Система Монте-Карло. Честный обзор

Уникальный бот, который будет приносить в автоматическом режиме по 4 тысячи в день. Такое предлагает Максим Севостьянов в своём курсе Система Монте-Карло. Независимый и честный обзор далее по тексту.

Система Монте-Карло

Суть заработка Максим Севостьянов объясняет так: вы регистрируетесь на сайте, запускаете бот, который в автоматическом режиме выполняет задания и тем самым зарабатывает деньги. Звучит уже как сказка и «кнопка бабло».

Получается работать мы будем на сайте, где можно за деньги выполнять задания. Задания простейшие, так как их может выполнить некая программа (бот). Такие сайты называются буксами.

Но, что мы видим в видео на сайте системы Монте-Карло.

Система Монте-Карло, Максим Севостьянов

Максим Севостьянов говорит, что Система Монте-Карло не связана с буксами. То есть с ходу в презентационном видео лжёт.

Во время нашей проверки курса ложь подтвердилась. Заработок должен происходить на сайте WIQ.ru. Это сервис накруток в инстаграм. И в нем предусмотрен заработок на простых заданиях. Ставить лайки, подписываться на аккаунты. Это и есть букс.

Сайт, к слову, крайне сомнительный. Совсем недавно они сменили название и домен из-за шквала негативных отзывов. На сервисе не выплачивались деньги, поддержка не отвечала. А теперь на WIQ.ru нет даже никаких реквизитов. Получается, что работают они нелегально. Да и в целом, накрутка лайков и подписчиков это серая тема. Не рекомендуем таким заниматься. Тем более на таком сомнительном сайте.

Нужна ли вам Система Монте-Карло уже после этих фактов? Ну если только хотите выбросить деньги на ветер.

Лучше обратите внимание на честные и рабочие курсы. Все новинки найдёте на нашем сайте.

Максим Севостьянов

Система Монте-Карло состоит всего из четырёх некачественных и коротких уроков. В них Максим Севостьянов кратко и поверхностно объясняет суть заработка, будто бы сильно куда-то спешит. Очень видно, что человек никак не заинтересован научить заработку хоть кого-то. Цель – создать подобие курса и заработать на его продаже. К сожалению не все читают наш сайт и многие верят, отдавая деньги на эту пустышку.

По методике мы должны зарабатывать 4 000 рублей в день. Но в самих уроках системы Монте-Карло автор и близко не зарабатывает этих денег. Нам демонстрируется процесс, где появляются какие-то сущие копейки, а все доходы Максим Севостьянов просто рисует в эксель-таблице. Подтверждений, что это реально – ноль. Вот скриншот одного из уроков.

Система Монте-Карло, Максим Севостьянов

Подобной ложью пропитан весь продающий сайт. Отзывы купленные или нарисованные. Суммы заработка с потолка. Снова упоминается, что работа идёт не на буксах. Работать можно якобы с телефона.

А Максим Севостьянов и вовсе выдуманный персонаж. Система Монте-Карло была создана тем же человеком, который сделал курс Золотой Граммофон. Тогда он себя называл Кириллом Фадеевым.

Вот доказательство. Продавец на сервисе, через который подключены оплаты, у этих курсов одинаковый.

Система Монте-Карло, Максим Севостьянов

Думаем, что достаточно фактов, чтобы сделать правильное решение. Не покупайтесь, пожалуйста, на громкие обещания, что всё очень просто, а заработки солидные. Всегда проверяйте всё у нас на сайте. Не нашли обзор – просто напишите, мы всегда всем отвечаем в любое время.

А если хотите научиться зарабатывать по-настоящему в интернете, то изучайте  «Проверенные курсы» на нашем сайте.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий