Разоблачение проекта Relictum StartUp Laboratory! Отзывы

Relictum StartUp Laboratory — разоблачение инвестиционного проекта

Сегодня в поле нашего обзора попала некая сомнительная шарага Relictum StartUp Laboratory, которая позиционирует себя как передовой проект с высоким потенциалом. Но что же на самом деле скрывается за столь громкими обещаниями и стоит ли им верить.

Официальный сайт ресурса

Официальный сайт relictumlab.io/, уже с первого взгляда вызывает ощущение дешевки.

Relictum StartUp Laboratory - сайт
Relictum StartUp Laboratory — сайт

Контора называет себя венчурным фондом для продвижения стартапов в сфере частотного трейдинга. Но судя по тому как выполнена страница становится очевидно, что что-то здесь не так, мошенники Relictum StartUp Laboratory попросту сэкономили на качественном ресурсе и вместо информативного и качественного сайта предоставляют нам страницу с множеством рекламы и без абсолютно никакой конкретики.

Если вы пожелаете узнать кто же именно такие эти стартаперы то сожалению вас не ожидает особый успех. Вам расскажут о миссии, видении а также о перспективах, но при этом нет абсолютно ничего конкретного о том где же находится данная компания и кто её создал, а также в котором году она начала свою деятельность.

Нет никакой статистики развития что ещё раз подтверждает что аферисты Relictum StartUp Laboratory попросту пускают пыль в глаза и при этом не спешат ничего говорить конкретно.

Для того чтобы узнать когда же стартовала данная контора, мы проверили возраст домена и как оказалось страница была создана в декабре 2020, но ее перезапуск произошел в декабре 2021 года.

Relictum StartUp Laboratory - домен
Relictum StartUp Laboratory — домен

Это факт наглядно свидетельствует о том, что мошенники купили готовый сайт, который всего лишь два месяца назад запустили под своим именем. Жулики Relictum StartUp Laboratory используют популярную практику скупки дешевых доменов.

Лицензии и регулирование

Любая инвестиционная компания не зависимо от рода своей деятельности обязательно должна иметь лицензию от финансового регулятора той страны, в которой она зарегистрирована.

На сайте компании нет вообще никаких упоминаний о том что они якобы регулируются какой-либо финансовой организацией и этот факт свидетельствует о том что конторе не стоит доверять ни в коем случае. Кроме того, для того чтобы проверить если у мошенников лицензии необходимо узнать какой же стране они зарегистрировали, но аферисты Relictum StartUp Laboratory всячески скрывают эти данные поэтому проверить наличие разрешительных документов не предоставляется возможным.

Для жителей Российской Федерации важно чтобы инвестиционная компания имела разрешение от Центробанка, именно этот документ дает ей право предоставлять свои услуги жителям Российской Федерации и гарантирует им платежеспособность инвестиционной организации.

Естественно, что у мошенников Relictum StartUp Laboratory нет таких документов, и кроме того они уже успели попасть в черный список нашего регулятора как финансовая пирамида.

Вся информация о компании Relictum StartUp Laboratory, Фото № 3 - 1-consult.net

 Контакты и обратная связь

На сайте отсутствует раздел контакты, поэтому невозможно узнать адреса офиса компании. Нет абсолютно никакой контактной информации ни номера телефона, ни адреса электронной почты.

В футере сайта можно только найти ссылки на аккаунты в социальных сетях, но они наглядно свидетельствуют о том, что жулики  Relictum StartUp Laboratory не пользуются особой популярностью. Так, к примеру на страницу в Фейсбук подписано всего 202 человека, что согласитесь не густо для успешной инвестиционной компании.

Что предлагает своим клиентам компания Relictum StartUp Laboratory

Контора якобы занимается продвижением различных стартапов в сфере трейдинга и технологии, а также других направлений. Жулики утверждают что у них на сегодняшний момент 38.000 участников но судя потому что сайт работает совершенно недавно, это обычный фейк.

Особо распространяться о своих инвестиционных пакетах мошенники не спешат вместо этого они обещают высокую прибыль стабильный доход и успешность инвестирования. Аферисты Relictum StartUp Laboratory не раскрывают в какие же именно стартапы они финансируют и в каком размере можно получать свой доход.

 условия
 

Известно только что инвестору предлагают покупать собственно разработанную криптовалюту USDR. Кроме того жулики предлагают щедрую партнерскую программу, что свидетельствует о финансовой пирамиде. Если вы сможете привлечь новых участников в проект, то получите финансовое вознаграждение.

Relictum StartUp Laboratory - как это работает?

Отзывы о Relictum StartUp Laboratory

Отзывы о Relictum StartUp Laboratory подтверждают, что перед нами мошенническая контора, которая выманивает деньги, но при этом не дает никаких доходов.

Relictum StartUp Laboratory - отзывы
Relictum StartUp Laboratory — отзывы

Собранные нами материалы обзора сайта relictumlab.io/, наглядно демонстрируют факты мошенничества. Жулики Реликтум Старт ап лаборатории нагло врут своим инвесторам и вообще не выплачивают деньги.

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий