Трасткредит банк – наши отзывы о переводе #745936237

Внимание! Истекает время выполнения Вашего перевода #745936237! Вы, используя этот браузер заказывали вывод средств в размере 174914 рублей от организации Коммунальный перерасчет 2010-2018, но перевод не был завершен. Таким сообщением встречают пользователя на официальной странице организации под названием Трасткредит банк. Внезапно появившиеся деньги от компании, с которой мы раньше не соприкасались, вызывают сомнения и интерес одновременно. Редакции нашего сайта предстоит проверить данное заявление на подлинность и выяснить, кто на самом деле в итоге пополнит свой бюджет.

трасткредит банк

Трасткредит банк

Первым делом обращаем внимание на то, что доступ к ресурсу, размещенному по адресу http://trastkreditbank.top/first_auth.php свободный. Каждый посетитель страницы видит одно и то же сообщение, с небольшой лишь разницей в названии браузера, с которого осуществляется выход в сеть. Этот трюк работает благодаря специальному скрипту, который вписан в код страницы. Сама страница выглядит просто, если не сказать примитивно. Складывается впечатление, что собирали ее наспех. Редакторы решили особо не утруждаться и не оставили никакой информации о проекте с громким названием «Трасткредит банк».

Предупредив пользователя о том, что это его первый вход в личный кабинет банка, администраторы выдали сообщение следующего содержания: Уведомляем Вас, что у Вас есть один неисполненный перевод. Сразу после входа в личный кабинет завершите вывод средств, так как уже истекает время выполнения транзакции. Далее необходимо совершить переход по ссылке, спрятанной за одной единственной кликабельной иконкой.

Открывшееся окно нельзя назвать личным кабинетом пользователя даже с большой натяжкой. Вход не ограничивается процедурой регистрации или авторизацией в системе. Сама страница больше похожа на работу школьника на уроке информатики, нежели на ресурс, принадлежащий организации с громким названием ПАО «Трасткредит банк». Нам удалось выяснить, что юридическое лицо с таким названием никогда не проходило регистрацию на территории РФ. А указанный адрес г.Москва, ул. Рязанское шоссе, д. 84к2, офис 75 уже встречался нам в проекте Онлайн Лото. По результатам проверки он был признан лохотроном, но его организаторов это не остановило. Они напрягли мозги, изменили название, оформление и запустили новую мошенническую программу со старыми схемами.

Информация

Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

коммунальный перерасчет 2010 2018

Перевод от организации Коммунальный перерасчет 2010-2018

Сообщение в личном кабинете дублирует два предыдущих: ВНИМАНИЕ! Истекает время выполнения Вашего перевода #977598317. Вам необходимо завершить вывод средств, в размере 174 429 рублей, в течении 8 часов, иначе средства будут возращены отправителю: Коммунальный перерасчет 2010-2018. Читателям данной публикации не рекомендуем заострять свое внимание на размере перевода и его номере. В каждом отдельном случае цифры могут меняться, смысл остается неизменным.

Перейдя к процедуре завершения вывода средств, мы попадаем на страницу, где нужно ввести свои персональные данные. Ввод ничего не значащих символов перекидывает на страницу, где проходит подготовка дененег к выводу. Уже через несколько секунд процесс прервался новым сообщением от Трасткредит банка: Ваша сумма в полном объеме готова к выплате по Вашим реквизитам. Ваш банк запросил комиссию за перевод суммы в размере от 590 до 690 рублей, в зависимости от способа зачисления. На этом этапе мы настоятельно рекомендуем покинуть страницу раз и навсегда. НЕ может организация, которая не существует в природе выплачивать такие большие суммы. Важно понимать, что за нарисованными цифрами нет финансовой составляющей и никогда не было.

коммунальный перерасчет 2010-2018 отзывы

Трасткредит банк – наши отзывы о деятельности организации

Отзывы нашей редакции о компании Трасткредит банк и ее протеже «Коммунальный перерасчет 2010-2018» негативные. Авторы проекта нашли прибыльную тему и периодически пробуют заработать на ней деньги. Они обещают пользователю некие средства, которые появились из ниоткуда. Отводят короткий срок на осуществление вывода денег, не давая тем самым время на раздумья. После этого начинают вымогать плату за несуществующие услуги. При этом важно понимать, что перевод состоит из виртуальных цифр, а оплату необходимо совершать настоящими, т.е. реальными деньгами. И претензии предъявить некому. Email support-desk@trastkreditbank.top на поверку оказался не действительным.

Предстоящие платежи:

  • Стандартный перевод – 590 рублей;
  • Моментальный перевод – 690 рублей;
  • Оформление сопроводительной документации – 880 рублей;
  • Регистрация выплаты – 940 рублей;
  • Заверение реквизитов – 810 рублей;
  • Возвратный платеж – 750 рублей;
  • Активация транзитного счета – 980 рублей;
  • Внесение счета в реестр – 1390 рублей;
  • Заказ звонка менеджера – 1760 рублей;
  • Оплата услуги WebPinCode для получения пин-кода – 970 рублей;
  • Активация пин-кода – 1150 рублей;
  • Генерация цифровой подписи – 1490 рублей;
  • Подтверждение личности инспектором – 1350 рублей.
трасткредит банк отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте Трасткредит банк

Соответствие содержимого заявленному на сайтеНЕТ
Новизна материала0 из 10
Видео-руководствоНЕТ
Текстовое руководствоНЕТ
Обратная связьНЕТ
Доступность для новичковДа
Обратная связь с автором после покупкиНЕТ
Доступная ценаДа
Возможность реального заработкаНЕТ
Гарантия возвратаНЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Трасткредит банк не прошел проверку на подлинность сделанных заявлений и платежеспособность. За наличие платежных требований он был признан лохотроном. Вместо обещанных средств пользователю предстоит пройти квест из серии препятствий в виде вымышленных услуг. Победителю достанется ссылка на документ, хранящийся в виртуальном облаке. Материал, который в нем содержится не имеет никакой информационной ценности. Его стоимость далека от обещанных сотен тысяч рублей. Чтобы не стать жертвой обмана, редакция нашего сайта рекомендует проверять статус проекта перед тем, как платить деньги его основателям.

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий