Отзывы о FCE Group (fc-e.com/ru) — как вернуть свои деньги из ФЦЕ Груп?

FCE Group якобы предлагает комфортные условия для сотрудничества с клиентами из разных стран мира. Согласно легенде, FCE Group лидирует на финансовом рынке вот уже 5 лет. С этой информацией ни как не вяжется масса отрицательных отзывов в интернете, и вопрос трейдеров — как вернуть свои деньги?.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: FCE Group
Сайт: fc-e.com, finfay.com, trade.finfay.com, allfridy.com
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +35723168048

Сайт компании мало чем отличается от площадок подобных брокеров. Заезженные фразы и обещания, невнятные картинки, типовая структура и полное отсутствие конкретики.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Сканов лицензий и других документов аферисты не предоставили. Но они заявляют, что деятельность компании контролируется надзорными органами: Кипра, Белиза, Республики Маврикий. Проверка показала, что в базах данных указанных органов конторы нет.

FCE Group внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о FCE Group (fc-e.com/ru) — как вернуть свои деньги из ФЦЕ Груп?

Отзывы о FCE Group (fc-e.com/ru)

Несмотря на то, что “кухня” работает всего несколько месяцев, отзывы в сети уже есть. Трейдеры жалуются на слив депозитов и блокировку аккаунтов.
Отзывы о FCE Group (fc-e.com/ru)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с FCE Group (fc-e.com/ru) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Официально компании FCE Group не существует, поэтому о лицензии и деятельности конторы в рамках закона не может быть и речи. Ранее жулики работали под видом брокера с другим названием и после переименования своих целей не изменили. Как и прежде, для них главное – обворовать как можно больше трейдеров, и отзывы это подтверждают.

Как вернуть свои деньги из FCE Group (fc-e.com/ru)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Provest Financial (provestfinancial.com) — как вернуть свои деньги из Провест Финаншнл?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий