Транзит Нефтетрейд и Международная Благотворительная Программа

Международная Благотворительная Программа позволяет платить меньше налогов компаниям, которые
участвуют в поддержке населения. Поэтому Транзит Нефтетрейд готов платить по 25000 рублей ежедневно 6 счастливчикам. Честные отзывы и обзор далее по тексту.

Международная Благотворительная Программа

В чем суть предложения? Холдинг ЗАО Транзит Нефтетрейд ищет 6 человек, чтобы выплачивать им по 25000 рублей ежедневно на протяжении всей жизни.

Зачем им это нужно? Это якобы условие, которое требует Международная Благотворительная Программа. Если оно выполняется, то Транзит Нефтетрейд получит большие налоговые льготы. То есть будет уплачивать намного меньше в бюджет положенных налогов.

Транзит Нефтетрейд, Международная Благотворительная Программа

Звучит очень интересно и даже немного похоже на правду, не правда ли? Кому бы не хотелось получать от крупной нефтяной компании 25000 ежедневно и ни о чем больше не беспокоится в жизни. Но давайте вернемся из сказки в реальность.

Мы попросим вас посмотреть обзор лохотрона «Югра Нефтетрейд», который был написан ровно 5 лет назад. Не поленитесь пожалуйста, просмотрите хотя бы бегло ключевые моменты и скриншоты.

Транзит Нефтетрейд, Международная Благотворительная Программа

Транзит Нефтетрейд – копия лохотрона пятилетней давности. Такой бред последние годы стесняются предлагать даже мошенники. Ведь условия предложения просто сказочно глупы, а поверить в такое может только очень сильно наивный человек. Видите, там Югра Нефтетрейд и «Дмитрий Авдеев», а здесь уже Транзит Нефтетрейд и «Алексей Ельский».

Транзит Нефтетрейд, Международная Благотворительная Программа

Получать по 25000 рублей ежедневно в интернете реально! Но не на халяву, бесплатный сыр только в мышеловке. А вот если освоите один из настоящих способов заработка и будете прилагать усилия – вполне реально можете получать такие деньги. В статье «Как заработать деньги в интернете» мы привели все возможные и актуальные способы получения денег из сети. Изучите честные методы прямо сейчас.

Транзит Нефтетрейд

Предложение ежедневных выплат от Транзит Нефтетрейд это обман. Но зачем была выдумана Международная
Благотворительная Программа и весь этот «цирк»? Как мошенники обманывают, если сами предлагают деньги?

Так могут подумать доверчивые пользователи интернета или те, кто никогда не читал сайт Стоп Обман. Проведём демонстрацию обмана.

Вы якобы соглашаетесь на ежедневные выплаты от Транзит Нефтетрейд, заполняете примитивную анкету и далее начинается «представление». Выплаты якобы одобрены, но отсутствует некий индивидуальный номер участника.

Далее с потенциальной жертвой обмана связывается оператор. Но и это обман, никакого оператора там нет, это всего лишь запрограммированный сценарий, который видит на сайте каждый.

Транзит Нефтетрейд, Международная Благотворительная Программа

Международная Благотворительная Программа просит зарегистрироваться как участник. И это делается, конечно же, платно. Это первый этап обмана.

Транзит Нефтетрейд, Международная Благотворительная Программа

Просят заплатить 495 рублей, которые пойдут напрямую в карман мошеннику. А далее, если на этом этапе человек еще не понял, что Транзит Нефтетрейд лохотрон, с него будут требовать еще с десяток разных оплат под выдуманными предлогами. В итоге одна жертва может потерять до 20 000 рублей.

Но вы никогда не потеряете деньги на таких лохотронах, если будете проверять всё на нашем сайте. А лучше всего перестать верить в подобную чушь и обучиться реальному заработку в интернете. Для этого на нашем сайте тоже есть всё необходимое.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий