Денежный полет — Система от студии “Взлёт”

Система «Денежный полет»

Недавно, основатели студии “Взлёт”, Иван, Артемий и Илья, выпустили курс по абсолютно новой методики заработка, которая ранее нигде и ни кем не была применена — система «Денежный полет».
В чем суть представленного способа заработка? Вы узнаете, как имея только страничку в социальной сети Vkontakte.ru, иметь стабильный доход до 10 000 рублей ежедневно просто на чужих комментариях.

Какие преимущества имеет система «Денежный полет»?

  1. Вам не придется иметь начальный капитал и вкладывать личные средства не на старте работы, не после запуска системы в работу;
  2. Вам не нужно рекламировать чужие товары или услуги, пытаясь продать их клиентам;
  3. Как мы писали ранее, для заработка, достаточно иметь одну страницу социальной сети Vkontakte.ru, при этом без накрутки и спама, ботов и фейковых страниц. Не понадобятся подписные базы и рассылки!
  4. Главное, на что хочется в первую очередь обратить внимание, сама работа занимает не более двух часов ежедневно и вам не придется увольняться с основного места работы, отказываться от домашних занятий, развлечений и досуга.

В чем суть и как построен процесс заработка системы «Денежный полет»?

В основу заработка по данной системе заложена геймификация розыгрышей (проведение розыгрыша в игровой форме) – в популярной социальной сети Vkontakte.ru.

Этот способ приходит на смену всем известным способам «Сделай репост, поставь лайк и через 30 дней мы выберем победителя». И на сегодняшний день процесс геймификации Вконтакте только зарождается, эта ниша является свободной и будет актуальна ещё несколько лет!

Вы действительно будете зарабатывать на комментариях — комментариях пользователей, которые в процессе игры будут оставлять их под постом сообщества, что очень благоприятно влияет на продвижении сообщества или группы в социальной сети.

В этом заинтересованы сами владельцы и администраторы групп – они и будут вашими потенциальными клиентами!

Система «Денежный полет»

«Сразу возникает вопрос — почему тогда все на этом не зарабатывают?» Дело в том, что сервис для создания игр очень сложен и дорог. Разработка одной игры обходится минимум 10 000 — 15 000 рублей, но авторы предоставят вам, уже готовые шаблоны для создания игр, что значительно упростит задачу и поможет в кратчайшие сроки создать и настроить для клиента захватывающую мини-игру.

Что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать, по системе?

Для создания и настройки игр, Вам потребуется посмотреть обучающее видео и следовать инструкции. Затем, протестировать новые игры в ваших тестовых сообществах.
Далее, при успешном завершении тестов игр, заняться поиском клиентов и сотрудничеству с ними.

Вам будут предоставлены все необходимые для успешной работы текстовые и графические шаблоны, скрипты и всё что нужно, это следовать простым инструкциям.
Данная схема, на протяжении нескольких месяцев была проверена учениками студии «Взлет» и уже стабильно приносит прибыль!

Система «Денежный полет»

Если у Вас действительно есть желание зарабатывать данным методом, вы получите 12 бесплатных мини-игр с доходом до 10 000 рублей в день, пошаговые видео на закрытой обучающей платформе, список групп для подключения мини-игр и конечно же поддержку куратора с опытом работы по системе.

Наш отзыв о системе «Денежный полет»

Представленный здесь метод абсолютно новое направление заработка, о котором ещё мало кто знаете, и при этом он не боится конкуренции. Заниматься им очень интересно и увлекательно, а главное перспективно и доходно! Если вы действительно устали от партнерских программ, сбора подписных баз, рассылок и прочего, то этот курс однозначно для вас! Ранее, подобного в интернете мы не наблюдали!

Мы рекомендуем систему «Денежный полёт», как проверенный и качественный курс, который позволит выйти на стабильный доход от 2000 рублей в день занимаясь не более двух часов очень прибыльной и перспективной работой!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий