Отзывы о Fi Da (fi-da.org/ru) — как вернуть свои деньги из Фи Да?

Fi Da.org — это сайт, называющий себя современной и инновационной брокер-платформой. На самом деле Fi Da представляет своим клиентам крайне дешевые и абсолютно бесполезные инструменты. Отзывы трейдеров в сети негативные и там только один вопрос — как вернуть свои деньги?

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: Fi Da
Сайт: fi-da.org, trade.fi-da.org
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +37126742242

Качественность, информативность и привлекательность сайта отсутствует. На FCA, CySEC, NBRB нет ни малейшего упоминания о данной конторе, а это может означать лишь одно — проект Fi Da аферист и лохотрон, действия и слова которого противоречат реальной его ситуации

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Странным в истории компании кажется то, что основана она якобы была пару десятилетий назад на территории США, но в футере пишут, что в Соединенных Штатах услуги брокер не оказывает.

Fi Da внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Fi Da (fi-da.org/ru) — как вернуть свои деньги из Фи Да?

Отзывы о Fi Da (fi-da.org/ru)

На сторонних ресурсах проект упоминается только в негативном ключе. Трейдеры жалуются на обман и кражу инвестиционных средств. Ни одного положительного или даже нейтрального отзыва не обнаружено. Все пополнения счета отправляются непосредственно в карман владельцев, а не участвуют в торгах. Заработать с таким брокером на трейдинге невозможно.

Отзывы о Fi Da (fi-da.org/ru)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Fi Da (fi-da.org/ru) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Никакой компании в действительности не существует, а по указанному на сайте адресу не расположено офиса с названием брокера. Весь обман проводится для того, чтобы привлечь инвестиции доверчивых людей, и не выплачивать им ничего.

Как вернуть свои деньги из Fi Da (fi-da.org/ru)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о SAFE CAP INVEST (www.safecaps.io) — как вернуть свои деньги из Сэф Кэпс?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий