Призы от Wildberries – новый розыгрыш от Вайлдберриз

Крупный интернет-магазин Wildberries с самого открытия в 2004 году ежедневно продает огромную массу товаров. Часть заработанного может пойти на призы от Wildberries. Впервые слышите про розыгрыш от Вайлдберриз? Тогда читайте обзор до конца!

Призы от Wildberries

Описанный сайт: wildberries-box.ru.

Еще до пандемии интернет-торговля прочно вошла в нашу жизнь. Но до сего момента финансы шли только в одну сторону. Не пора ли и поменять условия игры?

На новом сайте разыгрывают товары и деньги, которые составляют лишь небольшую часть оборота компании. Легко представить, что она решила привлечь внимание или просто отметить акцией недавнее 9 мая. Но не будем придумывать оправдания, ведь призы от Wildberries на самом деле не существуют, это обман.

Сразу оговоримся, что заработать на Вайлдберриз возможно, причем неплохие суммы. Однако для этого нужно именно РАБОТАТЬ, а не надеяться на русский «Авось». Больше информации о честном и настоящем заработке на WB – по ссылке.

Призы от Wildberries, розыгрыш от Вайлдберриз
Призы от Wildberries, розыгрыш от Вайлдберриз

А для самых жадных и ленивых поясним, почему герой сегодняшнего обзора не принесет ни копейки:

  • Сам интернет-магазин на официальных ресурсах (сайт, группы в социальных сетях) об акции не объявлял. Можете лично связаться с его представителями и уже от них услышать, что розыгрыш от Вайлдберриз лохотрон;
  • Всем участникам выпадает один и тот же приз. Результат запрограммирован заранее;
  • В чате на странице повторяются одинаковые сообщения. А на наше никто не отвечает, ведь живых людей там нет;
  • Документы на странице подтверждают мошенничество, но он их поговорим ниже.

Создатель развода, где предлагают получить призы от Wildberries, манит обещаниями легких денег, а затем скрывается со сбережениями поверивших ему простаков. Не будьте такими! Держитесь от мошенника подальше!

В обзорах на Проверенные курсы неоднократно упоминали реальные способы обеспечить себя за счет собственных мозгов и выхода в интернет. С лотереями они не имеют ничего общего. Убедитесь сами и выбирайте курс себе по душе!

Призы от Wildberries — в чем суть обмана?

Название проекта говорит само за себя – аферист действительно стремится всех разыграть, оставить в дураках. При этом он разместил на сайте документ со следующим текстом: «Продукт – это бизнес-квест – игра, далее по тексту «продукт». Цель – пройти все уровни и получить в конце подарок». Там же заявляется: «Все упоминания дохода являются вымышленными».

Здесь изначально не собираются давать малейшего шанса, начисто обчищая карманы пользователей. Розыгрыш от Вайлдберриз лохотрон, основанный на человеческом доверии и любви к легким деньгам. В теории интернет-магазин действительно мог бы провести что-то подобное, но лишь на своем главном сайте, а не на странице-однодневке.

Призы от Wildberries, розыгрыш от Вайлдберриз
Призы от Wildberries, розыгрыш от Вайлдберриз

Представим, будто мы поверили в Призы от Wildberries. Что произойдет дальше:

  • На главной странице напишут про тысячи доступных призов и предложат сделать 3 попытки угадать счастливую картинку;
  • Жмем на первую коробочку….пусто!;
  • Вторая попытка. И…опять ничего;
  • Последний шанс и 850 виртуальных долларов показываются на экране;
  • Запускается абсолютно бесполезный чат с оператором, где мы можем только нажимать на единственную кнопку. Никаких вариантов действий не предоставляют. Для жулика мы – словно послушные овечки в загоне, лишенные права выбора!

Призы от Wildberries, розыгрыш от Вайлдберриз
Призы от Wildberries, розыгрыш от Вайлдберриз

Проект розыгрыш от Вайлдберриз (Призы от Wildberries) зарабатывает на услугах, которые якобы нужны для вывода средств. После очередной оплаты сообщают о новых ошибках, для устранения которых нужны еще деньги. Лучше оставьте их при себе и не тратьте попусту.

Если задумались о работе в интернете, внимательно изучите наш материал «Как заработать деньги в интернете». Собрали только действующие методы, не требующие специального образования или больших вложений. Там же есть и про реальный заработок на Вайлдберриз. Изучите их!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий