва о сотрудничестве с The-lawyer-services. Поэтому ни о каком 14-летнем опыте существования не может быть и речи.

Вывод о The-lawyer-services.com 

The-lawyer-services – не имеет ничего общего с юридической компанией. Юрист осуществляет свою деятельность нелегально. Главная цель данных мошенников – развести на деньги как можно больше пользователей. Не стоит верить на слово аферистам, тщательно проверяйте предоставленную ими информацию. А если не хотите потерять финансовые средства и вовсе откажитесь от сотрудничества с The-lawyer-services.

Частые вопросы

✅В какую сумму обойдутся услуги?

 

На сайте отсутствуют любые сведения о стоимости юридической помощи. Юрист не сообщает о цене своих услуг.

✅Можно ли вернуть деньги с помощью The-lawyer-services?

 

Юрист предоставляет подобные услуги. Но, данная компания не внушает доверия, поэтому вероятность возврата очень низкая.

✅Каким образом специалисты из Ювенты готовы помочь трейдеру?

 

The-lawyer-services не сообщает, каким способом будет осуществлен возврат. Что является еще одним подозрительным моментом.

✅Стоит ли рассматривать отсутствие отзывов как положительный момент?

 

Нет. Отсутствие отзывов только подтверждает, что доверять The-lawyer-services не стоит. Любое сотрудничество может закончиться потерей средств.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий